Автор
Сообщение
07 февраля 2009 13:29
Уважаемая администрация, раньше я, почему-то, редактировал без проблем, не смотря на то были ставки, не было ставок. А тут вдруг столкнулся с тем, что в тихушку поменяли условия. Я понимаю, зачем это сделали, но вам не кажется, что вы перестраховались?
Если я хочу дополнить информацию, что мне теперь делать?! Да элементарно, ошибку поправить теперь нельзя!

И вы уж, как-то ставьте в известность о том ЧТО вы меняете. То, вдруг, стало нельзя в несколько категорий размещать, то это. Напрягают такие "сюрпризы".
0 +0 -0
15 февраля 2009 08:26
Предложение: может всё-таки отменить запрет на изменение информации о лоте, имеющем ставки??? Иногда нужно добавть фото,дополнительную информацию или исправить опечатку например,а никак!!! Понимаю,что это была вынужденная мера против недобросовестных продавцов,кот. добавляли информацию о неисправности товара перед самым окончанием торгов. Но ведь у покупателя всегда есть возможность задать вопрос продавцу о рабочем/не рабочем состоянии товара, прежде чем сделать ставку. А если продавец решил схитрить,то этот запрет всёравно не поможет. Вот.
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
15 февраля 2009 10:13
Eleen, В ближайшем будущем сделаем ведение истории изменений, что бы можно было вносить изменения, но при этом предыдущая информаци была доступна в истории. Это позволит менять описание, но при этом уже не получится смухлевать - все будет в истории. Но чуть позже.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
15 февраля 2009 10:52
admin, было бы отлично! Ждём!
0 +0 -0
28 февраля 2009 09:37
Хорошее решение!
0 +0 -0
наверх