Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
09 марта 2021 18:25
Внимание граждане!
3 апреля 2021г. (суббота, с 10:00 по 13:00, в здании администрации Свердловского района) состоятся общественные слушания по вопросу создания искусственного земельного участка на Абаканской протоке (вырубка деревьев и частичная засыпка протоки) под строительство школы.
Прошу пересылайте эту информацию другим, чтобы больше людей смогли прийти на голосование.
Все подробности в видео по ссылке в Ютубе
0 +8 -8

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Павел Борисенко

сообщение удалено

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Павел Борисенко

09 марта 2021 19:06
Таким темпами нам отдыхать летом будет негде . Печально .
Что ты сюда смотришь ? Ушлепак ..
1 +6 -5
10 марта 2021 05:35
А разве там отсыпать/засыпать планируют не доковый карман, который уже сто лет не связан с руслом протоки и представляет из себя вонючую зелёную лужу? Ох уж эти манипуляции, ох уж эти манипуляторы....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-8 +7 -15
10 марта 2021 15:10
Правобережном синячью "отдыхать" от дел ратных негде будет.
А вообще конечно нехорошо, что место под школу коммерс коропачинский застроил домами, а под школу засыпать - за государев счёт теперь. Ну че делать, такой мэр видать. Коммерсы им манипулируют как хотят.
0 +9 -9
13 марта 2021 06:27
Romic, затон (или как Вы его называете доковый карман) СМ СИТИ тоже планирует засыпать и на месте затона и дамбы-косы построить жилой комплекс.
А для школы застройщик хочет отсыпать участок на Абаканской протоке в сторону Коммунального моста, этот искусственный участок будет приложен к дамбе-косе и поможет вести строительство жилого комплекса на затоне.
В конце лета СМ СИТИ приступил к реализации своих планов, вот ссылка посмотрите на варварскую работу застройщика
4 +6 -2
13 марта 2021 07:30
см сити нормально строит. Да, визуально жаль смотреть как деревья пилят.землю крутят. Но результат будет крутым
талант
-8 +1 -9

сообщение удалено

13 марта 2021 17:13
Павел Борисенко, ты меня прости, но когда я вижу отлично смонтированный, прилично озвученный, заранее заготовленный, снятый на камеру и с дронов ролик, от разнообразных ярко-зеленых борцунов за все хорошее, против всего плохого, я неистово начинаю чувствовать заказуху отменного накала. Вот такой я испорченный контр-оптимист.
Ну, застроили там мертвый завод (причем отлично, качественно застроили), засыпали болото и присыпали бы чутка за счет бюджета. В чем трагедия? В ста самосвалах гравия? То есть тебя полупустой восьми-полосный мост не колышит, тупорылый онкодиспанцер на площади пяти таких же в европках не чешет, закрытый со всех сторон стадион "Енисей" (как местные его называют "Пиночет"), без единого посетителя (-1000 деревьев к слову) не нагревает, а новая школа, млять, вместо тридцати тополей взрывает твою задницу? Вопрос риторический, конечно. Если бы я там жил, то пошел бы и проголосовал за школу. Именно так реальные жильцы и сделают.

Хорошего вечера!

Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-4 +4 -8

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

13 марта 2021 19:28
ув. Павел Борисенко,
вынуждены повторить, что "Запрещено "поднимать" свою тему ("апать", т.е. посылать сообщение в созданную Вами тему, оставшуюся без ответа) чаще, чем раз в 3 дня". Странное упорство на пустом месте.
-1 +0 -1
наверх