Автор
Сообщение
13 августа 2021 08:59 история сообщения
Доброго времени всем. Может кто знает, где в Красноярске дешевле всего купить крупу в мешках 25-50кг, и консервы фасоль, горох, кукурузу и тому подобное, тоже чтобы сразу банок по 15-20. Если у кого есть опыт в приобретении подобной продукции, поделитесь!)
0 +0 -0
13 августа 2021 09:20
vovakorobkin, Около призывных пунктов когда мобилизацию обьявят и сирены взвоют. А так удобнее в розничной упаковке в любом гипермаркете
-1 +0 -1
13 августа 2021 09:35
los.k26, Ну тогда уже можно по самом древнему и дешевому рецепту готовить: "Отвари потихоньку калитку...") Но если серьезно, то на самом деле родственники из села просили узнать, где можно приобрести дешевле всего в городе данную продукцию, чтобы когда приехали не метаться по рынкам и складам, а сразу знать куда ехать. Так что если кто знает, посоветуйте!
0 +1 -1
13 августа 2021 12:16
На ум приходят магазины типа Маяк, Хороший и Батон. Еще Енисейский и Южный рынки.
1 +1 -0
13 августа 2021 12:43
Trier, Был и в Маяке и в Батоне и в Ленте, но там цены особо не отличаются от тех, которые на рынках. Был и на Южном и на Енисейском привозе и на Спандаряна, но или я просто не нашел, или вообще ни там искал, но в общем и целом цена примерно везде одинаковая. Но должны же быть где-то в Красноярске какие-то оптовые базы, где отпускают сразу большими "тарами" по цене на 10-15%, ниже чем в магазинах...Раньше, когда те же родственники из деревни приезжали, они где-то закупались на зиму, но теперь это место закрылось и вот снова ищут. Да и мне самому если честно интересно узнать, может действительно есть смысл один раз туда съездить и сразу взять много, но дешевле если такое место сущестуе). Потому и создал эту тему.
1 +1 -0
13 августа 2021 13:22
vovakorobkin, Цены ниже на 5-7% если ваша деревня будет пакупать все вагонами, причем по два три вагона в неделю
1 +1 -0
13 августа 2021 15:43
los.k26, Возможно и так, мне трудно судить, я в этом не специалист. От того и создал эту тему, чтобы помогли те, кто знает).
0 +0 -0
13 августа 2021 17:31
vovakorobkin, маяк. тока сам не ходи. Ну или только если за флешем или солью. все остальное не советую.
1 +1 -0
14 августа 2021 17:12
vovakorobkin, Кончились те времена когда мешок был оптом, теперь опт это 5-7 млн в сутки
1 +1 -0
наверх