Автор
Сообщение
26 августа 2022 13:26
Контекстная реклама Яндекс.Директ, в Рекламной Сети Яндекса — для роста продаж и дохода, поможет найти в интернете людей, которым нужны Ваши товары или услуги.

Здравствуйте… Меня зовут Сергей, я частный специалист по контекстной рекламе Яндекс.Директ. С 2016 года я занимаюсь тем, что я запускаю контекстную рекламу в Рекламной Сети Яндекса. За плечами рекламный опыт более чем в 15 различных нишах. Регулярно посещаю семинары, учусь, практикую и развиваюсь - это мой принцип. И именно он помогает давать результат моему клиенту.

Контекстная реклама в Рекламной Сети Яндекса — даст Вам возможность, ознакомить с Вашим предложением более чем 1 000_тысячу клиентов заинтересованных именно в Вашем предложении — это те клиенты, которые сами ищут в сети интернет Ваши товары, либо услуги которые Вы предлагаете.

= Совершенно бесплатно сделаю анализ и разведку Ваших конкурентов, чтобы в дальнейшем мы смогли понимать, подходит Вам данный вид рекламы или нет — к тому же это Вас не к чему не обязывает...

Я готов, настроить Вам контекстную рекламу в Рекламной Сети Яндекса — за 2 500 ?… !Рекламный бюджет, не входит в стоимость услуги и рассчитываться индивидуально!

= Анализ и разведка Ваших конкурентов в подарок!

В услугу входит:

- Проработка семантического ядра — соберу массив слов, характеризующих Ваш бизнес… Только после тщательной проработки семантического ядра можно добиться написания продающего объявления, которое приблизят клиента к заказу.
- Соберу все минус-слова — Ваша реклама будет показываться на 100% потенциальным клиентам.
- Написание продающих текстов объявлений — УТП.
- Ручное создание рекламы и ее настройка.
- Создание Яндекс-визитки.
- Выставление ставок — оптимально низкой цены за клик Вашей рекламы.
- Сопровождение Вашей рекламы.

Обращайтесь:

Телефон:- 8 950 427-16-34
Телефон, WhatsApp, Telegram:- 8 923 354-34-71
E-mail:- s89233543471@yandex.ru
Телефон:- 8 950 427-16-34
Телефон, WhatsApp, Telegram:- 8 923 354-34-71
E-mail:- s89233543471@yandex.ru
-2 +0 -2
наверх