Автор
Сообщение
11 февраля 2022 16:52
Добрый день! Предлагаю сотрудничество с банком ПАО "Промсвязьбанк", далее ПАО "ПСБ" в качестве агента банка по ряду продуктов и получать за это вознаграждение:

1. Регистрация ИП и ООО (с одним учредителем) - Если вам, вашему окружению, вашим партнёрам, или вашим клиентам требуется регистрация бизнеса, процедуру регистрации можно пройти без посещения налоговой, без оплаты госпошлины (банк на себя берёт эти затраты). Регистрацию бизнеса можно провести не выходя из своей квартиры, для идентификации личности выезжает сотрудник банка. За саму регистрацию бизнеса банк не платит вознаграждение, но за каждого клиента кто регистрирует бизнес и открывает расчётный счёт в банке ПАО "ПСБ", банк платит вознаграждение от 3000 до 9000 рублей.

2. Открытие расчётных счетов - если вам, вашему окружению, вашим партнёрам, или вашим клиентам нужен надёжный банк для открытия и ведения расчётного счёта, у ПАО "ПСБ" имеются выгодные тарифы под все запросы бизнеса. Так же, ПАО "ПСБ" - является 100% государственным банком, именно поэтому ведя бизнес через ПАО "ПСБ" для вас будет открыт целый спектр льготных продуктов стимулируемых государством. За открытые расчётные счета банк платит вознаграждение от 3000 до 9000 рублей.

3. Кредитование бизнеса (для ИП или ООО). Для агентов ПАО "ПСБ" доступны два экспресс-кредита для заведения заявок вам, вашему окружению, вашим партнёрам, или вашим клиентам и получать вознаграждение в размере 1% с каждого выданного кредита (до 100 000 рублей с одного клиента).

Экспресс-кредит "Оборотный" (на развитие бизнеса):
- Максимальная сумма кредита: до 10 млн. рублей.
- Процентная ставка: от 9,95%
- Срок кредитования: до 36 месяцев.
Требования: Бизнес должен существовать не менее 12 месяцев. Оборот компании должен быть не менее 100 000 рублей в месяц за 12 месяцев.
Кредит выдаётся по 2 документам: Нужна выписка с расчётного счёта за прошедшие 12 месяцев и подписанное согласие на обработку персональных данных.

Экспресс-кредит "Контрактный" (для участников госконтрактов по 44-ФЗ):
- Максимальная сумма кредита: до 10 млн. рублей.
- Процентная ставка: от 9,6%
- Срок кредитования: до 26 месяцев.
Требования: Бизнес должен существовать не менее 12 месяцев. Оборот компании должен быть не менее 100 000 рублей в месяц за 12 месяцев. У компании должно быть не менее 2 выполненных госконтрактов.
Кредит выдаётся без документов но с согласием на проверку кредитной истории.

Для того чтобы зарабатывать на банке вам необходимо написать мне на почту: klenovsa@krasnoyarsk.psbank.ru (меня зовут Сергей), в теме письма обязательно напишите что вы "новый агент" и я вам в ответ отправлю инструкцию как стать агентом, чтобы личным вашим менеджером был я.

Само сотрудничество не обязывает вас обязательное заведение заявок в какой-то период, но если у вас вдруг появилась такая потребность, почему бы на ней не заработать дополнительно!

Важно: Чтобы стать агентом у вас уже должно быть зарегистрировано ИП или ООО, для физических лиц большинство функций недоступно, плюс вознаграждение гораздо ниже. Со мной можно связаться по указанному email, либо писать в мессенджеры по номеру телефона указанному в моём нике.
Все думают, что дело в удаче
-5 +0 -5
наверх