Автор
Сообщение
27 марта 2021 10:11
Вопросы в личку. Риелторам даже отвечать не буду
-12 +6 -18
27 марта 2021 20:44
Некто80, почему именно девушке? Оплату натурой брать будете?
5 +7 -2
27 марта 2021 22:10
Некто80, есть такая девушка, её как раз под 80)
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
4 +8 -4
28 марта 2021 05:50
Помню году в 2005 сдавал комнату девчуле, говоря что сам халупу в аренду беру, потому скидывались поровну )) Ну и бонусом секс без обязательств. Да, халупа была моей, но она об этом не знала. Блин, забыл как тебя зовут красавица на красной мазде, но если ты это читаешь, честно - извини\прости )) Цели конечно были корыстные, но по большей степени ты мне оч нравилась ))
28 марта 2021 15:52
nino76, вот он, типичный красноярский барыга
6 +8 -2
28 марта 2021 16:21
Это ж байка,Петросян такой анекдот рассказывает.
Remember me или НАКАЖУ!!!
5 +7 -2
28 марта 2021 19:05
nino76, классная идея)
-2 +1 -3
29 марта 2021 22:56
nino76, какой ты на самом деле закомплексованный и мерзкий, однако
6 +11 -5
30 марта 2021 05:13
Петросяны...
Мапэд не мой.
Сдает комнату женщина которой иногда требуется помощь. Поэтому девушке будет скидка.
4 +6 -2
30 марта 2021 10:51
Некто80, Ну вот , взял и испортил всю интригу.
А какой намечался захватывающий сюжет . У противный

Если что , это я тебе два плюсика поставил
2 +3 -1
30 марта 2021 11:56
А я плюсы всем поставил.
30 марта 2021 21:04
Пожалуй, отминусую
-11 +0 -11
30 марта 2021 23:00
ukki, хочеШь слатких леписинаф?
Кнопки, скрепки, клёпки,
Дырки, булки, вилки..
-3 +1 -4
07 июля 2021 09:10
под мефом в падике)))
-1 +0 -1
09 июля 2021 13:15
Я одно время занимался тем, что выбивал на плитах портреты и надписи, ну для надгробий. И в общем ушел с одного места, мне посоветовал знакомый мужика, который ищет себе что-то типа подмастерья. В общем я этому мужику позвонил, он меня сразу спросил: "А у тебя нет на примете девушки, которая хочет в подмастерья?" Я говорю нет нету. Тот огорчился, но типо фиг с ним приходи. Ок, Прихожу. У него хата двухкомнатная и одна комната мастерская. Он такой мужичонка лет уже под 50 с какой-то внешностью, что блин ну реально видишь его и сразу думаешь "Извращенец"). Он давай меня спрашивать про то шарю ли я в цифровой техники, ну че то разговорились, тот такой мол а не знаешь как подключить веб камеру, чтобы она работала на проводах, ну типо отсоединить от ноутбука и проводами удлинить, чтобы на 10 метров, он мол пробовал, но у него не вышло...Я типо тоже хз. Ну ок...стал меня до баб допытывать, всякие темы подымать генитального характера и прочее, пока сидели работали. Каждая вторая шутка и фраза про баб и перепих. Я не ханжа, но особо не любитель на эти темы трепаться, а тут он уже и про подругу мою давай спрашивать, так что я ему прямо сказал, мол отныне и впредь про баб не говорим и вообще на эти темы, а то поссоримся сильно. Он сразу приуныл и больше вообще ни слова не сказал. Потом в конце дня пошел я умываться. Ванная нормальная такая, сделана отделка хорошая, санузел совмещенный, только шторки нет и вверху где труба сливная идет, там потолок из плиток пластиковых, а в этом месте какая-то дырка с палец толщиной. Я ее почему приметил, потому что когда он меня спрашивал, нет ли знакомых девушек на примете, то расписывая прелести работы с ним, как бы между делом обмолвился, что у него все условия есть и после пыльной работы с мрамором можно и помыться здесь, а потом еще про камеру, а тут и шторки в ванной даже нет...Короче угадал я. Встал на унитаз, плитку подвинул, а там в стену вделан анкер и к нему на штатив приделан видеорегистратор, хотя и отключен. Видимо я ему не подошел для персональной видео коллекции). Ну я взял регистратор снял и прям на бачок поставил, чтоб сразу как со входа было видно. Попрощался и ушел. Пока в автобусе ехал, он мне позвонил, и так сердито обижено сказал, что ты завтра не приходи уже). Теперь всегда, когда вижу объявление "Сдам квартиру-комнату девушке" вспоминаю этого гражданина!.
1 +1 -0
наверх