Автор
Сообщение
14 февраля 2022 06:25
Чтобы можно было его руками завязать в узелок и развязать. Заменитель облетает, тканевый не хотят. Мужской ремень в узел не завяжут. 170см*4см. Можно чуть длиннее, или уже.
Главное тонкий, мягкий, не дубовый как мужской.
Я просмотрел aliexpress, wildberries, увидел много bdsm продукции, писков моды, даже стропы смотрел строительные, вдруг туда положат. Нету. Здесь тоже. Тогда подкиньте идеи, как сделать самому (попроще), ибо мы линуксоиды не обломаемся поймать животное, выделать шкуру, окрасить и прошить, если в продаже товара нет. #sarcasm
Может купить 2х слойный ремень, расшить, и 1 слой будет достаточно мягкий чтобы его завязать. Я не женщина, поэтому не понимаю, как гуглить такую хрень.
0 +0 -0
14 февраля 2022 09:44
Anonymous, купить кожаный плащ и вырезать полосу 170х4 ...
со спины
0 +0 -0
14 февраля 2022 12:50
Anonymous, Я не женщина, поэтому не понимаю, как гуглить такую хрень.
ну если на алиэкспресс, то наверняка "женщина кожа скользкое удовольствие смотреть прямо мягкость ленты"
2 +2 -0
14 февраля 2022 15:48
Anonymous, проще наверно обратиться в кожевенные магазины или ателье. Я бы еще зашел в "Мир мастеров" ссылка: ссылка
А вообще идея с кушаком думаю не очень практичная, т.к. кожа будет сохнуть, засаливаться и скручиваться.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
14 февраля 2022 19:26
koller, А кожзам облетает быстро.
0 +0 -0
14 февраля 2022 20:13
Anonymous, еще как вариант: плетёный ремешок/кушак из кожаных полосок(шнурков)
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
14 февраля 2022 20:24
riker, Я там насмотрелся этих удовольствий столько )) Всяких ошейников женских с шипами, и даже нашёл чем Ольга Скабеева или её близняшка занимается в свободное от пропаганды время ))
1 +1 -0
15 февраля 2022 09:23
Anonymous, похоже в правильном направлении движешься
0 +0 -0
15 февраля 2022 16:05
Anonymous, вот еще варианты: ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
ссылка
Всё-таки я думаю плетёные более практичны чем просто лентой. И тоже можно завязывать.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
1 +1 -0
16 февраля 2022 12:38
koller,
Спасибо. Но нужен плоский кожаный. Я нашёл тут плащи, и некоторые даже с поясами. Так что буду лутать / крафтить ;-)
0 +0 -0
16 февраля 2022 13:01
Anonymous, реальная идея
из спины вырезаешь пояс, потом сшиваешь место разреза и имеешь плащь на размер меньше
0 +0 -0
16 февраля 2022 21:10
Anonymous, Хозяйн - барин конечно, но если хотите плоский то мой совет: сшить из 2х слоёв тонкой кожи, т.к. один слой явно скрючится. Вот на авито в мск что-то подобное продают: ссылка
Я нашёл тут плащи, и некоторые даже с поясами. - может проще и дешевле в кожевенном магазине на отрез купить сколько нужно.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
22 февраля 2022 12:06
Всем спасибо, купил плащ (за 2000р. как новый), он ещё и подошёл по размеру )) Так что теперь будет и шуба с кушаком и плащ с ним же ))
2 +2 -0
наверх