Автор
Сообщение
25 февраля 2021 06:41
Подскажите хороший не дорогой сервис ремонта телефонов
У меня Motorola x-force отключается сам по себе и на экране еле видны артефакты
Произвел замену батареи и модуля экрана(проблема осталась)
Проблема в цепи питания или в модуле регулятора напряжения могу предположить
Вложил в него более 5к и тратиться особо не охота, да и уже встречались непорядочные сервисы
Больше склонен к частному лицу и порядочному, если все устроит, то лежат еше несколько телефонов был бы рад дальнейшему сотрудничеству
-6 +0 -6
25 февраля 2021 07:18
Вложил в него более 5к и тратиться особо не охота
А ремонтник тут при чем? Он виноват, что ты в древний неликвид бабло вкидывал? Там уже усталость металла в этой трубе. Это не Нокиа 3310, чтоб стабильно работать десятилетиями.
3 +4 -1
25 февраля 2021 08:42
SystemShock, при чем тут работник? Сам Покупал, сам ставил! потому что на сервисы надежды минимальны, супруга принесла телефон(вздутая батарея всего лишь)Работник ответил после диагностики: Там и окилилось все, проц отходит(пайка и замена) Вот из-за таких контор меняется отношение ко всем. По итогу вернулся с командировки, купил, заменил. Все отлично и исправно работает. Было бы оборудование сам бы выявил причину и починил X-Force
-2 +1 -3
25 февраля 2021 08:48
AhiIes, лежат еше несколько телефонов был бы рад дальнейшему сотрудничеству
ухх сколько раз я эту басню слышал
-2 +1 -3
25 февраля 2021 10:18
Произвел замену батареи и модуля экрана(проблема осталась)
Все отлично и исправно работает.

3 +4 -1
25 февраля 2021 11:24
SystemShock, Не путай людей, это был пример на телефоне супруги! А у меня проблема с x-force. Вы помочь хотите или засрать?
0 +0 -0
15 октября 2021 13:10
Кто-то пробовал самостоятельно заменить дисплей на 7 айфоне ?
1 +1 -0
16 октября 2021 06:29
Ploskivsk, Здравствуйте. там все меняется самостоятельно без проблем модулем. В разборке это очень простой телефон, главное неторопиться
Репутация самое важное, что тяжело заработать и легко испортить
0 +0 -0
17 октября 2021 09:54
SystemShock, ам уже усталость металла в этой трубе
Заклепки расшатались, металлические элементы ходуном ходят от ветра
Проваривать надо, толковый сварщик поможет

Серьезно, сервисы не ориентированы на ремонт. Они на диагностике деньги зарабатывают, ну если совсем уж что то простенькое - то поменяют какой нибудь элемент,
а так то бизнес схема простая "Диагностика показала что все элементы окислились, с вас две тысячи за диагностику, приходите еще"
Это я не к тому что они жулики, просто так все устроено. Электронику в большинстве случаев дешевле новую купить чем ремонтировать
2 +3 -1
наверх