Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
21 марта 2022 07:01

Мы разработали новую функцию: сохранение лота без публикации. Это позволяет закончить оформление лота и разместить его, когда вам будет удобно. Аналогично можно работать с Услугами. Неопубликованный лот будет помечен соответствующим образом в разделе «Мои лоты».

Кроме того, торги теперь можно проводить 30 дней. Особенно это удобно для лотов по фиксированной цене и для размещения Услуг.

Администрация AU.RU
10 +13 -3
21 марта 2022 20:34
За черновик вот прямо отдельное СПАСИБО! т.к. бывает что создаёшь лот поздно вечером/ночью, а выставлять неудобно, или начинаешь описание делать но срочно нужно оторваться по делу, и в итоге приходилось выставлять "сырой" лот, либо начинать всё заново.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
6 +7 -1
22 марта 2022 04:01
koller, Ну был вариант "сырой" разместить, тут же снять(чтоб потом доделать), по сути работало как черновик, но при завершении твой лот после размещения был уже не вверху, а где то далеко, видио точка отсчета работает с его первого размещения, потому да, реально штуки не хватало
09 апреля 2022 17:43
Удобная штука. Обычно просто создаёшь лот с названием и ценой, потом его дополняешь доп. информацией и фотографиями. Ничего не изменилось.
Сервисный центр КРАССМАРТ
0 +0 -0
наверх