Автор
Сообщение
28 июля 2022 11:34 история сообщения
прошу обсудить сделку. Поздравляем с продажей!
миниатюра Чайник электрический 2
210 руб.

Свяжитесь с покупателем для уточнения деталей сделки:
АватаркаКРАСРУС970
Написать сообщение
+7 902 924 49 59
Почта:
rybakov7772009@rambler.ru
Отзыв о сделке
Почему это важно?

andreisan574продавец
Апелляционная комиссия удалила отзыв
8 июня 12:57
Перейти к апелляции

КРАСРУС970покупатель
Категоричный МИНУС !!!! Продаёт хлам, в описании проблемы скрывает, не указывает : нагрев ооочень медленный( это старый при смерти тен ), из мерного окошка течет( тоже пластмасса от старости рассыхается), крышка ручки плотно не прилегает (вскрывали, собрать правильно не смогли. А неплотно прилегающая планка=несрабатывание авт. отключения... На претензии отвечает мол я же указываю , что вещь БУ и с 1 рубля= типа какие претензии.Так вещи с термином "бу" ооооочень разные ! для того и есть описание, и у меня чайник за 1500р саавсем не такой !!!! Неадекват !!!!!- это мнение многих в отзывах об этом типе и я 100%% присоединяюсь к ним. Жирный МИНУС!

9 июня 07:23
Комментарий:

andreisan574
человек пишет неправду, во первых без приглашения зашел на территорию частного дома ( калитка была открыта т.к. я пошёл за чайником) собака укусила его за ногу...чайник работал нормально ,да, подтекал ,но можно было спросить об этом до покупки!!! вообще многие пишут, что лоты с рубля без претензий! это б\у. зря я не написал этого. оказывается он приехал со Спутника в Николаевку типа зазря. начал материться! " мнение многих" каких многих!!!??? у меня 574 положительных отзыва.!!! я вовремя не увидел какой бред он написал поэтому не подал апелляцию! насчет был пьян большое преувелечение , вообще я у себя дома могу делать что хочу!!! человек после него купил этот чайник и написал ;Всё отлично!





grill82 НЕ СОГЛАСЕН С МИНУСОМ
0 +0 -0
28 июля 2022 14:52
Джутовый Двор, Поздравляю со сделкой!
Осталось ещё одно небольшое дело
Вы успешно закрыли сделку на Au.ru. Обратите внимание, за успешную продажу на аукционе мы ввели добровольную комиссию. Она пойдет на развитие и поддержку проекта.

Внесите любую сумму на странице сделки или расскажите об аукционе в соцсетях.
1 +1 -0
28 июля 2022 14:54
andreisan, категория "Б/У" подразумевает что вещь полностью исправная, но была в пользовании. А если у вещи есть дефекты (тем более о которых вы знаете), то для этого есть категория "неисправно", и к таким лотам не будет претензий.
1 +1 -0
28 июля 2022 15:01
приехал со Спутника в Николаевку - сжег бенза рублей на 150 чтобы увидеть текущий чайник и быть укушенным собакой ?

По моему оба участника сделки неадекваты
4 +6 -2
28 июля 2022 15:05
sla, может он на двойке ехал
0 +0 -0
28 июля 2022 15:13
andreisan, я вовремя не увидел какой бред он написал поэтому не подал апелляцию! насчет был пьян большое преувелечение , вообще я у себя дома могу делать что хочу!!! человек после него купил этот чайник и написал ;Всё отлично!

Другой отзыв:

гнусный кусок говна,а не человек! участвовал в торгах,договорились сказал что позвонит и заберёт,по итогу не позвонил в назначенное время,а позже бухой и начал свои условия ставить и орать,не связывайтесь правильно пишут в отзывах неадекватный алкоголик!



И еще

Неадекватный вообще

вилимо вчера бухой звонил , договорились о встрече

я уже к 3 часам все приготовила

эта дура пишет мне что не приедет

короче алкоголик какой-то ,звонит пьяный - не связывайтесь !

28 июля 2022 15:26
nino76, на спутнике нет траликов, только транвай. На нем и ехал.
28 июля 2022 15:34
Джутовый Двор, бухому можно ехать даже на метро
28 июля 2022 15:45
nino76, Он ехал на тролейбусе зайцем
-1 +1 -2
28 июля 2022 15:47
nino76, бухому можно ехать даже на метро
хрен та. не пустят.
в метро вообще пьяных не видел никогда

-1 +1 -2
28 июля 2022 16:05
nino76, я тоже. 2 раза
1 раз отловили полицаи на пересадке
а 2-ой раз вообще в метро не пустили. развернули на турникете
-1 +0 -1
28 июля 2022 18:06
Джутовый Двор, Дык в московском метро.
28 июля 2022 18:30
nino76, а какое отношение московское метро имеет к Красноярск и кто такой grill82?
28 июля 2022 19:26
Джутовый Двор, это тот, кто всё таки купил этот несчастный чайник и поставил отзыв "Всё отлично!"
0 +0 -0
наверх