Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
27 апреля 2023 22:28
жесть какая
Гаражи в Сосновоборске от ЗАСТРОЙЩИКА - продажа и аренда
3 +3 -0
28 апреля 2023 04:09
электрик 2017, правильно. Иди до конца
Аааа?
1 +1 -0
28 апреля 2023 04:40
Павел М. Служба поддержки, Подскажите, а зачем у вас там куча джойстиков под телеком? Не, понятно что играть, но я блин не знаю ни одной приставки и игры, где была бы поддержка более 2х джоев

28 апреля 2023 04:47
Я не платил не когда и платить не собираюсь .
Радостно осознавать, что еще остались в стране люди с принципами и твердой жизненной позицией
2 +3 -1
28 апреля 2023 04:48
Подскажите, а зачем у вас там куча джойстиков под телеком? Не, понятно что играть, но я блин не знаю ни одной приставки и игры, где была бы поддержка более 2х джоев
Может, они как раз такую и разрабатывают А вообще, гугл тебе в помощь, даже на Фамикоме (Денди) такие игры были.
0 +0 -0
28 апреля 2023 05:09
Жалко, конечно, au. Хорошая была площадка. Но сами виноваты, не надо было электрику дорогу переходить
Аааа?
8 +8 -0
28 апреля 2023 05:10
Чак_Норис, ну я думаю еще не поздно убрать этот злополучный минус!
28 апреля 2023 05:28
Жалко, конечно, au. Хорошая была площадка. Но сами виноваты, не надо было электрику дорогу переходить

В ближайшее время 5 мес у меня время ваго
Ваго? Я только ВАГ знаю
2 +2 -0
28 апреля 2023 06:03
В этот теплый, весенний день ничего не предвещало беды. Сотрудники 24au расселись по своим рабочим местам, попили кофе и приступили к выполнению текущих задач. Внезапно во всем здании погас свет. Недоумение на лицах через секунды сменилось легкой паникой. Когда в коридоре послышался леденящий душу скрежет китайского шуруповёрта со сверлом на 8, ребята поняли, что шутки кончились...
9 +9 -0

сообщение удалено

28 апреля 2023 06:13
это многоходовочка. Электрик изображает неадеквата, а какая-нибудь охранная фирма получит нового клиента
товарищ электрик. Мне тоже порой кажется,что отзывы несправедливы.Для этого я закинул целых 30 рублей на счет ау ру и подал апелляцию.Деньги вернутся на аккаунт,если вы выиграете. Если нет- то сорян. Напишите без эмоций,почему вы считаете,что отзыв несправедлив,когда подадите апелляцию, адекватные люди за вас проголосуют,отзыв удалят.
Принципы хороши,когда в тебе есть сила их соблюдать.Не думаю,что уж 30 рублей сделают вам погоду,эта сумма равна 1\4 от пачки сигарет. Или 1 поездке на автобусе.
2 +2 -0
28 апреля 2023 06:25
nino76, xbox one и xbox сириес поддерживают как минимум 4, пс3 поддерживает 7 джойстиков. и наверное пс4 тоже много поддерживает
0 +0 -0
28 апреля 2023 06:42
Пердольщик, а как рубиться в игры в четвером на одном экране?
28 апреля 2023 08:20
Печально это все.

Напомню, что отзывы это не только про "забрал/не забрал лот", а в целом про ощущения о сделке. На au.ru покупают и выставляют лоты обычные люди, мы как площадка ничего сами не продаем. Вот такие обычные люди и решают "что такое хорошо и что такое плохо". Бывает, что лот в итоге получен, но продавец хамил или много раз был недоступен, несмотря на договоренность. Какой будет оценка думаю понятно. Или наоборот, лот не выкуплен из-за того, что общение сразу не задалось и покупатель просто не захотел иметь дело с хамом. Его же право, верно? А бывает, что передачи товара по каким-то причинам не состоялась, но стороны все обговорили и все остались довольны.

Мы как площадка, задача которой связать продавца и покупателя, сделали саму платформу где все могут публиковать и выбирать лоты, создали систему рейтинга и отзывов, чтобы можно было ориентироваться с кем можно иметь дело, а с кем не стоит. Сделали и честную и равную для всех систему обжалования "несправедливых"(по мнению каждой стороны) отзывов. Система рейтинга, отзывов, апелляций наверняка неидеальна, но она работает, проверена годами и доказала свою эффективность.

Поэтому мы не удаляем отзывы между реальными участниками, по реальным сделкам, даже магазинам, даже премиумам, даже если они платят много денег. У нас только один ответ на популярный вопрос "Удалите мой минус":
Спорные вопросы по отзывам решает комиссия из опытных участников аукциона. Если вы не согласны с поставленной оценкой — составьте жалобу для рассмотрения.
Сотрудники аукциона не входят в состав апелляционных комиссий. В комиссию входят семь случайно отобранных Пользователей с высоким рейтингом. Они выносят решение по тому описанию, которое составили Покупатель и Продавец.
Плата за апелляцию не является источником дохода для аукциона, и ни в коем случае не рассматривается в таком качестве. Она введена для того, чтобы пользователи не увлекались массовым обжалованием справедливых минусов. В случае удовлетворения апелляции, плата возвращается на счёт пользователя.


Электрик 2017, при регистрации на площадке вы согласились с правилами и удивительно, что через 6 лет вы решили, что конкретно вам администрация удалит отзыв. Думаю вы легко найдете себе площадку, где сама администрация удаляет отзывы по каким-то критериям. Думаю, вы прекрасно понимаете какими эти критерии могут быть . Если вам принципиально требуется иной подход к решению подобных вопросов, чем используем мы - то к вашему распоряжению кнопка "удалить аккаунт". Она есть у вас в настройках - au.ru/my/settings/.


13 +13 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх