Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
08 ноября 2021 16:43

Совместно с компанией Boxberry мы организуем розыгрыш денежных призов для продавцов аукциона Au.ru, использующих сервис «Безопасная сделка».
Условия:

  • С 8 по 21 ноября нужно продать и отправить лот с помощью сервиса «Безопасная сделка»  на аукционе;
  • 23 ноября с помощью генератора случайных чисел организаторы выберут 5 продавцов, которые получат денежные призы в размере 1000 рублей.

Полные условия акции опубликованы в нашем блоге. 

Сервис «Безопасная сделка» - это удобный и безопасный процесс покупки и продажи товаров.

Администрация AU.RU
-5 +7 -12
09 ноября 2021 15:04
Самая лучшая акция за все время (нет)
0 +3 -3
09 ноября 2021 17:57
Если заказывать Доставкой от АУ.ру выходит дороже на +100 ~ рублей + комиссия сервиса... Допустим заполнение выходит через сервис АУ.ру и тут дают трек номер и всю ответственность несёт за это сервис АУ.ру и все спорные ситуации решают АУ.ру?!
Не сразу заметил как рассчитать стоимость. А как оформить после того как выиграл лот или выкупил? Где кнопка купить с доставкой? Автоматом стоит у продавца вкл. доставка? А если рассчитываешь на то что куплю у продавца с доставкой, а он отказывается отправлять
1 +2 -1
11 ноября 2021 10:21
romanchig, за доставку и все комисии платит покупатель. Если покупателя устраивают условия безопасной сделки, то продавцу нет смысла об этом беспокоится. За доставку отвечает боксбери. Но мы всегда стараемся помочь, если можем. Например, можем продлить срок забора посылки, выяснить и исправить статус посылки на верный и тд.

Если лот подходит под условия безопасной сделки(учитываются предполагаемые габариты, вес, запрещенные к отправке товары), то на странице такого лота есть калькулятор расчета доставки. Сама безопасная сделка оформляется на странице конкретной сделки, уже после покупки. Если продавец по каким-то причинам отменяет безопасную сделку, то покупателю автоматически возвращаются все средства.
-4 +2 -6
12 ноября 2021 06:34
( с помощью генератора случайных чисел организаторы выберут 5 продавцов, которые получат денежные призы в размере 1000 рублей.) Кто то в это верит ? Хоть и сумма не большая. А доставка у Вас действительно дорогая.
4 +5 -1
12 ноября 2021 06:58
5000 рублей бюджет акции? Вы серьезно? Скудно, скупо, стыдно.
9 +11 -2
12 ноября 2021 07:30
Красавчики!
1 +3 -2
27 ноября 2021 14:49
безопасная сделка это добровольное желание продавца или обязаловка?
1 +2 -1
29 ноября 2021 11:43
sitall, безопасная сделка включена во всех подходящих лотах, но уже оформленную безопасную сделку можно отменить и договорится с покупателем о других способах доставки.

Также теперь есть возможность указать стоимость вашей доставки до пункта Boxberry (транспортные расходы, курьерская служба). Эта сумма прибавится к расходам, которые оплачивает покупатель, и будет отображена в блоке Безопасной сделки на странице лота.
0 +1 -1
29 ноября 2021 19:36
nino76, да. Получил 1000р прямо на карту. Даже не на баланс.
21 декабря 2021 06:37
Павел М. Служба поддержки, ну то есть если я не хочу безопасную сделку, а покупатель мне за это минус ставит, предварительно не договорившись про условия передачи товара, это нормально или агрессия с его стороны?
-1 +0 -1
21 декабря 2021 07:12
sitall, Заполните Доп. расходы на доставку до пункта сбора посылок в настройках au.ru/my/safedeal/. Это либо уменьшит кол-во безопасных сделок, либо сделает их более выгодными для вас.
0 +0 -0
21 декабря 2021 10:59
sitall, и посмотрите что происходит с некогда хорошей идеей по апеляции.
рассмотрение происходит на отвали.
тупо к примеру чел выкупает у тебя лот и тут же ставит к примеру тебе минус.
типа я выкупил лот, ты был в это время на аукционе, ты мне не ответил.
те кто участвуют в твоей апеляции, голосуют и оставляют этот минус тебе.
у меня такое было.
и самое интересное, что этого чела через несколько дней банят.
то есть фактически те, кто подтвердил мне минус, были не правы.
а им то пофиг.

это уже тогда не апеляция получается, а сплошное издевательство.
-1 +0 -1
21 декабря 2021 14:49
sitall, Апелляция это словесное состязание сторон. Никто не знает как все было на самом деле и судят только на основании того, что стороны написали в своих объяснениях, на основании рейтинга, отзывов, описания лота, условий передачи. Да, система не идеальна, но как ее кардинально улучшить?
-1 +0 -1
22 декабря 2021 10:14
Павел М. Служба поддержки, вопрос немного не в тему: Здесь только нормальных продавцов банят или это что-то личное? au.ru/user/24Partneer/shop/?group=active&page=2
OdiN iZ NaS
0 +0 -0
22 декабря 2021 11:42
auНяшка и семь клонов, все просто. Совершил серьезное нарушение правил - наступили последствия. Блокировка временная.
0 +0 -0
24 декабря 2021 08:43
Павел М. Служба поддержки, благодарим за качественную блокировку с сохранением контактных данных- просто позвонили и купили всё, что было нужно.
Все довольны, настроение новогоднее
OdiN iZ NaS
1 +1 -0
24 декабря 2021 08:59
auНяшка и семь клонов,
Блокировка же временная, жестить нет смысла. А так сигнал(о недопустимости нарушения правил) послан, но возможности для сделок сохраняются.
0 +0 -0
наверх