Автор
Сообщение
03 мая 2021 06:43
В магазин автомобильной электроники и аксессуаров "Автодевайс" требуется сотрудник на позицию Продавец-консультант.

Требуемый опыт работы: не требуется

Полная занятость, полный день

Возможна подработка: сменами по 4-6 часов или по вечерам

Обязанности:

Консультировать клиентов и подбирать лучшие решения под их потребности
Выступать экспертом в сфере автомобильной электроники и аксессуаров
Выполнять плановые показатели магазина
Информировать клиентов о действующих акциях компании
Следить за наполненностью, порядком и чистотой в магазине
Требования:

Желание работать и развиваться в сфере продаж. Всему остальному мы научим! (поэтому рассматриваем кандидатов даже без опыта в продажах)
Условия:

Оклад 25 000 руб. (за 22 смены)
Премии за перевыполнение плана
Гибкий график
Возможности карьерного роста
Весь товар по оптовым ценам.
Выплаты заработной платы 2 раза в месяц
Оплачиваемый отпуск
Дружный коллектив


По всем вопросам и для записи на собеседование можно звонить на номер: 8 913 838 0110, Дмитрий.
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: а) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на другие сайты, носящие рекламный характе
-3 +1 -4
03 мая 2021 07:18
nosov12652, Как то странно, выступать экспертом и консультировать клиентов не имея опыта. Хотя, выступать, не значит быть. И что значит следить за чистотой в магазине? Вам требуется эксперт- продавец или эксперт- уборщик помещения?
1 +2 -1
03 мая 2021 08:42
devil-kent, А за 25 рубасов еще и опыт должен быть? Нет, вот сам сейчас работаю за такую сумму по приколу(нравится мне такая работа, не в деньгах вопрос, а в душевном равновесии. Ибо свой доход и свое дело это конечно супер, но таки культурно развиваться тоже надо(работаю в искусстве, как и когда то давно, пришел к тому что не хватает мне этого), плюс какую то пенсию нарабатывать, да и в бюджетке места не раздают на право и на лево обычно) При этом за такие деньги я имею свободный график посещения. Вот прям совсем, работаю месяц, в конторе за месяц был раз 10 всего в среднем по часу по два в день. И это мне еще говорят что месяц тяжелый выдался. В мае нужно будет раз 5 сходить поработать, в июне июле августе и первой половине сентября даже ходить на работу не надо. Просто тупо зарплату получать. Нет, даже не по удаленке работать, а просто ничего не делать. И это кстати почему так, а потому что тут нужен ОПЫТ. Но опытный человек пойдет работать на 8 часовой работать? Конечно нет. И руководители это понимают. Но зарплату они тоже поднять не могут, т к это опять же бюджетка. Потому пришли к тому что люди работают с опытом, но появляются на работе только по необходимости. А тут 22 смены за 25 рубасов, смею полагать что смена это полный рабочий день. Какой придурок с опытом пойдет работать за такие деньги? В кфс "свободная касса!" по моему 30тник платит. При том очереди желающих там не наблюдается. Что вообще такое 25 рубасов? Как на это жить. У меня на бензин и коммуналку больше улетает. А Вот получил я в пятницу эти 25. Тупо за субботу воскресенье на коньяк потратил, притом еще со своих добавляя. Так что за такие деньги не о каком опыте конечно же не может идти речи, хоть это автор понимает
03 мая 2021 09:27
nino76, ну всё, жди, щас местные миллионеры с зарплатами по 50-60 тысяч придут рассказывать что они бы ни за что не пошли работать с такой низкой зп.
1 +2 -1
03 мая 2021 09:35
fenixlz, а тут не в деньгах вопрос. Вот не поверишь - я б бесплатно на этой работе работал. Ибо очень мне такой работы не хватало. А тут еще и денег дают. И ессно с тебя никто ничего не требует за такие деньги. И не сношают мозг. Просто нужно чтобы все работало как должно быть и все. Вот помню как позвали меня сюда работать, и не начальство сетовало "да зарплата у нас к сожалению не большая.." и смотрели на меня как на придурка, когда я сказал "да мне в принципе пофиг на зарплату, лишь бы бензин да обед отбивался, этого вполне достаточно". Работал я ранее за 60 в норникеле на примерно такой же должности более 10ка лет. . Ну собственно кто меня знает - помнят мою работу старую. Там за эти 60 выедали мозг так, будто тебе не 60 а 600 платят. Нафиг нафиг. Вспоминаю сию контору с содраганием. Нет. Для тех, у кого зарплата работодателя - это основной доход, то работать там вполне себе можно. Ну только будьте готовы к седым волосам и нервному тику. Тика у меня не случилось, а вот седые волосы именно от работы в этой конторе появились. Мне, как человеку, у которого основной доход - это свой магазин - такое мозгоклюйство не нужно. И вот кстати к вопросу о сотрудниках своего магазина. Я могу себе позволить платить вот где то так же в среднем 25 сотруднику. Но я понимаю что это очень и очень мало, и такая сумма за такую работу выглядит как минимум оскорбительной. Потому сотрудников нет, работаю самостоятельно. Когд смогу позволить платить сотруднику 60(а это я считаю достойной зарплатой продавца с хорошим техническим опытом) тогда и буду такого искать. Искать за 25 не готов, ибо это будет либо ничего не могущий придурок, либо аферист который в один день вычистит твой склад ))
03 мая 2021 10:53
nosov12652, Возможности карьерного роста

КЕМ ВЫ ВИДИТЕ СЕБЯ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ЛЕТ?

fenixlz, ну всё, жди, щас местные миллионеры с зарплатами по 50-60 тысяч придут рассказывать что они бы ни за что не пошли работать с такой низкой зп

А как же! Ведь 60-80 это реальный МРОТ

Напомню если вдруг кто живёт в 2007: 25000 это $333
0 +2 -2
03 мая 2021 11:05
автодевайс походу и 25 не платит, раз обьявы всегда есть, видать наивных студентиков наепывают, вот и текучка такая) а вообще 25-30 тр в наше время ну просто непозволительная роскошь.
0 +1 -1
03 мая 2021 11:10
totoiono, но ведь Желание работать и развиваться в сфере продаж(с) ОЧень интересное наверное развитие у продавца. На самом деле конечно от таких чудных работодателей грустно становится. Предлагают аж целых 25 тыс. За эти деньги ведь, уверен на 100% еще и по всей строгости спрашивать будут. Но вот предположим что устроится к ним человек. Вот на вроде меня, без кредитных обязательств, у которого уже все что нужно в собственности есть. Моя комнулка за халупу 8 тыс рублей. Доехать до планеты с октябрьского района тупо по бензину туда обратно встанет в пару соток. Сожрать на чудо работе хотя бы дошик - 100 рублей. Итого 15 тыс просто на издержки чтоб до работы добраться и там с голоду не сдохнуть. Итого в остатке чирик. Веселись мужичина и не в чем себе не отказывай. Работодателю самому то не стремно такие предложения выставлять?
03 мая 2021 11:16
nino76, а что за работа? с чем связана? прям интересно стало, описываете так душевно
0 +0 -0
03 мая 2021 11:20
Вспомнилось, молодо зелено, когда в начале 2000ых сам продавцом в комп салоне работал. Оклад+процент от продаж. На 2003-2004 год в среднем у меня тогда зарплата получалась 60 тыс рублей в месяц. Да, это конечно для 2004 года дофига. Но эти деньги работодатель платил, и претензий явно не имел. Потому что приносил доход я ему значительно больший. Ну и тогда ты же был и продажник, ты же и техотдел, ты же и гарантия. Работодатель в лице соучередителя только за баблом приходил. И с трудоустройством за такое бабло у меня проблем не возникало. Работодатели ценили сотрудника. А потом кто то придумал, и началось вот это вот все, что продавать можно и курицу научить, и за 25 тыс ему еще и мозг можно по всей сторгости выносить. К счастью примерно тогда решил я больше не работать на дядей продаваном, и соответственно этого всего не застал на своей шкуре. Но вот на сотрудников компьютерных салонов сегодня жалко смотреть. Либо придурок, либо грамотный и адекватный парень, но вынужден работать за копье потому что жена-дети-епотека. Причем приносит он "дяде" как минимум с лям месяц чистого дохода
03 мая 2021 11:24
Fandangos, вы про мою текущую? Если без деталей - концертная деятельность. Отработав в норникеле по такой же должности в итоге плюнул, и послав всех к собачим писькам решил работать сам на себя самостоятельно(в принципе всегда так и работал, но зачем то совмещал), но понял что если в концертной деятельности поработаешь хотя б с год, то бросить окончательно ее уже не сможешь. Т к даже сидя на попе ровно и имея не плохой доход понимаешь что тебе не хватает этого драйва. КОгда. Когда ты провел концерт, и у тебя все получилось ровно и без косяков. И получаешь некоторое моральное удовлетворение, как называет это чувство моя жена - "приятная усталость" )) Это не каждому свойственно, кто то даже за большие деньги не пойдет работать в эту сферу, т к это "не его". Я же из тех, кому видать с генами это передалось. Да и знакомства на вроде таких:



Или даже таких



Думаю любому приятны ))
03 мая 2021 11:26
devil-kent, Добрый день. Спасибо за вопрос.

Как то странно, выступать экспертом и консультировать клиентов не имея опыта. Хотя, выступать, не значит быть.
Опыт работы действительно не обязателен (но конечно же приветствуется), т.к. у нас все новые сотрудники проходят комплексное обучение, как по технике продаж, так и по всем продуктам компании, чтобы действительно быть экспертами в товаре, который они продают.

И что значит следить за чистотой в магазине? Вам требуется эксперт- продавец или эксперт- уборщик помещения?
Название должности указано в объявлении. А Следить за наполненностью, порядком и чистотой в магазине - стандартная обязанность Продавца-консультанта в любой компании (если, конечно, компания является клиентоориентированной)

nino76, Спасибо за комментарий.
Хочу добавить, что 25 000 рублей - это не заработная плата на данной позиции. Это всего лишь окладная часть (так сказать, неснижаемый остаток).
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: а) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на другие сайты, носящие рекламный характе
-4 +0 -4
03 мая 2021 11:30
nosov12652, Хочу добавить, что 25 000 рублей - это не заработная плата на данной позиции. Это всего лишь окладная часть (так сказать, неснижаемый остаток).

Так вы бы тогда лучше писали реальный среднестатистический заработок. Вот к примеру конкурент и в то же время контора с которой удовольствием сотрудничаю, не буду рекламить, но все их тут знают. Платит оклад 25+процент от продаж своим сотрудникам. Меньше 50 у них врятли даже в очень несезон, когда большую часть времени тупо плюешь в потолок сидя в торговом зале. А в сезон, например в сентябре или перед новым годом и по сотке точно парни скорее всего отгребают

Сообщение удалено пользователем brumgilda

03 мая 2021 14:21
Премии за перевыполнение плана. Интересно. То есть не процент с продаж, не ещё что то. Если честно выполнил план за 22 смены по 12 часов, то получаешь 25 рублей. А если перевыполнишь, то тогда только чето сверху. Очень заманчивое. Ещё осталось понять реально ли перевыполнить план. И по опыту знаю, что если план регулярно перевыполнять, то он то сам план становится больше и перевыполнять его становится сложно и неинтересно
0 +1 -1
03 мая 2021 15:37
nosov12652, Оклад 25 000 руб. (за 22 смены). Обычно под слово смена подразумевается 12 часов. В Вашем случае это сколько?
0 +0 -0
03 мая 2021 16:54
nino76, понимаю о чем вы говорите, это такой кайф, я прям немного завидую вам, но про доброму. Сам бы с удовольствием подобным бы занимался и кайфовал
1 +1 -0
03 мая 2021 17:37
devil-kent, Обычно под слово смена подразумевается 12 часов. В Вашем случае это сколько? - 8ми часовой рабочий день. Для более конструктивного диалога, если у Вас есть интерес к этой вакансии, рекомендую позвонить по номеру или оставить в личных сообщениях свой. Я обязательно Вам перезвоню и отвечу на все Ваши вопросы (на форуме нет возможности оперативно отвечать)

brumgilda, И по опыту знаю, что если план регулярно перевыполнять, то он то сам план становится больше и перевыполнять его становится сложно и неинтересно Если речь про искусственное занижение заработной платы, то действительно на рынке труда встречаются компании подобного плана, но это не про нас. А если вы про желание сотрудника сидеть на стуле и охранять рабочее место, таких мы не берем. Поэтому сотрудники у нас всегда получают нормальную зарплату, а не голый оклад.
7.5. Запрещается в качестве аватары и личной подписи использовать: а) изображения и тексты, содержащие любую контактную и коммерческую информацию, ссылки на другие сайты, носящие рекламный характе
0 +1 -1
03 мая 2021 22:59
А какую цель преследуют работодатели, неутомимо размещающие мротовакансии на форуме миллионеров, акул шоу-бизнеса и прочих магнатов?
OdiN iZ NaS
1 +3 -2
04 мая 2021 02:35
Фраза "честно выполнить план" интерпретируется топикстартером, как "охранять рабочее место" т.е. ничего не делать. Сразу чувствуется деловой подход. Если ты не превозмогаешь себя и просто работаешь (а ведь люди идут на работу, чтобы работать там, а не умирать), то ты в глазах работодателя бездельник. Нужно перевыполнять, превозмогать, вечеровать. Одно время высмеивали идеи социализма, трудовых подвигов. Мол глупо за какую то идею общего блага что то там перевыполнять, однако на сегодняшний день мы имеем диктатуру капитала, который втаптывает в землю человека, мешая его с грязью и устанавливает переработку нормой. Теперь человек должен перерабатывать и жить на работе даже не за идею общего блага, а просто за то, что его не назовут бездельником.
В итоге мы имеем миллионы людей, которые перерабатывают на благо капитала, не имея ни времени ни сил на себя, остаётся лишь немного ресурса на пивасик по вечерам и раз в год отпуск в тайланде, чтобы запостить в инстаграмчике фотки, где эти люди якобы счастливы.и так вот друг перед другом прикидываются счастливыми и живущими.
А потом эти люди жрут друг друга в своих человейниках, дерутся за парковочные места во дворах и ненавидят друг друга потому, что ненавидят себя и свою жизнь. Ненавидят тихо и шепотом потому, что признаться трудно. А ещё труднее что то изменить. Потому, что большие боссы сделали их рабами и лишили главного - воли.
Однако выход есть, ребят. Прежде всего нужно осознать, что на работу ходят, чтобы жить, а не живут, чтобы работать. Работать можно честно, не отлынивая, но не больше, чем нужно. Я вообще считаю, что 4 дня в неделю по 6 часов вполне достаточно. Ведь в сутках всего 24 часа, 8 из которых нужно спать, 2 кушать и 2 мыться и справлять нужду. Остается всего 12 на работу и себя.
2 +5 -3
наверх