Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
07 декабря 2021 06:54 история сообщения
1. Продам данные по лекарству которое внимание не лечит сам коронавирус но останавливает пневмонию а соответственно и негативное ухудшенное развитие коронавируса при ослабленном организме, стоимость лекарства безумно дешевая. оно уже произведено и лицензировано. но есть большая проблема это лекарство не оказывает никакого лечения из за неправильного приема - так вот я открыл именно тот способ приема этого лекарства который позволяет остановить развитие пневмонии при коронавирусе а значит не допустить тяжелой формы болезни её начала.
2. Нашел максимально простой и можно сказать бесплатный способ похудения. который будет доступен каждому в его собственной квартире без покупки чего либо и без всяких тяжелых спортивных занятий.
3. Нашел долгий метод (около1-3 месяцев) восстановления потенции у мужчин благодаря определенному методу приема пищи и сочетания психологии. Самое главное без приема каких либо таблеток.
4. Идея производства батарейных труб таким способом чтобы они были достаточно тихими когда по ним бьют соседи по многоквартирному дому. За эту идею я вообще не уверен она не опробована не произведено ни одного образца, отсюда и вытекает её относительно низкая стоимость.

Только лишь метод приема лекарства сделает вашу компанию возможным не миллиардером а скорее триллионером . Почему я не занимаюсь этим сам? Да всё потому что я ленивый до ужаса вот как то так, кроме того я являюсь интровертом и терпеть не могу публичность от которой меня дико тошнит, поэтому в том числе никаких встреч не будет в целях моей личной безопасности так как желающих приобрести путем наглого отъема или убийства будет очень много. Цена на всё это стартует в виде аукциона начиная с вот таких ценников;

От 900 миллионов за останавливающее анти-пневоманийное средство точнее его метод приема.
От 300 миллионов рублей за метод похудения.
От 300 миллионов рублей за метод восстановления потенции.
От 2 миллионов рублей за "тихие" трубы.

P.s. Большие тесты эффективности не проводились, проводились только личные тесты и на посторонних людях. показатели больших тестов на большом количестве удастся выявить только при их проведении. Если вас заинтересовало что либо из перечисленного тогда пишите ценник который вы готовы заплатить прямо в этой теме и я смогу понять что вы действительно заинтересованы в покупке. А дальше уже совсместно подумаем над безопасным способом перевода денег т.к. наличный способ однозначно отпадает по миллиону причин очевидных.
-15 +1 -16
07 декабря 2021 06:58
оптом почем?
наличка или на карту скинуть?
07 декабря 2021 07:47
Чтож такие миллионеры дивиди плеееры продают по 200руб
4 +5 -1
07 декабря 2021 07:59
Laplundik, Ожидал подобного комментария и нисколько им не удивлён. Я разве где то хоть что либо вообще писал о том что я миллионер? или хвастался может быть? или вы всерьез считаете что человек зарабатывающий большие деньги( имею ввиду не себя ) не может продать свой старинный dvd плеер.... - соболезную вам что вы так узко мыслите и живете... Это только ваша фантазия о том что я миллионер, я к этому отношения не имею, держите себя в руках. данная тема более чем серьезная и возможно поможет спасти миллионы жизней, поэтому ваше глумление над самим собой абсолютно неуместно.
-9 +1 -10
07 декабря 2021 08:05
Я ищу бизнес идею уже всю голову сломал чем заниматься, зашел в тему думал может что дельно а тут шляпа какая-то ( может кто что предложит нормальное в лс
-1 +2 -3
07 декабря 2021 08:19
vitalya14, Вы ищите соперника языками потрепаться и про болтающуюся у вас между ног шляпу рассказываете но никому это не интересно кроме вас, люди которые не заинтересованы в чем либо они тупо игнорируют и листают тему дальше. а не строчат бестолковые комментарии по типу вашего только что написанного.... из этого можно сделать вывод что вы просто форумная тролльная пыль отнимающая время у деловых людей которым это было бы по настоящему интересно, но вместо этого им придется читать вот этот пустой микро диалог размером в 2 сообщения. Поэтому больше я вам отвечать не планирую, развести меня на еще какие то пустые диалоги не выйдет.
-11 +1 -12
07 декабря 2021 08:26
из обьявления можно сделать вывод, что автор бизнес идей, похудевший мужчина который смог вылечить потенцию и переболел ковидом, интересный опыт монетизации даже такого небогатого жизненного опыта
7 +8 -1
07 декабря 2021 08:35
ярослав1, ну вот наконец то достойный комментарий, всё правда так и есть и именно этим я и занимаюсь. только с потенцией жесткий промах.... у меня как раз таки наоборот потенция прёт так что не знаю куда её "девать" ..... и как раз таки я решил выяснить первопричины такой сильной мощной потенции.... меня всегда удивляло то почему у других мужчин член стоит прямо а у меня жестко жестко несгибаемо вверх вот и получилось выяснить.... это стоило мне около 10 лет самоизучения самопонимания и саморазвития, я таки нашел причину и причина оказалась в пище которую я употреблял на протяжении долгого времени и еще многих нюансов. И я решил этими знаниями поделится, вдруг это действительно поможет большому количеству людей. Поскольку мы живем в мире современного капитализма я решил поделится с капитализмом этими идеями но и надеюсь что капитализм не обидит меня..... все достаточно просто.
-5 +1 -6
07 декабря 2021 10:14
ярослав1, очередной гербалайфщик или энельщик
2 +3 -1
07 декабря 2021 10:16
TroosEpi, может стоило пойти в какой институт, а то много стран в мире не могут решить вопрос, а тут чувак со старым дивидиплеером может излечить миллиарды людей, круто!!!
3 +4 -1
07 декабря 2021 10:27
TroosEpi, У других огромный дрын, который собственный вес к земле тянет. А у тебя, скорее всего, маленький стручок, который нацелен в подбородок. За 10 лет так и не сообразил?
8 +8 -0
07 декабря 2021 10:30
Да, не оскудеет умами умными земля русская!
4 +4 -0
07 декабря 2021 11:33
TroosEpi, и все эти супер-пупер-мегаизобретения уже запатентованы?
OdiN iZ NaS
3 +3 -0
07 декабря 2021 12:24
auНяшка и семь клонов, 1. Не знаю насчет первого но полагаю что если его продают и оно лицензировано то скорее всего ответ да по-другому мне кажется и быть не может..... но я могу ошибаться я этого не проверял, потому что для этого нужно наверное обращаться в патентное бюро.... наличие патента никак не помешает вам быть посредником и перепродавать это лекарство например под другим брендом не вижу здесь больших проблем.
2. запатентовать это чисто физически не получится никак, это невозможно как мне кажется на первый взгляд.....
3. каким образом можно запатентовать целый метод лечения ? это тоже мне кажется невозможно но я могу ошибаться.... да и собственно зачем вообще его патентовать, открываете фирму на себя и начинаете зарабатывать на консультационных услугах правильного питания и.т.д. и т.п. а украсть в современном мире могут даже запатентованные вещи.... Китай это вообще не останавливает у них абсолютная копия ленд крузера 200 и никто их еще не осудил за это. если вы организуете крупный бизнес то предполагается сеть офисов а не один магазинчик. врятли кто то сможет с вами конкурировать вы будете в любом случае лидером продаж. делится долей рынка в современном мире мне кажется это нормально......
4. нет не запатентовано.
-2 +0 -2
07 декабря 2021 19:24
Интересные идеи! 1,5 миллиарда за все, цена в принципе нормальная. Только такую сумму точно не соберу. 1.2 могу., есть интерес?
2 +2 -0
07 декабря 2021 19:41
заглянул, не пожалел. давно так не ржал!
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
3 +3 -0
07 декабря 2021 22:08
Red_sobaka_Fox, А каким образом вы планируете обхватить все сферы деятельности? или вы хотите перепродать идеи? (к слову совсем я не против этого....) .Просто физически у вас не получится масштабироваться в столь разносторонние отрасли это вымотает вас и вы потом будете обвинять меня что я такой сякой плохой продал вам плохие идеи или опрокинул вас или что то вроде того. Просто хочу понимать насколько глубоко вы осознаете масштабность всех этих процессов.... над этим всем придется работать а не сидеть сложа руки... вложенные деньги в идею не дадут мгновенной прибыли нужно будет работать самому , строить бизнес, нанимать персонал т.д. либо как вариант использовать готовые имеющиеся мощности производственные они у вас есть? либо договариваться с производителем препарата чтобы он сам нарастил свои мощности, в общем трудится много нужно будет. но я бы рекомендовал сосредоточится на чем то одном всё же....
Поскольку ваше предложение является первым и единственным на данный момент времени то считайте что с вами мы уже договорились на общую сумму в 1.2 миллиарда рублей. Но я считаю что нужно другим людям дать шанс на торги чтобы всё было более менее справедливо. Если в течении одной недели у вас в данных торгах не появится конкурентов (либо они будут лживыми фейками) то мы с вами обговорим остальные нюансы и сделаем обмен. Так же будет и с остальными участниками торгов то есть если текущий покупатель "сольется и окажется фейком" то право на покупку автоматически перейдет к предыдущему покупателю который делал ставку цены. Забыл упомянуть что после сделки мы продолжим общение и я не буду бросать вас на " вольные хлеба" по возможности постараюсь консультировать настолько насколько это возможно относительно моих знаний, все мы люди и всем нам нужен совет либо консультация чтобы разрешить какие либо трудные моменты возникшие в процессе работы или жизни.
-5 +0 -5
08 декабря 2021 05:32
Выстави с рубля и узнай реальную стоимость этих "идей"
5 +5 -0
08 декабря 2021 06:57
поржал
2 +2 -0

Сообщение удалено пользователем Kondratyev24

наверх