Автор
Сообщение
16 декабря 2021 09:42
Evuvgen, я у него спрашивал, можно ли ее пить, он так и не дал конкретный ответ!
0 +0 -0
16 декабря 2021 12:15
SystemShock, Значит можно. А не говорит потому что не сможет покрыть повышенный спрос.
2 +2 -0
18 декабря 2021 17:26
Реамберин 400мл ифузионно и после цитофлавин 10мл влитый в 100мл физраствора также.
-1 +0 -1
19 декабря 2021 02:58
Беру у человека домашний продукт.Никакого похмелья.Водку не пью уже давно.Тяжолая штука.Притом хоть за 300 хоть за 1000 не особой разницы нет.
3 +4 -1
19 декабря 2021 04:11
gin4, Притом хоть за 300 хоть за 1000 не особой разницы нет.
Есть. Мамонта попробуй, лучше самых лучших домашних продуктов.
-1 +1 -2
19 декабря 2021 09:48
Evuvgen, лучше Чистые росы. Но вообще не обязательно выпендриваться, Архангельская и Деревенька будут лучше всех этих "домашних продуктов". "Домашние продукты" были актуальны во времена спирта Рояль. А сейчас людям просто заняться нечем, вот и гонят.
-1 +3 -4
20 декабря 2021 05:41
янтарная кислота помогает на короткое время поэтому побольше бери... ну и по возможности с субботы оттормаживаться
0 +1 -1
20 декабря 2021 09:32
янтарная кислота
Это что-то типа струи бобра ?
1 +1 -0
20 декабря 2021 10:35
SystemShock, реамберин и цитофлавин её содержат в достаточном количестве.
-1 +0 -1
21 декабря 2021 15:46
Ubercab-BRZ, в "Черемах", "ЛДК" и "Роще", будет канонада фейерверков и пьяный ор на весь двор, а где-нибудь на Молокова, ничего подобного нет
Эт да
Последние лет 5-7 на Молокова тихо
А раньше канонада стояла будь здоров/
Со всех сторон громыхало, дикий народ... был. А счас интеллигентный стал
0 +0 -0
22 декабря 2021 14:40
Средство не дорогое есть 170р - AлкоОфф Дэй Афтер капсулы 0,5г 10шт (Способствует ускорению процесса восстановления. Источник силимарина, ресвератрола, янтарной кислоты, таурина, дополнительный источника витаминов С, В1, В6, содержащая холин.)
Впринцепе работает...
-2 +0 -2
22 декабря 2021 16:43
Panselot, спасибо за наколочку, куплю - попробую . Но сомневаюсь, что поможет
0 +0 -0
23 декабря 2021 00:17
Ubercab-BRZ, может все гораздо проще? Например такие как вы (успешные и образованные) просто завидуете простым людям способным радоваться даже еще одной перевернутой странице. Взираете на них своим безразлично-констатирующим оком потягивая Kona Nigar думая о сакральном, подмене гаранта рептилоидами, что резина еще походит, и вообще Юпитеру нет дела до тараканьих утех в какие то там даты. Только фишка в том, что условный Толян с титькой пива и петардой искренне счастлив в этот момент (от прививки отпетлял и не подох,Танька не залетела), а вы в плену своих иллюзий - нет.
Аутизм и бесстрашие.
3 +7 -4
23 декабря 2021 03:04
не пьем и вам не советуем.
"detvora.net" - интернет-магазин детских товаров и игрушек в г.Красноярск.
-1 +1 -2
23 декабря 2021 06:35
detvora, "мы не пьем, мы выпиваем?"
0 +0 -0

Сообщение удалено пользователем 4ekalda

23 декабря 2021 16:17
Panselot, Если вам с похмелья помогают таблеточки, то это не похмелье. С чем я вас и поздравляю))
2 +2 -0
23 декабря 2021 16:25
"detvora.net" - интернет-магазин детских товаров и игрушек в г.Красноярск.
0 +0 -0
25 декабря 2021 16:19
Синька чмо-алкаши казлы
0 +3 -3
26 декабря 2021 05:36
борис097, На самом деле есть годные таблеточки от похмелья. Например "Лимонтар". Это продукт от разработчиков "Глицина". Проверял, штука годная, при чем можно употреблять как до принятия алкоголя, так и во время, ну и утром соответственно. Эффект соответственно несколько разный. Если принимать до бухла - то просто ужраться не получится, если во время - то не получится до гавнины, если с утра - то соответственно похмелье снимает. Тут с этими таблетками можно зайти по другому - случилось знать их разработчиков в середине 90ых(не знаю живы ли они сейчас, связь потерял давно, тогда, в ~96 им обоим по полтиннику было) - они сами были лютыми бухариками, соответственно разрабатывались сии таблеточки "для себя и своих". Первоначально в массовое производство они не планировались. Выглядели правда они совсем по другому, нежели сейчас картинки из гугля(т к в продаже я их к сожалению ниразу не видел), таблетка была не в том виде, что сейчас, а была по размерам раза в 4 больше, сопоставима с размером таблетки шипучки от простуды, но употреблялась как обычная. Самое смешное, не знаю на сколько это правда, но эту историю мне разработчики же и поведали - Глицин первоначально так же разрабатывался ими как средство от похмелья, но по итогу результат оказался лучше в несколько ином направлении, от похмелья же они помогают, но не совсем в нужной мере. По итогу спустя год после глицина вышел и лимонтар, доработали так сказать. Другой вопрос что я его ниразу нигде не встречал в продаже с тех пор, хотя на данный момент может что то и поменялось, надо будет в аптеках поспрашивать.
наверх