Автор
Сообщение
12 мая 2023 08:10 история сообщения
>>> Актуальная инфа и цены тут: krsk.au.ru/21275476-vpn-dostup-vpn-shadowsocks-outline-ili-vless-7-dnej/
----
upd: изначальные условия (которые тут описаны ниже) уже неактуальны.
Предлагаю VPN-ключи (wireguard) к частным VPN-серверам, скорость хорошая (80-100 Мбит/с).
От 1 дня, 2 часа на потестить и выбрать какой вам лучше подойдёт (есть Германия и США).

Что получаете: файл-ключ WireGuard, который можно использовать на 1ом устройстве (можно и не на одном, если не одновременно, для одновременного использования — нужен ключ для каждого устройства).

Приложение WireGuard можно установить практически на любой платформе (десктопы и ноутбуки на базе Windows, MacOS, Ubuntu и другие Linux, на телефоны и планшеты на базе iOS и Android). Подробный список вариантов WireGuard здесь: ссылка
Для работы нужно только приложение и ключ, вот ключи я и продаю.

Сразу уточню — для игр где требуется низкий пинг не подойдёт, пинг не стабильный (что не удивительно). Подойдёт для сёрфинга, видео, работы, возможно доступа туда, куда не пускают с российскими айпишниками, сценариев использования масса.

С настройкой, по мере возможности смогу проконсультировать, но информации о том, как поставить себе wireguard в сети достаточно.

Цены:
2 часа для теста: бесплатно потестить
1 день 20 руб.
1 неделя 80 руб.
2 недели: 130 руб.
1 месяц: 160 руб.
3 месяца: 440 руб.
6 месяцев: 750 руб.
1 год: 1300 руб.

Перевод на карту или СБП.

По поводу цен комменты можно не писать — каждый владелец частного сервера делает цены такими, которые смогут окупать аренду оборудования, у меня вот такие.

Для более оперативной связи пишите в ЛС.
Быстрый vpn shadowsocks (outline) / vless, отличные цены, автоматизированный личный кабинет в телеграм. Подключение: https://clck.ru/38BSE4
0 +4 -4
12 мая 2023 08:36
Хотелось бы получить комментарий от местных экспертов: Электрик, Точа Клуб и тп
Стоит пользоваться или нет ?
-1 +2 -3
12 мая 2023 08:43
okvpn, А почему это про цены не писать? Ты вообще то на форум пришел , а не у себя в лавочке командуешь.
Так вот напишу - цены зверские.
1 +3 -2
12 мая 2023 09:27
SystemShock, я пользуюсь, только я ключ на год халявный раздобыл. Ну как раздобыл, на авите кто то(может даже и автор) с целью раскрутки аккаунта нахаляву раздавал. Типа он тебе ключ ты ему отзыв положительный, но это давно было, думаю скоро этот халявный год пройдет
12 мая 2023 10:01
parisien, может быть они не достаточно конкурентные, но вполне себе приемлемые. Комплексные решения стоят в разы больше. Частные да, есть и дешевле. Мои цены тоже со временем скорректируются — мне сверхмаржинальность не важна, важно окупить аренду железа за короткий срок, будут клиенты — будет снижение цен. Достаточно технически подкованный человек сможет и сам себе замутить сервер, если у него есть время на это, плюс есть нюансы по его оплате, но всё решаемо, так или иначе. Я же ориентируюсь на тех кому нужно решить вопрос, и цена решения не так уж и высока (около 100 рублей в месяц при покупке на год — не дорого). К тому же есть УТП в виде коротких сроков аренды ключей. Может какую-то прогрессивную систему скидок придумаю позже, но пока так.

Лотами ещё размещусь, чуть позже здесь, на форум, полагаю, только старожилы заходят, а не целевая аудитория.
Быстрый vpn shadowsocks (outline) / vless, отличные цены, автоматизированный личный кабинет в телеграм. Подключение: https://clck.ru/38BSE4
-1 +0 -1
12 мая 2023 10:16
okvpn, сколько устройств можно подключить на один ключ? Типа, семейный ключ - смартфоны муж,жена, пк дом, пк работа итд.

А блин, увидел. только 1 устройство одновременно...
0 +0 -0
12 мая 2023 10:25
smile_again24, над скидками за объём, если честно, не думал пока, надо посчитать
Быстрый vpn shadowsocks (outline) / vless, отличные цены, автоматизированный личный кабинет в телеграм. Подключение: https://clck.ru/38BSE4
-1 +0 -1
12 мая 2023 15:09
pwpeqoiq, у них проблемы с геолокацией, и они кандидаты на блокировку. И варп туда же кстати. Проще свой сервак сделать себе и гарантированно пользоваться.
Быстрый vpn shadowsocks (outline) / vless, отличные цены, автоматизированный личный кабинет в телеграм. Подключение: https://clck.ru/38BSE4
0 +2 -2
12 мая 2023 20:59
SystemShock, Хотелось бы получить комментарий от местных экспертов: Электрик

Кста Антохи не видать после того как он собирался в ау в офис на мира.
13 мая 2023 04:26
не вернулся скорее всего:
Remember me или НАКАЖУ!!!
1 +1 -0
13 мая 2023 12:53
или в засаде сидит
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-1 +0 -1
13 мая 2023 13:03
koller, как Джон Рэмбо, только с шуриками?)
1 +2 -1
13 мая 2023 14:47
Злые вы , вот он и ушёл от вас.
1 +2 -1
07 февраля 2024 19:50
Держу в курсе
wireguard всё,
shadowsocks(outline)/vless в тренде. Из нового — автоматизированный ЛК в телеге, цены ниже, возможностей больше, есть бесплатный период 7 дней для тестов (подробнее тут: ссылка).
До 1 марта в пабликах инфа живёт, дальше из публичного пространства всю инфу про частные впн уберут. На Авито уже все объявы и наши и не наши сняли. Так что — успевайте =)
Быстрый vpn shadowsocks (outline) / vless, отличные цены, автоматизированный личный кабинет в телеграм. Подключение: https://clck.ru/38BSE4
-2 +1 -3
09 февраля 2024 18:57
okvpn, у меня год поднят Shadowsocks VPN, у меня на андроиде и ПК все нормально, но друг жаловался, что на Апхоне вечно какие-то отвалы, у меня Ябла нет, есть фидбек от юзеров (клиентов)? Может есть какая-то статистика и какой клиент предлагаете под это дело на айфоны. Просто странно, что такие траблы у друга и его жены, но исключать я этого не могу, так как не на чем проверить. У меня 2 сервера в разных странах и я так понял дело вроде в клиенте на айфон. Если что - можете в личку написать (если не хотите инфой светить), заранее спасибо
-3 +0 -3
10 февраля 2024 12:24
Палисос, ну вот, я реальный клиент. На айфоне конектится за секунду, на компе за три. Скорости не мерил, но весь веб работает как без впн. Надеюсь, данные они не воруют
0 +0 -0
10 февраля 2024 13:46
SystemShock, каким ПО пользуетесь на Айфоне?
-1 +0 -1
10 февраля 2024 13:48
SystemShock, данные своровать не получится, весь трафик идёт через https, максимум можно посмотреть на какие сайты и когда вы заходите, но и то это никому из админов не нужно и довольно трудозатратно.
-1 +0 -1
12 февраля 2024 13:14
каким ПО пользуетесь на Айфоне?
Outline
0 +0 -0
наверх