Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
31 августа 2021 18:14
Подскажите кто на каком провайдере сидит и доволен, правый берег район предмостной, Райтсайд -Телекому не предлагать.
-1 +0 -1
01 сентября 2021 08:50
Albion-st,
1. средний пользователь не "шарит" и посоветует ерунду
2. провайдер ради одного городского абонента кабель в дом не потянет, значит надо выбирать из тех что уже в доме есть
3. подключение обычно околобесплатное, так что за 3-4 месяца можно всех провайдеров перепробовать
0 +1 -1
01 сентября 2021 11:11
Последние 4 года использую Орион, всем доволен как опытный и требовательный пользователь.
4 +4 -0
01 сентября 2021 12:55
SystemShock, IPv6 они дают? Воот
-3 +0 -3
01 сентября 2021 16:09
Да по большому счету мне и 100 хватит хоть все на гигабит заточено, но не ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ЕДИНОГО РАЗРЫВА, ))) просто надоело, все вай фай устройства с лагами смотреть, и использовать. уже и роутеры менял и каналы и прошивки в роутерах, тут устроился в кантору , сижу по вафле и точь в точь такая же лажа обрыв на несколько секунд, именно инета а не связи с роутером. Я говорю а у вас не райтсайд? говорят да, говорю таже фигня, теперь все пытаемся вычислить пинг где теряется и на чьем из роутеров пришходят говорят все хорошо и уходят ни чего не меняется. не будут же они вездень сидеть затык искать... вот и мучаюсь.
0 +0 -0
01 сентября 2021 17:31
Все провайдеры одинаково хреновы, особенно если до дома линия дотянута на соплях, на чердаке на коммутатор срут птицы, а об лапшу в подъезде спотыкаются бабки.
2 +3 -1
01 сентября 2021 19:19
Орион телеком. Несколько лет уже с ним. Переезжаю в новые хаты,если его нет,то жду когда зайдёт. Всё устраивает. Они даже реализовали идею которую я как о очень давно предлагал на их форуме. Но когда они её сделали это уже стало неактуально. Вообще никогда никого не вызывал от них по вопросу качества интернета. Но у меня не роутер ,а напрямую. Не люблю роутеры.
4 +4 -0
02 сентября 2021 04:45
Игра сервис, с 2015 года подключен в квартире и в загородном доме, нареканий нет! Скорость соответствует заявленой, разрывов нет
0 +0 -0
02 сентября 2021 05:10
Как раз на игре полмесяца сидел тупо без интернета в 2017 году. Самая обычная многоэтажка. Разорвал договор после этого.
0 +0 -0
02 сентября 2021 08:05
понятно всем спасибо за ответы, тему можно закрывать, нужно пробовать провайдеров в доме,но не факт что через год что то пойдет не так ((, как райтсайдом получилось, больше 10 лет там. Видимо был...
0 +0 -0
02 сентября 2021 08:40
Мистер Кот, так и есть...еще и провод по крыше идет, во время грозы свитч несколько раз в год сгорает, и мне провайдер еще говорит - зачем вам свитч, у вас же роутер хороший, в него можно напрямую воткнуть кабель от ТВ приставки...я че до..баеб, что бы у меня несколько раз в год сгорал роутер за 15 тысяч, кто мне новый купит...
3 +3 -0
02 сентября 2021 10:29
Albion-st, не будут же они вездень сидеть затык искать

Вообще-то, для этого в нормальном оборудовании есть всякие дебажные возможности

но не факт что через год что то пойдет не так

Факт, что через год обязательно что-то пойдёт не так. Любая компания рано или поздно "сходит с ума" (не помню чья цитата), поэтому всегда надо подстраховываться
0 +1 -1
03 сентября 2021 04:56
Судить по стабильности провайдера по Wi-Fi устройствам - такое себе.
Во-первых производительность аплинка в разы больше беспроводного канала.
Во-вторых Wi-Fi и качество обеспечивает не Интернет-провайдер, а обычно сам пользователь.
Так что удачи в поисках.
0 +1 -1
03 сентября 2021 06:33
Если нужна стабильность, подключай двоих и делай резервирование. И будет счасте!
0 +0 -0
03 сентября 2021 06:51
На кой? У меня на мегафоновском LTE даже видеосвязь по скайпу без лагов работает. Для резервирования более, чем достаточно.
0 +0 -0
наверх