Автор
Сообщение
01 апреля 2021 02:52
Всем привет! Подскажите где выгоднее всего в Красноярске приобрести компьютерные комплектующие и оргтехнику.
-1 +0 -1

Сообщение удалено пользователем Джутовый Двор

01 апреля 2021 05:22
на ау
1 +2 -1
01 апреля 2021 05:50
Ремонтер, Я бы не сказал. Частенько выгоднее и удобней в магазине новое купить
4 +4 -0
01 апреля 2021 06:12
борис097, ну так было еще во времена радиорынка 15 лет назад. Всегда надо смотреть, что и за сколько покупаешь.
0 +0 -0
01 апреля 2021 06:36
Джутовый Двор, упрлс?
0 +0 -0
01 апреля 2021 08:07
bizneSSman, Привет. Скажите какую именно технику хотите купить и по какой цене. Я помогу с выбором.
0 +0 -0
01 апреля 2021 10:32
Эх, вспомнил золотые времена, когда был Аверс, радиорынок и в каждом дворе своя мелкая компьютерная фирма А прайсами Аверса на дискетке обменивались
4 +4 -0
01 апреля 2021 11:43
bizneSSman, если знаете что искать, то наличие и цены можно глянуть на krasprice.ru - это агрегатор прайсов местных компьютерных магазинов. Ну и на сайт ДНС можно сходить.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
2 +2 -0
01 апреля 2021 15:59
Кто знает поставщиков комплектующих мелким оптом (новое и/или Б/У)? Есть свой магазинчик, но нет выходов на поставщиков вообще, можете хоть в ЛС написать. Могу купить эту информацию, но только с подтверждением фактов
-1 +0 -1
01 апреля 2021 18:00
progressive-trance, Если вы думаете, что комплектуха у дистрибов дешевле чем в магазе, то очень сильно разочаруетесь). Магазы зарабатывают на аксесуарах))
Все бывает только вовремя...
0 +1 -1
03 апреля 2021 05:48
SystemShock, на дискетке, это какие годы? Из совсем дремучих Навигатор помню в центре дорогой да Компак подешевле, которые свои наклейки лепили на всё что только можно гарантийные) С аверсом уже после познакомился.
0 +0 -0
03 апреля 2021 08:42
progressive-trance, выгодных поставщиков комплектующих мелким оптом нужно искать на джамбульской или бакинских, можно еще в черемах.
на новом у официалов фиг заработаешь.
-3 +0 -3
03 апреля 2021 11:26
Jagleon, а еще у навигатора была песенька в рекламном ролике. Куда идём мы с пятачком большой большой секрет , в навигатор мы идем компьютер покупать
0 +0 -0
03 апреля 2021 11:59
Знал директора навигатора хорошо. Зная что за человек удивлён как вообще контора существовала
04 апреля 2021 06:01
SystemShock, А прайсами Аверса на дискетке обменивались

На дискетке обычно инфобиллютенем обменивались, или инфобулем в простонародье, это аналог краспрайса офлайновый в электронном виде. Был он же и в бумажном исполнении, распространялся Сергеем Бородиным если правильно помню имя фамилию, по компьютерным салонам бесплатно. За размещение прайсов там денег он не брал, зарабатывал чисто на размещении рекламы в бумажном экземпляре инфобуля, но помнится нашлись тогда умники(кубик, еще кто то) которые умышленно подсовывали ему прайсы с заниженными ценами чтоб в верху списка быть. Сергей это быстро чухнул, и сии товарищи мигом из инфобуля вылетели, и сильно об этом пожалели, т к с учетом отсутствия тогда у 90% народу интернета - бралась информация о фирмах города и о наличии товара в основном оттуда.


Jagleon, Из совсем дремучих Навигатор помню в центре дорогой да Компак подешевле

Т е всякое гомно помните(кста компак до сих существует, не знаю чем живут. Даже в те времена контора не славилась дружелюбием, помню на полном серьезе собирался одному сотруднику за грубость бить морду. Не помню как меня успокоили и отговорили) а настоящих легенд и первооткрывателей комповой торговли в красноярске нет? 4 Линия, Юпитер+, Индекс, КМК, Виалс. Во всех кроме последней кстати случилось поработать.
04 апреля 2021 10:02
nino76, у Навигатора название запоминающиеся было с пивом ассоциировалось)) А так раз там был, посмотрел цены и ушел)
0 +0 -0
наверх