Автор
Сообщение
30 апреля 2022 04:38
Павел М. Служба поддержки, реклама на щитах и звуковая реклама в торговых, ну это скорее просто слив бюджета. Ага идёт человек по торговому, слышет аукцион какой то рекламы и такой сразу полез искать его. В интернете не попадалась ваша реклама. Крупная площадка, а рекламы на самом деле 0. Ну да ладно, как аушка разовьётся, так вернёмся??
2 +2 -0
01 мая 2022 14:41
Я слоупок, но всё же хочу оставить комментарий. Низкий поклон вашей команде и вашему руководству. Пользуюсь вашей площадкой с 2012 года - одни положительные эмоции. Кому из друзей рекомендовал - все благодарили. Вы помогли уже огромному количеству людей, и продолжаете помогать дальше. Успехов вам, и нам вместе с вами)
С оптимизмом по жизни!
0 +5 -5
05 мая 2022 19:34
Можно магазины отделить. Бизнес - аукцион. Аукцион - барахолка (частники). Без фильтров.
7 +7 -0
06 мая 2022 07:51
yarneft, такой возможности нет.
ALEZR_SPACE, спасибо вам за высокую оценку, будем стараться для вас!
-4 +1 -5
08 мая 2022 05:57
Павел. Служба поддержки, Плохо батенька,что нет!!!Изыскивайте такую возможность!
Надоело заходить в новинки аукциона,а там одни крассмарты,этажи,сибшины и прочая лабутень!
Вы уж отделите мух от котлет!
Если они магазины-то пусть трутся во вкладке новинок-магазинов,а не в новинках лотов.
Это аукцион,а не торговая площадка для китайского дешёвого дерьма и риэлторского сброда!
21 +24 -3
08 мая 2022 20:09
Что вы так въелись в администрацию АУ, у всех площадок есть недостатки, посмотрите что творится на Али, им все недовольны, но все пользуются. Матерятся но пользуются.
Принимайте АУ таким как есть. Вы же разработчикам игр например не пишете: сделайте это, уберите вон то. Просто играете в какую-нить ГТА5 и ждёте когда выйдет ГТА6.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
-9 +3 -12
09 мая 2022 05:21
В том то и дело, что многие перестали пользоваться аушкой по назначению. Теперь разве что на форум зайти. Теперь это просто каталог магазинов, при чем не самых дешевых и честных. Цены, как правило не актуальные, в наличии тоже много чего на самом деле нет. Весь раздел "металлопрокат" можно просто не смотреть, потому, что там барыги, у которых даже своего склада нет. Так проще поехать на свердловскую или кутузова и взять там, где берут эти барыги.
Если раньше я мониторил на аушке вообще любой товар, то теперь это последнее место, где стоит что то покупать. Рекламу я и на яндексе могу посмотреть.
22 +23 -1

сообщение удалено

09 мая 2022 18:56
Tehnic90, подтверждаю разное отношение к пользователям. Около года назад, после того как у меня модератор снял один из лотов по причине того, что в лоте указан не конкретный товар, если простыми словами, то в одном лоте было выставлено несколько одинаковых товаров отличающихся только цветом. Я решил провести эксперимент. Выбрал один из магазинов и на каждый лот с точно таким же нарушением кинул жалобу, и соответственно добавил в избранное дабы следить за их судьбой. Ни одно из объявлений не сняли. И как я понял даже если их снимут, то у магазинов настроена автопубликация или что-то в этом роде, когда лоты синхронизируется с базой магазина, то есть они выставляются по новой автоматически.
15 +15 -0

Сообщение удалено пользователем Tehnic90

сообщение удалено

сообщение удалено

12 мая 2022 13:19
Tehnic90, Спасибо за информацию! Проверим данные лоты.
-6 +1 -7
14 мая 2022 15:45
Просто перешёл по ссылке.
ПОТРАЧЕНО(
Supertoys last all summer long
-1 +2 -3

Сообщение удалено пользователем CaHTexHuk

17 мая 2022 05:47
Oporos1973, поддержу. заходишь на ау и видишь товары "интернет-магазина", в котором оптовый ценник процентов на 20 выше, чем в розничном ретейле. не аукцион, а выставка достижений народного хозяйства (олимпиада по направлению, кто выше цену задерет). фильтры на товар - что то с чем то, давно можно было переработать пресловутую "бигдату" и сделать всё удобнее и практичнее. топ-10 пользователей - вообще только лишь потребляет ненужные ресурсы и никому нафиг не нужен, потому что там из года в год числятся одни и те же лица-магазины. аукцион начинает напоминать убитую копейку с ара-тюнингом
6 +7 -1
17 мая 2022 08:24
rcegames, Продавцов мы не выбираем, показываем всех с теми ценами которые они установили. Для упрощения же поиска - есть фильтры по цене.
Уточните, какие фильтры на товар, по вашему, нуждаются в доработке или переработке? Напишите, пожалуйста, help.au.ru/support/ нам пример ресурса, на котором фильтры устроены идеально и практично - изучим этот опыт.
0 +1 -1
17 мая 2022 14:08
Павел М. Служба поддержки, можно я скажу за фильтр по цене?
На примере раздела "металлопрокат", цены там могут быть вообще за что угодно. Кто ставит за тонну, кто за килограмм, кто за метр, кто за квадратный метр, кто за изделие, а кто вообще абсолютно рандомную цыфру вписывает. Поэтому фильтр по цене не работает вообще, он не имеет смысла.
На аушке очень хорошо проработано категорирование, очень подробные фильтры. Однако нет самого нужного фильтра коммерс/частное лицо.
Даже можно было бы мириться и с коммерсами, и покупать здесь что то, за это его и полюбили в свое время - открываешь страницу лота - там конкретное описание, конкретное месторасполржение и конкретная цена. Без всяких лишних обзвонов, ты уже знаешь где купить конкретную вещь за конкретную сумму. Однако вседозволенность для барыг привела к тому, что они выставляют непонятный товар за ненастоящую цену, при этом пишут: "наличие и актуальную цену уточняйте по телефону". Мне, как покупателю, нужна информация, а не общение по телефону. Страница лота позволяет разместить всю необходимую информацию, так и задумывался этот ресурс. Однако коммерсы специально эту информацию не пишут, чтобы заставить человека звонить. Соответственно заявленное на странице лота очень часто не соответствует действительности. Простых пользователей за это наказывали, проплаченные барыги же пользуются этим, как инструментом
8 +10 -2
18 мая 2022 07:30
Oporos1973, Спасибо за подробную обратную связь! Уже есть кое-какие идеи по поводу озвученных вами проблем, но пока не можем озвучивать, т.к в непосредственную работу не взяли.
-7 +0 -7
21 мая 2022 18:26
admin, сайт мошенников? 24.au.ru/ ЛИШНЯЯ точка
3 +4 -1
наверх