Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
28 февраля 2022 11:01

Есть несколько инструментов: 
Актуализация (при большом количестве лотов): На странице Магазина нажмите «Скачать все лоты», в этом файле проставьте количество 0 для каждого товара, если нужно снять все лоты, или измените цены в в колонке «Цена» с помощью формул. Сохраните и закройте файл. Откройте Актуализацию, загрузите свой файл.  Сопоставьте поля  и нажмите Актуализировать. Подробнее
 

Страница Мои лоты (если товаров немного, до 200-300): выделите нужные лоты в списке, нажмите «…» рядом с кнопкой «Перевыставить». Выберите действие: изменить цену или остановить торги. Действие применяется к выделенным лотам на одной странице.
 

Автоматическое обновление цен: API, YML и табличное обновление CSV. Подробнее. Все вопросы можно задать Службе поддержки. Мы на связи.

Администрация AU.RU
4 +4 -0
01 марта 2022 11:04
Добавьте, пожалуйста, кнопку "изменить цену" в списке "Мои лоты" справа от лота (там где кнопки "продвижение", "снять лот с торгов", "редактировать".
Сейчас, чтобы отредактировать цену лота в конце списка, надо подниматься на самый верх и нажимать "изменить цену". Это неудобно,
3 +3 -0
02 марта 2022 09:02
Poize4ka, предложение передадим администрации. Обратите внимание: есть возможность менять цены со страницы мои лоты, а также с помощью актуализации. Подробнее: help.au.ru/help/234/#295
0 +0 -0
03 марта 2022 11:30
Название темы говорящее, не хватает фразы в конце "и сушить весла"

сообщение удалено

01 апреля 2022 20:38
Вера. Служба поддержки, Большое спасибо, что прислушиваетесь к пожеланиям пользователей. Громадный лайк за то, что добавили кнопку "изменить цену" возле каждого лота. Очень удобно
0 +0 -0
наверх