Автор
Сообщение
03 августа 2021 06:59
Ребята извините за оффтоп, понимаю что многим потролить хочется тут, но отнеситесь с пониманием, обзвонил 2гис все говорят про сложные процессы и долгие периоды реабилитации, а мне нужно чтобы привез человека сделали укол и все свободен, может есть кто на дому может принять например, контакты может сможете скинуть.
-2 +0 -2
03 августа 2021 09:04
к сожалению нет такой таблетки.
Remember me или НАКАЖУ!!!
9 +9 -0
03 августа 2021 09:26
А что это работает? Пустая трата денег!
0 +1 -1
03 августа 2021 10:01
vitalya14, нужно, чтобы кодируемый хотя бы дней пять перед процедурой не употреблял алкоголь. Желательно, в условиях стационара и с купирующей абстиненцию терапией, чтобы боты не подвязал либо гусей не погнал.
Делают такое в КНД, но там ставят на учет со всеми вытекающими. Анонимно делали в Чистом Городе, но сейчас он не функционирует. Ищите клинику, которая долго работает и с нормальными отзывами.
Шарлатанам, которые будут предлагать волшебную таблетку, плюйте в рожу. Как справедливо заметили выше, такой таблетки не существует.
Успеха Вам и терпения, а близкому - восстановиться с минимальными потерями.
Добрый мастер недобрых дел.
9 +9 -0
03 августа 2021 14:41
Тамбовская 11 амедика вроде называется, если больной сам не захочет бросить пить, то кодирование не поможет. А так радио включите или по супермаркету погуляйте, там рекламу этих клиник крутят каждые пять минут.
0 +0 -0
03 августа 2021 17:40
кодировки не существует. если только пациент особо внушаемый (читай-лох). тогда, да. поможет на неделю. можно и синему колоться-ничего не будет.
1 +2 -1
04 августа 2021 08:48
только религиозно. К харизматам на проживание. У них есть несколько реабилитационных центров по городу
-4 +1 -5
04 августа 2021 20:57
Кодировка-это гон, придуманный еще при СССР, от ущербной медицины. Не существует никакой кодировки, сейчас все алкши это знают.
-2 +2 -4
05 августа 2021 05:10
Ubercab-BRZ, тебе лет то сколько, чтобы утверждения такие делать?
1 +4 -3
05 августа 2021 05:47
Покупец, а ты уже закодировался ?
0 +1 -1
05 августа 2021 07:10
SystemShock, я про "ущербную медицину" в СССР.
-3 +2 -5
05 августа 2021 08:27
В СССР алкоголизм лечили очень успешно в ЛТП. Так, что никакая кодировка не сравнится. А вот в развитых странах с продвинутой медициной героиновые торчки уже в 60х на улицах валялись.
2 +6 -4
05 августа 2021 11:51
Покупец, не мало, я похороны Брежнева помню и в мединституте учился. Так что, представление о советской медицине, у меня самое что ни на есть безрадужное. Худше была только советская стоматология.
0 +4 -4
05 августа 2021 11:55
В СССР алкоголизм лечили очень успешно в ЛТП.
Это ты по себе судишь ?
-3 +2 -5
05 августа 2021 14:27
SystemShock, слушай друг, я вроде не сужу никого. Ты чего имел ввиду то вообще?
.Худше
Насчёт мединститута, это ты загнул, конечно
-1 +3 -4
05 августа 2021 14:44
Ты чего имел ввиду то вообще?
Ну откуда ты знаешь, что в ЛТП хорошо лечили? Тебя там вылечили, надеюсь ?
1 +4 -3
05 августа 2021 15:03
SystemShock, по манере изъяснения ты мне напоминаешь моих дибилов - одногруппников из ПТУ-20. Ну это раз мы перешли на личности.
-3 +3 -6
05 августа 2021 15:18
brumgilda, чем именно напоминаю ? И почему ты их считаешь дебилами? Опять выше других себя ставишь
1 +3 -2
05 августа 2021 16:46
SystemShock, Ну конечно брунгильда выше. Зря ли он (она) чипировался коровьим чипом.
Это сразу ставит его (её) на недосягаемую для нас смертных высоту.
5 +6 -1
05 августа 2021 19:36
Про кодировку(а не торпеду зашить) вспоминается случай с моим дедом. Нормальный мужик, но как бухнет - то вливает как не в себя, и ведет себя по свински. Дело было в 80ые еще, или начале 90ых. При том и работал в таком коллективе где руководство позволяло, а сотрудники поощряли, и сами ясен не дураки за шиворот накидать. В общем бабулю это задолбало, и отвела она его к некоему колдуну. Тот руками помахал, и сказал - "бухать ты больше не захочешь. А если таки заставишь себя - то помрешь". Дед посмеялся и достал чекушку. А бухнуть не смог. Не лезет и все тут. Так и жил дальше, и работал в том же коллективе. Все бухают, а он - не пьет, только разговоры поддерживает. По началу народ со штыками воспринял сие поведение, но потом привыкли - человек то тот же, да и не умничает. Диалог ведет. Так и привыкли. Ну да. Припомнил. В 87-88 его закодировали. Жил так человек не тужил, с кучей корешей ходил на пьянки, не пил просто и все. Человеком душой был. Приняли его и не бухающего. Так все шло до 2003. Тогда у какого то его и не особо друга то, соседа по даче, погиб сын в автоаварии. И завис он бухающим у них в доме на пару дней. Ну дед его поддерживал, общался. Уж не знаю как, но товарищь тот его таки рюмку выпить уболтал. Хотя за ~15 лет никому не удавалось это сделать, при том что все друзья бухариками были. Бухнул дед рюмку. Потом еще. Ну накидался, но в меру. В адеквате был. На второй день опохмелился парой стопок, а на третий вечером помер. Что за чудеса ему там наколдовали хз. Вполне возможно что и за самовнушение как то, хотя... Может совпадение, хотя тут вероятность один на миллиард наверное. На глазах у меня и помер, скорая приехать не успела. Задыхался люто, но не одышка, а по описаниям его - как будто шея опухла. В свидетельстве о смерти не помню что написали, да и поднимать архивные документы лень. Но ручаюсь что все это "от" и "до" наблюдал своими глазами. Вот и думайте - байка про кодирование или нет.

Ну и собстно по вопросу автора - а "торпеду зашить"? Я Честн в этом не далек, но есть товарищ, который ранее ежели бухнет - то в минус неделю как минимум в запой уходит. Это пока работал. Когда сократили так нонстопом с пару лет каждый день херачил с утра начиная, и догоняясь по ходу дела и к вечеру в говнище(на что бухал - для меня загадка, по рассказам вроде как дачу и тачку пропил). Пока толи печень, толи почти сбоить не начали, и то пролечился, с месяц не побухав, и продолжил. Но потом сам одумался. Жизнь так сложилась удачно что под старость лет любовь свою нашел, ради которой и бухать не хочется. Так вот к чему о нем рассказ - когда то работали в одной конторе. Паря специалист в своем деле отличный был, но одна беда - бухло. Как с ним только в конторе не нянчились, но держали, и главное тот сам понимал что его беда в этом. Потому регулярно "зашивался". Так вот этот процесс я так понял без всяких подготовок делают. Подробностей у него не уточнял, но просто в очередное похмельное утро он шел к начальнику и "Да, все понял. Накосячил, пошел зашиваться..." И после этого не бухал по несколько месяцев. Как он описывал "на вкус бухло просто не воспринимается, блевать охота". Как то встретил помнится его однажды прибухнувшим спустя пару месяцев после "торпеды" - как так спрашиваю, ты ж того? Тот поведал что каждый день к водке принюхивался, и в какой то момент понял что она отвращение не вызывает. Ну и решил намахнуть. Потом он это относительно регулярно повторял - "расшился" - ушел в запой, с месяц его протерпели в конторе, пригрозили увольнением, тот повторно по тому же кругу. Раз 5 так на моей памяти проделывал. Эта история к чему - получается что то зашить можно и без всяких подготовок, и бухать человек не будет, но нужно чтоб у самого просветление пришло. С ним контачу, могу уточнить что и как он делал
наверх