Автор
Сообщение
08 февраля 2009 04:27
Хотелось бы получить фильтрацию по дереву каталогов с чекбоксами и сортировку по различным параметрам (цена, дата создания лота, популярность, ...). Это потому, что так достали нумизматы, свет туши :) Ну и то, что в новых оказываются лоты, по которым сделан коммент или ставка, а хотелось бы видеть отсортированные только по дате создания лота (и без монет конечно).
Ну и для полного кайфа фильтр и сортировку можно сохранить под выбранным пользователем именем, сделать возможность почтовой рассылки и смс и т.д... ;)
0 +0 -0
16 февраля 2009 19:01
Ой, полностью поддерживаю идею. Сделайте пожалуйста возможность игнорирования отдельных разделов аукциона. Когда смотришь новые лоты, иногда устаешь уже листать все это нумизматическое сокровище.
А кому-то может компьютеры неинтересны или одежда... Хорошо бы иметь возможность скрывать неинтересные разделы.
0 +0 -0
17 февраля 2009 01:07
а мне бы очень понравилась расылка определенной категории товаров, на эл.почту. а про игнорирование могу сказать что получится некая дискриминация, хотя мне было бы очень удобно, не прокручивать более 200т страниц лотов со всякой ненужностью
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
17 февраля 2009 05:19
Выбор параметров просмотра для каждого пользователя будет, но только позже. В том числе планируется избранные категории просмотра. Но это требует большой производительности, вопрос по которой решается.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
04 июня 2009 06:04
+1, достали нумизматы!
0 +0 -0
04 июня 2009 06:49
))) точно! манеты, бумажные деньги, значки в топку
Ох уж эти сказочки! Ох уж эти сказочники!
0 +0 -0
наверх