Автор
Сообщение
19 марта 2023 17:31
Работодатели кидают сюда подработку - задания - - - Исполнители читают и выполняют.
СпортТуризмБыттехника.
1 +5 -4
20 марта 2023 06:37
Добрый день всем пользователям сайта!
Я занимаюсь компьютерной помощью, к сожалению мало времени на рекламу, я создал чат-бота в телеграмме, с помощью которого вы можете пассивно зарабатывать.
Принцип очень схож с партнерской программой Aliexpress.
Система новая, пока мало человек в нее вошло, поэтому реально большой шанс неплохо зарабатывать на пассиве со временем.
Обмана никакого нет, можете протестировать. Подробности:
Суть вашей работы: есть телеграм бот, в котором вы генерируете свою персональную ссылку и распространяете ее в соц. сетях, мессенджерах, форумах и тд. Ищете людей, кому нужна компьютерная помощь в Красноярске и предлагаете мастера по вашей ссылке. Данный клиент навсегда привязывается за вами и после закрытой мастером заявки вам на внутренний кошелек зачисляется 20 процентов от выполненного заказа.
Ваше преимущество в том, что этот человек теперь при любом очередном платном обращении принесет вам деньги. Деньги можно снимать в любой момент, минимальная сумма для вывода - 500 рублей, но если есть сомнения - просто напишите и вам выдадут деньги сразу.

Пример:

Вы привели клиента в систему, ему нужна переустановка операционной системы на ноутбуке, мастер взял с клиента 1000р, заказ закрывается мастером, вам на внутренний кошелек начисляется 200 рублей. После 3 таких раз можно вывести 600 рублей сразу.

Каждое очередное обращение за помощью закреплено за вами, как за рефералом. Соответственно, на начальном этапе поработаете хорошо - потом будет очень хороший пассивный заработок. Система новая, аналогов нет, уникальная возможность заработать в тепле и уюте дома за ноутбуком или смартфоном.
Также периодически появляются ноутбуки, если ваш реферал купит ноутбук, то с его продажи вам начислится хорошая сумма.
Если нужны подробности - пишите в личку, думаю мореды и админы сильно этому рады не будут, напишу название бота или дам ссылку.
0 +5 -5
20 марта 2023 19:34
А можно за собой мастера закрепить а не клиента? и 20% с его зарплаты - мне?
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-1 +4 -5
21 марта 2023 04:12
Нафига платить посредникам ? )
1 +3 -2
21 марта 2023 11:38
Медок2008, это называется партнёрская программа.
Обычная реферальная система по сути.
Мне разумеется выгодно распространение моих услуг.
Чтобы у людей был стимул - я предлагаю такие условия, бесплатно никто этого делать не будет.
Я стараюсь работать честно и честно делюсь с теми, кто заморочился и привел мне клиента
3 +4 -1
21 марта 2023 15:07
Зачем мне приводить вам клиента за 200р, если я ему сам все поставлю за тысячи 2000, со всеми хотелками? рук СЦ 20 лет. стажа.
-6 +2 -8
21 марта 2023 20:02
Цифровой маркет, это называется партнёрская программа - по моему опыту бизнес который начинается словами - Вы привели клиента в систему обычно называется сетевой маркетинг.
Я не против, каждый сам решает чем заниматься, но теперь становится понятно почему например перепайка сокета в некоторых мастерских уже стоит 2000-2500р. И любой ремонт оплачивается, даже если не наладили.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +1 -0
21 марта 2023 20:21
koller, в сетевом насколько мне известно кроме приведи есть еще и обязательные самопокупки и тд, я же этим не грешу, хотите пользуйтесь моими услугами, хотите просто посоветуйте и получите приятный бонус. Связь с классическим сетевым бизнесом у меня околонулевая. Это как дополнительный способ привлечения клиентов, но никак не основной.
но теперь становится понятно почему например перепайка сокета в некоторых мастерских уже стоит 2000-2500р. И любой ремонт оплачивается, даже если не наладили. Я часто работаю в такие минуса, что многим и не снилось. Лучше познакомиться со мной поближе, я приверженец сделал-заплатили, не сделал - не взял денег, только если клиент сам отказался от ремонта, а диагностика была проведена.
Данный способ привлечения нацелен на расширение клиентской базы и те же 200 рублей с тысячи идут не от клиента, а с моей выручки. Так что это ко мне не относится, но правда в ваших словах есть, пальцем тыкать не будем, в городе работаю давно, повидал 30% клиентов как минимум попадались не раз на мошенников, а потом уже на меня, поэтому я заинтересован, чтобы заработать и клиент не стал жертвой переустановки системы за 10,000р. Мне мое имя дороже так сказать.
-1 +0 -1
23 марта 2023 20:58
Цифровой маркет, приятно конечно видеть что человек дорожит репутацией, но на мой взгляд схема привлечения клиентов спорная. Это может выглядеть как проплаченные отзывы на товары и сыграть не в вашу пользу. (хотя возможно я ошибаюсь насчет эффективности проплаченных отзывов, раз за них платят)
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
24 марта 2023 00:28
Цифровой маркет, ип или домушник?
0 +0 -0
30 марта 2023 16:02
эх.... нет работы в Красноярске
СпортТуризмБыттехника.
1 +2 -1
02 августа 2023 07:11
СпортТуризмБыттехника, полно, ты не поверишь
2 +2 -0
02 августа 2023 14:28
СпортТуризмБыттехника, посредниками никто быть не хочет, а работы реально полно.
наверх