Автор
Сообщение
19 апреля 2023 10:19
Жаль,что когда то отличный сайт по продаже и покупки чего либо безвозвратно устарел.Сама система устарела,а ненормальные пользователи на подобных аукционах только размножаются.Выставляют лот, ты делаешь ставку,торгуется с другими пользователями,а в конце торгов твою ставку снимают и добавляют в черный список! По пречине твоего нулевого рейтинга.это такое дно, пробить которое уже не получится наверное. Уберите рейтинги,оставьте отзывы чтобы люди в больных головах не возникало больных мыслей,и аукцион процветал а не загибался. Udacha привет тебе лично
-13 +3 -16
19 апреля 2023 12:24
Марк Денисович,
Допустим выставляется лот, который надо продать срочно . Выставляется с рубля , короткие торги .
Идут торги , и тут появляется новый зарегистрированный пользователь который ставит ставку например сразу на 1000 рублей больше чем другие . Лот уходит ему . Человек не выходит на связь , время упущено , лот не продан.
Какие тут варианты возможны ?
1)Чей то клон , которому нужен лот и который будет ждать пока лот перевыставят чтобы купить дешевле . Либо в лс этот человек(не клон) начинает писать
и говорить что мол у тебя лот не выкупили давай куплю дешевле .
2)Просто случайный человек не разобравшийся в аукционе.
3) Какой нибудь гавнюк-обиженка коих тут к сожалению тоже много . Зарегил новый акк чтобы подговнить.

А вот если у человека рейтинг , и он печется об отзывах - ему и доверия больше. Плюс можно проследить историю его ставок и что он покупал и выкупал ли купленные лоты. Тоже очень удобно для оценки.

Набрать же рейтинг не так сложно , можно выставить не нужный хлам с рубля . Провести безупречно сделки и тем самым доказать что тебе можно доверять
13 +14 -1
19 апреля 2023 17:21
Согласен,только это все что вы перечислили подтверждает больную атмосферу на сайте, неужели человек не может зарегистрироваться и купить что то из предложенного? Не нужен ему рейтинг,и общение никакое не нужно,он хочет купить,заплатить и забрать.Лично в моем случае я на этом сайте покупал и продавал ещё лет 10 назад,и тогда такого отношения и схем каких то не было! Поэтому я останусь при своем мнении,так как есть с чем сравнить, ау24, или сейчас ау.ру пробил дно,с подобными схемами,клонами аккаунтов,искусственной накруткой ставок, рейтингами, черными списками .ниже просто некуда
-5 +3 -8
19 апреля 2023 17:56
Марк Денисович, внимательно читайте условия


Условия передачи
Самовывоз.
На выкуп 3 дня.
От лиц с большим кол-вом отрицательных отзывов либо с "0" рейтингом ставки не принимаются.
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +6 -3
19 апреля 2023 21:23
Марк Денисович, да раньше было лучше, но это было раньше, т.к. люди были проще и честнее, а теперь мутные, хитрые и просто аферисты. На других площадках проблем не меньше, возможно вам везёт.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +1 -1
20 апреля 2023 01:54
про ДОМКРАТ, да это не условия адекватного человека который хочет что то продать! В моем случае цена вопроса 130 рублей. Это просто ШИЗА,или просто снятие лота с продажи через клона своего, так как цена не устроила(торги с 1 рубля). Я более склоняюсь ко второму варианту. Площадка позволяет такое делать,вот "люди" и делают. На Авито сотни всяких схем обмана,развода, мошенников, но если ты не совсем дурак,обмануть тебя просто не возможно!такой дичи как на ау нет точно. Детсадовские схемки от динозавров это просто не поддается объяснению логическому кроме: "коту нечеґо делать он яйца лижет, а я на ау.ру сижу рейтинги считаю"
-10 +2 -12
20 апреля 2023 10:45
Марк Денисович,
Это не первый аккаунт наш . Мы тут с первой недели существования сайта . Схемы такие начались уже через полгода . А не выкуп лота покупателем и кормление завтраками буквально с первого месяца . Мне тоже есть с чем сравнить
Не верите? Посмотрите дату созданию темы "как бы клонов прижать?" - 2009 год
Тема торгов с рубля вообще больная для многих . Многие продавцы не понимают как это должно работать , тех кто продает с рубля и не отдает по последней ставке будь хоть рейтинг 7000 - я бы банил на месяц для профилактики , и пофиг магазин\не магазин
15 +16 -1

Сообщение удалено пользователем мореман5

22 апреля 2023 18:34
Arena88, Да верю,почему не верить,просто даже не задумывался об этом пока не столкнулся
0 +0 -0
наверх