Автор
Сообщение
27 октября 2022 09:14
Хватит может уже повышать цены... Вы чего добиваетесь? Что бы все ушли от вас ?
ДОСТАВКА ТОВАРОВ
В продаже:
БАССЕЙНЫ КАРКАСНЫЕ и аксессуары к ним
- мебель,
- спортивные тренажеры,
- туристические товары,
- спортивные товары,
- игрушки,
- детские товары
и многое другое.
В наличии и под заказ.
4 +5 -1
27 октября 2022 09:17
Повышение цен на тариф чем обусловлено ? Или это у вас такая цель ? Выдавить мелкие магазины ? Вы в этом видимо видите ваше и наше развитие ?
ДОСТАВКА ТОВАРОВ
В продаже:
БАССЕЙНЫ КАРКАСНЫЕ и аксессуары к ним
- мебель,
- спортивные тренажеры,
- туристические товары,
- спортивные товары,
- игрушки,
- детские товары
и многое другое.
В наличии и под заказ.
2 +3 -1
27 октября 2022 09:38
Мое мнение такое: за все нужно платить в этой жизни и действительно по ит сфере все повышается из за санкций: домены, хостинги, сертификаты и пр. и скорее поднятие цен является неизбежным. Но со стороны администрации ау с повышением цен должны быть какие то блага для пользователей, ведь клиент это ни только "выкачивание денег" Позвонив в службу поддержки мне сказали, что сайт ау становится лучше и сейчас какие то новые объявления появились, удобнее лучше, правда за них нужно дополнительно платить, помимо основной суммы обслуживания, а она ну не совем малая около 5000 руб в месяц. Честно сайтом ау пользуюсь с 2013 года и цены всегда повышаюся, даже не из за индексаций (помню платил в квартал 4000 тыс, а сейчас в месяц платим по 5000 тысяч) - не было такой иифляции в России хоть как не крути. Если честно выхлоп с сайта наоборот уменьшается, раньше за 4000 руб в квартал клиентов больше было. Кто то скажет не плати, но я в любом случае буду платить, так как для общего дела моей фирмы платформа ау нужна, вопрос на сколько хватит терпения, это же другой вопрос, а многие давно ушли с платного контента ау.
Доверяйте профессионалам!
6 +7 -1
27 октября 2022 20:36
ДОСТАВКА ТОВАРОВ, Похожу на то,все бунтуют.. Потому что достало уже
3 +3 -0
27 октября 2022 20:37
vysokiys, Денег много? Платите..
3 +3 -0
наверх