Автор
Сообщение
19 апреля 2010 06:56

s44.radikal.ru/i105/1004/b4/7e3f0d320cc0.jpg
Эта собака сейчас в солнечном. Ее сбила машина, не ходят задние лапки, они уже стерты до крови. Ее сегодня будут ловить, надо показать ветеринару. Если есть шанс, то будем лечить.


Это Филя (другого фото пока нет), тоже песик из солнечного. Был найден с порезанной шеей, видимо кто-то хотел его зарезать и съесть, но малыш смог убежать. Уже сделана операция. Филя уже начал ходить, боится мужчин.

Очень нужны деньги на лечение и передержку, деньги можно отправлять на яндекс-кошелек № 410 012 672 202 73, только обязательно отписываетесь, сколько положили и платеж от какого числа и в какой время, или можно передать лично в руки куратору этих собачек, позвонив по телефону 89029915526

мы на 24au: www.24au.ru/Market.aspx?ID=70

так же нас можно найти:
vkontakte.ru/club1330016
www.hvostiki.com/joom/index.php
0 +0 -0
19 апреля 2010 07:04
Бедные животные
0 +0 -0
19 апреля 2010 10:58
Телефон не отвечает, постараюсь сегодня до Платежки дойти. Бедные малыши, какие ж звери у нас люди!
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
19 апреля 2010 11:05
Добрая у Вас душа. Помогаете животным хоть не всем, но всеравно очень хорошо.
А кто думает до сих пор что это развод чтоб вы перевли деньги и всё, убейтись ап стену.
0 +0 -0
19 апреля 2010 11:48
А кто-то так думает? Тогда, может, ему стоит съездить в клинику и посмотреть в глаза этим животным?
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
19 апреля 2010 11:52
Много таких людей.
Да и не мало аферистов которые так обманывают(я не об этой теме).
0 +0 -0
19 апреля 2010 11:54
Здесь нетрудно проверить. А тем людям я искренне желаю не попасть в такую ситуацию, когда им придется собирать деньги всем миром. Хотя такая ситуация многому бы могла научить.
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
20 апреля 2010 07:32
janeane, просто у девушки-куратора этих собак, есть еще и другие собачки на попечении, и она не всегда может взять трубку. если вы еще не положили через яндекс, то можете в личку написать свой номер, я ей передам
0 +0 -0
20 апреля 2010 07:33
спасибо всем за добрые слова. те, кто не верит, может проверить. у нас есть финансовый отчет на vkontakte.ru/club1330016
0 +0 -0
25 апреля 2010 00:13
писец,что ж за скоты то такие так над животными то по издевались?
у меня пару дней назад был случай такой,к нам в подьезд на первый этаж подкинули котенка недели 3-5 не больше,просто положили возле батареи и на картонку рядом с ним вискаса положили,я как увидел,был в таком сильном шоке,что писец полный,не знал что сначала делать,обзвонил всех знакомых,ни кому он оказался не нужен(к себе не мог взять,так как у самого две кошки дома,да и была похожая печальная история,также взял котенка чтоб не пропал,а он оказался чумкой болен,умер через 3 дня на руках моей жены и моих....нам было очень плохо(душевно).ну и кошка наша заразилась,тому котенку ни какое лечение не помогло(все ветклиники почти обьездили),а нашу кошку еле спасли,месяц в стационаре лежала),приехал знакомый(на 24ау он Triwwel),позвонил куда то и быстро с ребятами скинулись деньгой и отвезли его в приют на дубровенского.надеюсь у него будут отличные хозяева,которые позаботятся о нем должным образом.
вот меня удивляет,почему наше е**нутое правительство не заботиться о животных,как это делают в других странах?особенно в штатах,которые мы все так дружно обсираем и лоханим,они по крайней мере гуманно относятся к братьям нашим меньшим,в отличии от нас,у них в тюрьму зажают за издевательство над животными,а у нас максимум штрафом рублей в 100 можно отделаться.просто люди не понимают,что рано или поздно все мы окажемся на ихнем месте,и что многие животные спасают нам жизнь,в отличии от людей,а нападают на людей они от страха,они нас боятся больше чем мы их.нужно их беречь,в современном мире не все животные могут о себе позаботиться,а в этом виноваты именно мы.мы их к этому привели,из-за нас они стали зависимы,от нас же самих.люди,прочитав этот топик,делайте выводы о своей жизни и своем отношении к домашним любимцам и бродячим животным.не нужно их гнать,нужно им помогать.они не виноваты в том что тянутся к нам,в этом виноваты вы же сами.
Hvostiki,дай вам бог здоровья,и куратору который занимается такими вещами,если бы в мире было бы побольше таких как вы,а не гопников и быдла,то жить стало бы намного проще.храни вас бог.
0 +0 -0
25 апреля 2010 07:11
Я тоже как-то подобрала кошку, больную чумкой (с виду нормальная, только грязная) на остановке, жалко стало. Взяла с собой на учебу, а там другая кошка была...Через два дня выяснилось, что моя заразила ту и она умерла. Хозяйка здоровой кошки со мной недели 2 не разговаривала
0 +0 -0
25 апреля 2010 09:27
Ребята, поэтому, когда берете с улицы животное, обязательно нужно его сводить к ветеринару, и по возможности изолировать его от животных, которые есть у вас в доме: в отдельной комнате, туалете, пока не станет известно, что найденыш здоров

а лучше всего прививать своих животных, потому что вы сами можете принести в свой дом какую-нибудь заразу как с улицы, так и после контакта с больным животным
0 +0 -0
25 апреля 2010 11:31
Hvostiki, "лучше всего прививать своих животных"я элементарно не могу свою кысу свозить на стерилизацию! Она боится, рвет всё и всех, лишь бы из дома никуда...Первая попытка - у меня разодрана спина, руки - никуда не поехали, вторая - кыса порвала спортивную сумку, вырвалась и спряталась. Может ей валерьянки дать, а потом в больницу везти? Пьяных кыс принимают?
0 +0 -0
26 апреля 2010 08:29
на прививку врача и домой вызвать можно)))))))))
посоветуйтесь с ветеринаром как лучше поступить
0 +0 -0
10 сентября 2010 09:09
А я кострировала своего кота, он ночами ребёнку спать не довал - орал, как потерпевший. А теперь совесть мучает... Может я ему жизнь испортила...
0 +0 -0
28 сентября 2010 07:00
а я бы отстреливал бродячих шавок.Можете меня стыдить,ругать,осуждать,но так лучше.Имхо.
мой профиль все скажет за меня
0 +0 -0
28 сентября 2010 09:53
а когда такая бродячая "Филя" вас или еще хуже - вашего ребенка во дворе покусает??? как оно??? бродячих собак только на отстрел !!!
0 +0 -0
28 сентября 2010 11:10
erema13, жалко конечно, но надо
0 +0 -0
наверх