Автор
Сообщение
12 января 2022 12:28
Данный "продаван" мало того, что собирает статистику по запросам, и гоняет по оптовым складам, выкупая остатки позиций, что за ними было замечено неоднократно. Так ещё и постоянное ПОЛНОЕ НЕСООТВЕТСТВИЕ ВЫСТАВЛЕННОГО ЛОТА И РЕАЛЬНОГО ТОВАРА. Аналогично - не первый раз сталкиваюсь. Пишу тему - накипело.

Задаешь им вопросы по поводу этого: А это не мы виноваты. Это сайт. Это склад. Это менеджер. Это программа.

У них система ВЫКУПИЛ-ТЕБЕ ПОЗВОНИЛИ-СОГЛАСОВАЛИ-ПОТОМ ЕЩЁ ЗВОНОК-ПРИЕЗЖАЕШЬ ЗАБИРАТЬ-НЕ ТОТ ТОВАР-ОЙ У НАС ЧТО-ТО НАПУТАЛИ.
Подобные случаи не однократны. Они постоянны! Я бы даже сказал СИСТЕМАТИЗИРОВАНЫ. Масса пользователей просто в ХОЛОСТУЮ прокатали деньги и время.

У меня сейчас весь возможный набор ненормативной лексики в голове проскочил пока писал этот пост. Нет слов - одни эмоции. 1 раз. Всего 1 раз я купил в КРАССМАРТЕ то, что хотел купить. Один единственный раз. Больше ни разу. НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ я не куплю и не поеду туда. Больше 5 тысяч истрачено только чтобы просто прокатиться до них туда-обратно. Я сейчас не только за себя говорю, а за весь наш отдел. Я всё.
-1 +15 -16
12 января 2022 14:07
Fi1ka, собирает статистику по запросам, и гоняет по оптовым складам, выкупая остатки позиций

За такое да, только бан

за ними было замечено неоднократно


Тем более, на авито тоже пожалуйста забаньте за такое!
12 января 2022 15:13
редиська
Мульти-сервисная компания "Сити-сервис": мы работаем, чтобы Вы делали бизнес !
4 +5 -1
12 января 2022 15:15
1) "Что означает собираем статистику по запросам?" Где именно мы собираем статистику, с какого ресурса? Самим интересно.
2) "Гоняем по оптовым складам, выкупая остатки позиций. Замечено неоднократно." Это кто такое выдумал? И для какой цели это нужно делать?
3) По поводу частичного несоответствия фото или описания товара относительно реального, есть такая проблема. Работаем на этим, через 2-3 месяца ошибки будут минимальны.
4) Стараемся работать с розничными клиентами. Сервисные центры, ломбарды и т.п. по умолчанию сразу пытаемся добавить в чёрный список.
Сервисный центр КРАССМАРТ
1 +8 -7
12 января 2022 15:17
А топикстартер красавчик
au.ru/reviews/Fi1ka/?rate=negative
12 +13 -1
12 января 2022 16:00
Судя по рейтингу и отзывам Крассмарт мега адекватный продавец, все бы были такие. На авито бы еще прокатило катить бочку на продавца, но тут то все видно, все открыто. Как вообще реально магазину за 9к отзывов получить всего 20 отрицательных, это чит какой-то. Да и в отрицательных отзывах реакция продавца адекватная, всегда смотрю кто как отвечает. Некоторые индивиды умудряются бычить, даже магазины.

7 +8 -1
12 января 2022 16:44
Если вы криволапы/неадекватны/невезучи - предлагаю не озвучивать собранную на самом себе статистику. Для кого говно, а для кого и основной поставщик запчастей. Причём вторых на несколько порядков больше.
1 +3 -2
14 января 2022 10:07
Fi1ka, только, статистика. Крассмарт 0,2% негативных отзывов, т.е. от сотрудничества с ними недоволен 1 из 500 клиентов, 2 из 1000, 20 из 10000. Ваша 16-17% - негативных отзывов, это почти каждый 5-ый. При этом они работают на поток (тысячи клиентов), а у Вас сделки единичны. Вам объяснили ситуацию, почему так получилось (явно не умышленный обман).
Но заблокировать, конечно, нужно Крассмарт, всех уволить, бизнес закрыть. Слегка попахивает хейтерством. Как-нибудь попробуйте поставить "+" и получить в ответ "+", ненормативной лексики тогда в голове не будет, + можно кучей разных способов можно проблему решить.
5 +6 -1
14 января 2022 22:58
TrueGeek, помнится хотел у вас купить стеклышек по смешной цене для старого телефона, но в лоте не было указано, что клейкая основа только по краям, это выяснилось только в переписке. На мой вопрос почему так, вы ответили, что за такие деньги ко мне не должно быть вопросов и добавили меня в чс. Вам и в голову не могло прийти, что дорога до вас по пробкам это тоже деньги, но уже мои, и я приехал бы за мусором, а не за неликвидом. Так что каждому нужно начать с себя, а не зацикливаться на себе.
Аутизм и бесстрашие.
5 +5 -0
15 января 2022 09:15
Скорее всего эта тема на форуме принесет продажи Крассмарту)
1 +1 -0
15 января 2022 11:03
Темы эти читает небольшая кучка людей, поэтому рекламой считать сложно. А по сути в любой торгующей организации всегда есть недовольные клиенты.
15 января 2022 11:57
Джут бы не жил на форуме,если б выхлопа не было.
Тут сладкое, бесплатное, халявное, приносящее деньги место
Ещё не дописал сообщение,уже пара домкратов купили
Remember me или НАКАЖУ!!!
3 +3 -0
16 января 2022 09:21
почитав ветку и сделав выводы. предлагаю заблокировать топикстартёра
5 +6 -1
16 января 2022 12:11
Пишу в надежде продать пару кукол
"detvora.net" - интернет-магазин детских товаров и игрушек в г.Красноярск.
5 +5 -0
16 января 2022 14:26
шутки шутками, забрали пресс 20 тонн и два домкрата. Магия... форума
Remember me или НАКАЖУ!!!
2 +2 -0
16 января 2022 16:32
Джутовый Двор, а кунжут продаешь?
1 +1 -0
наверх