Автор
Сообщение
22 апреля 2021 20:47 история сообщения
8 ядер / 16 потоков - 16Gb ОЗУ - SSD 120Gb - Диск 500Gb - Gtx 1060 3Gb
Цена 23 тысячи. С игровым монитором на 165Гц за 33тр. Возможен торг.
Пишите только на Авито, продажа срочная. Любые тесты и проверки!
-6 +0 -6
23 апреля 2021 05:16
Иди со своим авито
0 +1 -1
23 апреля 2021 12:44
Ребят, я чет немного не соображаю, какой компьютер может называться "игровым"? Просто тут были такие базары вроде норм комп должен около 150т.р. стоить. Или этот умотан так, что 23 рубля всего?
-2 +0 -2
23 апреля 2021 13:09
brumgilda, Да почему ж, просто дешевый комп. Понятие "игровой" очень сильно растяжимо, бывает и 10 летний хлам можно вполне себе "игровым" назвать, и даже по современным меркам. Понятно что в последние игрульки на ультрах на нем не поиграть, но что то он вполне себе может. Тут машинка - игрохит(цена/качество) на 2017 год примерно. Т е последние игровые новинки он потащит, просто что то на минималках. Ценник хорош, но помнится как мазда слил неисправную мать человеку, а потом стал давать заднюю и отказ "я не знаю че он там с ней делал! все работало!" то брать у него малек палевно ))
23 апреля 2021 16:55
nino76, ты втираешь какую-то дичь Тот покупатель был жулик. Он покупал товар, а потом под любым предлогом требовал скидку в 50%. Читай отзывы внимательно. С этим жуликом в Железнорске никто уже дел иметь не хотел, вон он и выбрал Красноярск своей новой целью для наживы.

Мне в 2018-ом на Авито встретился жулик ещё хлеще, который после перевода денег с карты на карту - вернул транзакцию (перевод денег) обратно! Ссылаясь на то (своему банку), что его деньги с карты были украдены неизвестным лицом!!! Карточку на три месяца заблокировали, а деньги "пострадавшему" (вору) вернули (сразу, полную сумму, в тот же день) без вопросов.

Пришлось идти в суд, и там начались сопли, нюни и слюни... Сам я иногородний (говорит он), деньги потратил давно, ну а что взять с нищего и т.д. Штраф 120тр + выплата украденной суммы (75К) + судебные издержки. А вы думали, что все здесь такие белые и пушистые?! - Теперь только наличкой.

Слишком много Мудаков в Красноярске! Я где-то тут (на форуме) писал пост о ещё трёх ситуациях, когда из-за (одного моего заслуженного) негативного отзыва - люди превращались по сути в животных и начинали творить всякую ахинею, от телефонных звонков (телефонного терроризма с дозвоном) с угрозой убийства меня и всей моей семье до в прямом смысле расправы и ожидание меня около моего дома (после работы!).

Нино ранее упоминал Славика777 (это который в Аверсе MMK24 работает) и продаёт не рабочую технику без проверки. В основном это были видеокарты (после неудачного ремонта). Он не хорошо себя повёл с моим другом (кинул на деньги если быть точнее, там что-то в районе +200К было за системник). Теперь на свои вызовы он ходит пешком и эта его фирменная фраза - "доставлю в любой в конец города днём и ночью", куда-то пропала...
-1 +3 -4
24 апреля 2021 04:52
MazdaRX-777, Ох, как обычно сказочник Мазда опять какую то дичь втирает С историей про материнку ладно, может так оно и есть, ни доказательств ни опровержений нет. Но вот остальное. При банковском переводе p2p(с карты на карту) не возможно "вернуть транзакцию" без согласия получателя вообще никак. И заблокировать тоже. И хоть какую дичь своему банку втирай. Даже заяву в полицию о краже напиши, где заведут уголовное дело, и даже с ним транзакцию эту отменить невозможно. И это нельзя было сделать ни в 2010, ни в 2018, ни соответственно сейчас. Максимум что можно сделать - подать на получателя в суд, ошибся например, и перевел не туда, после чего получатель отказался добровольно вернуть бабло обратно. И такие случаи кстати мне известны, в связи с чем при продаже чего либо крайне рекомендую подписывать с покупателем хоть какую то бумажку а-ля договор купли продажи, пусть даже составленный криво, как попало и от руки. Главное чтоб он был.

Далее про Славика777. Ну вот опять Мазда ты звездоболишь. Не то что бы я со Славиком знаком, но раз 5 а может и больше выкупал он у меня дохлое или старое железо. Т е визуально я его прекрасно знаю. Но. Я знаком абсолютно со всеми сотрудниками Кости MKK24, и технарей знаю, и продажников, всех до единого. И могу на 100% сказать что Славика777 среди них нет.
24 апреля 2021 06:35
nino76, да и не Славиком его вовсе зовут. Мне мой знакомый (Алексей) с 6-го этажа его выдал. Говорит мол, знает этого чёрта, в Аверсе с ним вместе работаю (мир тесен). И скинул мне его профиль из ВК. Они между собой зовут его Крысолюбом, т.к. в ВК у него море фоток с ручными крысами (где Славик их в прямом смысле целует!) Ну мы с другом и сцапали Славика сразу после работы.
---
Я лично запись разговора (этого мерзавца) слышал! Говорит, решил немного подзаработать (в связи с потерей работы). Вот и пошёл обманывать людей в интернете. А говно так и липнет, только успевай отмываться. У меня таких историй ещё очень много и что самое смешное, чем они невероятнее - тем в них легче поверить.
---
С Алексеем мы начали общаться похожим образом. Пишем мне в личку (на аукционе) один тип. Не знаешь мол этого парня? (Торгует картами после ремонта) Живёт вроде с тобой в одном доме. И кинул мне его номер. Звоню ему, а Алексей все незнакомые номера игнорит и тупо не отвечает. Звоню ещё раз, тот берёт трубку - молчит пару секунд, а потом сбрасывает.

Выхожу (вечером) во двор воздухом подышать, решил набрать этого мудака снова (у нас с ним как раз уже переписка по душам состоялась!) Звоню ему, (и вижу) как какой-то парень на лавочке - берёт трубку (и первым) начинает крыть меня трёхэтажным матом... А я ставлю телефон громкую связь, и направляю на него. Он окуевает и говорит - Женька, это ты чтоли тот самый мудозвон с аукциона? Я киваю.
-2 +0 -2
24 апреля 2021 06:44
MazdaRX-777, у нас нет Алексея в организации
Интернет-магазин Avers Shop. Адрес: Маерчака 53г 3-й этаж, офис №319.
2 +2 -0
24 апреля 2021 06:57
MMK24, сейчас может и нет (я давно оттуда переехал), но лет 5-6 назад (когда со мной произошла эта история) они оба работали в Аверсе МММ24. Поспрашивайте там имя этого Крысолюба, может кто из старожил и вспомнит. Заранее спасибо.
-2 +1 -3

Сообщение удалено пользователем MazdaRX-777

24 апреля 2021 17:10
Охренеть санта-барбара)
1 +1 -0
24 апреля 2021 17:38
MazdaRX-777, получется ты у меня можешь выкупить (или твой друг) мой лот. Раз уж твои слова правда. Приехать и размотать меня? ))) А то получается что я теперь хожу пешком и лоты доставляю только по утрам ;D

Кстати, щас вот на доставки поеду, выкупай лот, доставлю!

Я еще наверное не только в Аверсе работал, но и в Apple, в Майкрософт?

Ну это всё не суть, бить-то меня когда будем, за то что я оказывается людей кидаю? Я тебе уже и страницу ВК свою давал, и ФИО писал на форуме, и аккаунты на других площадках мои все знают, номер мой неизменный уже с 2015 года.

Как так получается, что ты меня до сих пор по айпи вычислить не можешь? ;D Да и даже если не кидаю. Давайте уже бить меня. Надоело всё. Ну когда ужее?
3 +3 -0
24 апреля 2021 19:40
А нас бить будете? Мы тоже крысок любим
OdiN iZ NaS
0 +0 -0
24 апреля 2021 19:50
Real.Madrid, (Эдик) не того на понты берёшь, Славик-Крысолюб реально тем ещё засланцем был. Здесь таких не увожают, даже не пытайся под него петушиться. Поговаривают, что Славик после Аверса пошёл в закладчики и его на 13 лет посадили. Но мне и самому в это как-то слабо верится. Может он просто откупился и тупо залёг на дно, чтобы лишний раз не высовываться. А то мало ли? - Жить-то охото.
0 +0 -0
25 апреля 2021 00:00
тот самый мудозвон с аукциона, во ты гонишь)) какие ещё славики-едики? эт миф, их ваще не существует
есть тока Аня777, дикая, но симпатишная
не сцы, она добрая)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
-1 +0 -1
наверх