Автор
Сообщение
26 июня 2023 18:29
В целом ясно, на самом деле так и предполагал, хоть я и звукорежиссер с 15 летним трудовым стажем, услышав сию песню - воспринял иначе, т к с человеком знаком лично.Это практически равносильно тому что "не профи" свой голос не нравится в записи, и наоборот - "ты потрясающе звучишь" когда поет кто то противоположного пола Но хорошо что тема "жива", тогда закину еще видео, это наше Красноярское, с того года. Надеюсь авторы меня не побьют По моему очень круто:

26 июня 2023 18:43
мореман5, какой смысл в том, чтобы спрашивать у народа, нравится или нет данная песенка в исполнении ноунейма

Ну как бы не совсем ноунейм, в начале 90ых из каждого ларька играла И это сам прекрасно помню , в составе группы «Анжелика»
26 июня 2023 22:44
nino76, зацени этот хор:

-4 +1 -5
27 июня 2023 20:46
короче я всё понял...
тогда такая музяка:



-4 +0 -4
13 июля 2023 03:22
Пуркуа бы не па
1 +4 -3
15 июля 2023 18:25

Забавно. Вроде очень известный чувак, но не "зазвездился", с ним реально можно пообщаться, на своем канале ведет диалоги и отвечает на адекватные вопросы
15 июля 2023 18:38
А с этим даже поддеживал контакты, регулярно даж меня с днем рожденья поздравлял, но однажды по синьке его "сидором" обозвал, т к от клипа очередного как мне показалось гомосятиной несло, обиделся, больше не разговаривает ((



Хотя раньше нормально общались. Его творчества не постесняюсь фанат лет 24 )
16 июля 2023 16:03
А, ну и как этих не вспомнить то


В 2008 чуть не ушел к ним работать, благо пронесло )) Сейчас из старого состава никого не осталось кроме вокалиста(да и петь стали какую то шнягу), а лысый колоритный барабанщик Миша умер В свое время по молодости знатно с ними куралесил ))









21 июля 2023 03:42
nino76, фтопку зверьё, как тебе такое?
Пуркуа бы не па
0 +4 -4
27 июля 2023 22:14
ERROR404, Эм, не, как то не ценю такое(честно прослушал секунды 4)

сообщение удалено

02 августа 2023 15:00
nino76,Забавно. Вроде очень известный чувак, но не "зазвездился", с ним реально можно пообщаться, на своем канале ведет диалоги и отвечает на адекватные вопросы ухты! кто то мне однажды сказал, что он умер в молодости, погиб. реально так считал
-2 +0 -2
03 августа 2023 05:46
nino76, а такое
Пуркуа бы не па
1 +3 -2
03 августа 2023 07:06
nino76, фтопку зверьё, как тебе такое?
ИМХО, обычная псевдомузыкальная дрисня, предназначенная для озабоченных жизнью эмоготов, считающих, что окружающие неспособны понять их глубокий внутренний мир. Типа, я ворона, я ворона и все такое.
Впрочем, Вы можете со мной не соглашаться.
0 +2 -2
03 августа 2023 09:40
nino76, девушка симпатичная, но это единственный плюс. Припев слабый, после слов "и она без слов", надо было придумать слова раскрывающие глубину и силу голоса и с новой силой,продолжать в таком же темпе и звучании (а желательно в еще более высоком- как Селин Дион в Титанике) до конца песни. А они сделали какое то сказочное окончание. То ли она голосом не вытягивает, то ли текст слабоват, но песня не звучит.
Вспоминается фильм "клан сопрано", когда Кристофер пришел к еврею "Хэшу" спросить есть ли будущее у продюссируемой им группы. Так вот тоже самое и тут, вроде неплохо (для праздника День города типа Сосновоборска), но далеко не хит.
"detvora.net" - интернет-магазин детских товаров и игрушек в г.Красноярск.
0 +1 -1
20 августа 2023 13:14
ERROR404, отукен классные, в том году работал с ними, музло на любителя, но мне зашло
наверх