Автор
Сообщение
24 июля 2022 17:15
parisien, а я и говорю по существу - нулевикам следует запретить создавать темы на форуме
и да , загляни на дату своей регистрации Более полугода никакой активности на АУ , все это время готовился к созданию своей темки про диски

Дед, сходи просрись уже, попей таблеток, сходи к проктологу или куда там вас еще таких больных направляют. .Запретить надо нытиков таких как вы, не более того. А моя активность вас беспокоить не должна как бы, не находите?
Еще раз напишу, вам нечего написать по существу, то прошу вас пойти погулять, на улице лето, тепло. Ваше ненужное беспокойство я переживу и забуду.
-1 +2 -3
24 июля 2022 17:17
А почему молчит сла. Неужели санитары снова его изловили
.
0 +2 -2
24 июля 2022 17:29
Наау, вижу ты совсем слабо понимаешь что есть по существу.
Еще раз - тебе как нулевику надо сидеть тихонько под лавкой и молчать .
А ты еще позволяешь себе хамить . Нехорошо это.
0 +3 -3
24 июля 2022 18:02
parisien, чума. то есть разрешение на хамство только у зарегистрированных более ХХХ времени назад ?
Как там твои потуги сьехать в благословенные края (в прибалтику) ?

Слабоумие и отвага! Одобряю!
Рекомендую хотя бы попытаться написать что нибудь по теме, а не фонтанировать своими психосоматическими комплексами
-2 +2 -4
24 июля 2022 19:43
Можно ссылку в личку, если не затруднит.

Лучше тут, вдруг еще кому пригодится, тут раздел ссылка , тема по WD - вот ссылка

А то что вд поглотила хитачи, я слышал был.

Поглотили то это одно, но вд продолжает выпускать линейку своих накопителей, в том числе и не бюджетного класса, часть же накопителей, в том числе Gold - это разработка хитачевских инженеров, и производство ведется именно на мощностях хитачей, просто под лейблом нового правообладателя.

Но с другой стороны лично я побаиваюсь этих гелиевых новоделов с SMR записью. Хотя опять же прям каких то массовых жалоб на диски с этими технологиями не наблюдается.
24 июля 2022 19:54
Наау, Вот нашел вам еще обзор этого диска ссылка На данном сайте очень грамотные обзоры обычно, но как показывает практика - именно они любят восхвалять все, включая хлам. Не припомню у них ни одного обзора где бы однозначно было скзано в заключении "Хлам, не берите!" но ознакомиться с тестами, характеристиками и сравнением с другими - вполне сойдет. Опять же повторюсь - пишут обычно грамотно, читать приятно
25 июля 2022 08:54
Как там твои потуги сьехать в благословенные края (в прибалтику) ? Совсем заела пластинка у сла. Уже раз шесть одно и то долдонит. Словарный и мыслительный запас на исходе. А и не удивительно - сказываются результаты лечения. И у кого то ещё язык поворачивается ругать нашу медицину)))
ссылка
1 +2 -1
25 июля 2022 10:12
Наау, # Ну, мало ли, может тут на форуме какая нибудь да статистике есть и можно будет думать в какую сторону плясать.
Была инфа давненько, но стоит перепроверить, статистика с датацентров, показывала, что seagate линейку не подскажу, довольно надежные, типо если в первый месяц не посыпался, дальше будет работать, впрочем я их и сам немного щупал после нескольких лет использования и заметил разницу от того же wb blue
0 +0 -0
25 июля 2022 10:35
GarageShop, статистика с датацентров, показывала, что seagate линейку не подскажу, довольно надежные,

Ну это речь про Exos верно. У них вроде как производитель гарантирует не прерывную работу в 2 миллиона часов(228 лет ) Таких обхемов как у автора не щупал конечно, но с более мелкими Exos, да и WD Gold тоже дело иметь приходилось, продавал даже и далеко ни один раз. Диски действительно безпроблемные, но те что у меня были это 1 и 2 тб.
25 июля 2022 15:02
parisien, вижу ты совсем слабо понимаешь что есть по существу.
Еще раз - тебе как нулевику надо сидеть тихонько под лавкой и молчать .
А ты еще позволяешь себе хамить . Нехорошо это.
Нет, я то как раз все понимаю а во ВЫ Алешка, смотрю совсем глупенький. Не вам меня учить где мне говорить и где молчать. Своим детям тыкать будете, если они у вас есть или будут. Глаза протрите для начала свои и еще раз перечитайте свою писанину и включите мозг. И увидите кто кому хамить начал.
Дядя Алеша, в жизни счастье не в рейтинге на мертвом форуме а счастье это жить. Время самый ценный ресурс человека, цени его Алешка.
-2 +0 -2
25 июля 2022 15:03
nino76, Можно ссылку в личку, если не затруднит.

Лучше тут, вдруг еще кому пригодится, тут раздел ссылка , тема по WD - вот ссылка

А то что вд поглотила хитачи, я слышал был.

Поглотили то это одно, но вд продолжает выпускать линейку своих накопителей, в том числе и не бюджетного класса, часть же накопителей, в том числе Gold - это разработка хитачевских инженеров, и производство ведется именно на мощностях хитачей, просто под лейблом нового правообладателя.

Но с другой стороны лично я побаиваюсь этих гелиевых новоделов с SMR записью. Хотя опять же прям каких то массовых жалоб на диски с этими технологиями не наблюдается.
Спасибо за ссылки, почитаю на досуге.
0 +0 -0
25 июля 2022 15:04
nino76, Вот нашел вам еще обзор этого диска ссылка На данном сайте очень грамотные обзоры обычно, но как показывает практика - именно они любят восхвалять все, включая хлам. Не припомню у них ни одного обзора где бы однозначно было скзано в заключении "Хлам, не берите!" но ознакомиться с тестами, характеристиками и сравнением с другими - вполне сойдет. Опять же повторюсь - пишут обычно грамотно, читать приятно
Вот за это тоже спасибо, пригодится.
0 +0 -0
25 июля 2022 15:06
GarageShop, Наау, # Ну, мало ли, может тут на форуме какая нибудь да статистике есть и можно будет думать в какую сторону плясать.
Была инфа давненько, но стоит перепроверить, статистика с датацентров, показывала, что seagate линейку не подскажу, довольно надежные, типо если в первый месяц не посыпался, дальше будет работать, впрочем я их и сам немного щупал после нескольких лет использования и заметил разницу от того же wb blue
С seagate сталкивался был, а именно вот с этой серией - ST1000DM003 объемом в 1TB, из трех жестких дисков, в живых был остался один. Далее, больше дел не имел с seagate.
0 +0 -0
25 июля 2022 20:10
parisien, это не у меня пластинку заело, просто интересуюсь прогрессом твоего идиотизма
Ты дотянешь с отьездом. Как раз в окопы и приедешь
0 +2 -2
наверх