Автор
Сообщение
01 июня 2022 05:53
MyFly, яму копать надо, а это вскрывать бетонную стяжку, короче дофига затрат, плюс на оборудование, видео. Даже по грубым прикидкам, окупаемость очень длительная, да еще и не факт что зайдет эта услуга. Ну типа было бы несколько мест еще ладно, а так один займет на 3 суток, а остальной трафик-клиент мимо, еще и негатив что не смог воспользоваться. Но спасибо за идею, бро
0 +0 -0
01 июня 2022 05:55
suhov, под автосервис и что-то подобное не покатит, гараж маловат имхо, хотя я в этих делах не силен, возможно, под полировку много места не надо.
1 +1 -0
01 июня 2022 06:07
Пердольщик,
ставишь экраны,делаешь дешевле и всё. Если место реально видное ,комерсы подтянутся

Посмотрел цены мельком, экран 2х3 обойдется примерно $5000, т.е. штука дорогая, поэтому вопрос в первую очередь с сохранностью, как быть? Страховка или охрана какая? Не в теме, не знаю как это все организовано у рекламщиков.

Дальше вопрос, монтировать его можно только на крышу, получается только один вариант. Экран будет параллельно движению, т.е. эффективность рекламы будет только когда авто поравняется с экраном и при этом голова должна тоже у водителя повернуться - шняга какая-то (( По городу экран расположены перпендикулярно движению, т.е. ты смотришь на дорогу и можешь просто перевести взгляд на экран и увидишь рекламу. Короче либо надо делать какой-то поворотный вариант, либо думать как его расположить по другому.

Еще вопрос, напротив жилые дома, экран будет ярким, работать и ночью, могут жалобы от жильцов быть на то что мешает или можно забить на это?
0 +0 -0
01 июня 2022 06:15
Oporos1973, вот и я задаюсь вопросом, что на Копылова можно продавать, какой-то универсальный товар массового спроса (бумага, сахар, незамерзайка-стеклоомывайка и т.п.). Или вообще посреднические услуги, типа договориться с поставщиком чего-либо, поставить щит типа "сталь, трубы, прокат", кто подъезжает брать заказ и перенаправлять уже поставщику... В раздумьях я.
0 +0 -0
01 июня 2022 06:20
Технологии Безопасности,
про рекламу аккуратно, сразу прибегут всяческие архитектуры, роспотребнадзоры и т.д. (и заставят снять)

Вполне может быть что прибегут, но ставят все равно рекламу везде. Либо на шару, мол пока они прибегут бабки накошу, либо штрафа оплачивают и это выгодно. Принудительно убрать рекламу тоже мне кажется длительный процесс, тем более если она расположена там, где все доки в норме.
0 +0 -0
01 июня 2022 06:21
электрик 2017, район Копылова
0 +0 -0
01 июня 2022 06:23
Ремонт сколов и трещин в стекле, полировка фар и т.п.
1 +1 -0
01 июня 2022 06:58
4ekalda, ну это руками что-то уметь надо
1 +1 -0
01 июня 2022 07:37
ZLO, ладно, если пошла такая пьянка, буду отбиваться.
1. Как вариант рассмотри покупку обычных больших теликов, для работы в режиме одного монитора, узкие рамки и всё норм. либо убрать рамки , оставить только матрицы и соединить. мельцы из ремонта быт техники помогут.
2. ты ж сказал что гараж видно с дороги,нафига на крышу чёт пялить?? или не видно уже? если без крыши никак, то варик этот можно закрывать.
3. Такое ощущение, что гараж у тя есть, а вот машину ты не водишь. Проедь на автике в районе мед академии например, или по свободному в районе ладо кецховели. да или по той же Копылова (хотя там давно не был сам), там на ограждениях по краям дороги всю жись висят плакаты всяких концертов, праздников и тд. на копылова на заборе надпись красками АкродекорК наверное останется со мной навсегда, уж как часто я её видел. А всё это места где в часы пик траффи замедляется донельзя, и ты стоишь в этой пробке и вертишь башкой по сторонам, лицезрея заплывшую харю николая баскова. Поэтому твои мысли по поводу расположения экрана как минимум неверны.
4. здравое предположение о яркости. Но насколько близко дома? Хотя и это не важно так как яркость экрана регулируется диммером. А если будут телики,то вообще пультом. так что это проблема решаема, если она вообще проблема, учитывая общую освещённость города, твой экранчик может просто не пробится через свет дорог, дворов, фар проезжающих машин.

тут кто-то прокидывал, что набегут всякие архитектуры и надзоры. Я ж сказал, вперемешку с рекламой, гоняй социалку - Окто район - лучший район города и картинку главы района. Крск - город трудовой доблести и картинка мэра. Х*№ к тебе кто подойдёт на километр. а если повесишь маячить два символа сам знаешь каких, так вообще ещё и подарок сделают в виде соседнего гаража, который отберут у владельца естественно.
5 +5 -0
01 июня 2022 08:07
Про самостоятельное размещение рекламы забудь, хлебнешь геморроя. Единственный вариант, позвонить в рекламные агенства "Есть место, занимайтесь. Мне вот столько то денег... ".
1 +1 -0
01 июня 2022 08:17
4ekalda, можно конкретнее про проблемы с рекламными местами.
01 июня 2022 09:44
Блин,еду щас мимо мед академии,а заборы то пустые. Только рисунок про день победы. Рекламные плакаты видать придушили
1 +1 -0
01 июня 2022 11:59
Пердольщик, Как вариант рассмотри покупку обычных больших теликов, для работы в режиме одного монитора, узкие рамки и всё норм. либо убрать рамки , оставить только матрицы и соединить.
а эта конструкция рассчитана окупить себя до первого дождя, или там нюансы есть?)
1 +1 -0
01 июня 2022 13:14
Каэшн нюансы,короб нужен либо в ворота вмонтировать,а экранам ничё не будет хоть дощ хоть снег
0 +0 -0
01 июня 2022 13:49
Пердольщик, звучит надежно
0 +0 -0
01 июня 2022 13:50
приемку акб и цветмета открой. или, что ближе к реальности, сдай кому-нибудь гараж в аренду.
0 +0 -0
02 июня 2022 08:20
Пердольщик, спасибо за конструктив, гараж видно с дороги, в 3 метрах от нее, авто тоже есть ))
Короч, буду думать, вариантов накидали, всем спасибо, а то дальше уже флуд пойдет скорее всего.
0 +0 -0
02 июня 2022 10:08
поставь асики в гараже
1 +1 -0
02 июня 2022 11:20
riker, это, а про доллар че не пишешь, или только на сливе курса залетаешь поулюлюкать про роиссю вперде?
а когда Россия наконец загнется, чтобы вам стало радостно?
Аутизм и бесстрашие.
-2 +2 -4
наверх