Автор
Сообщение
14 февраля 2021 20:41
SystemShock, в желании получить готовый ответ нет ничего криминального. Обыватель как правило не хочет вникать во что-то сам и этим кстати успешно пользуются большие компании типа Apple, предлагая готовые решения из коробки. Меня тоже интересуют наушники и я бы хотел увидеть расклад от человека который на них собаку съел. Расклад по типу такого:
до 1000р - бери эти
1000-2000р - вот эти
2000-3000р - эти или вот эти
а если хочешь много басса - то вон те.
Уважай покой окружающих или завтра твою мамку будет оперировать хирург, которому ТЫ не дал ни отдохнуть ни умную книжку почитать.
0 +0 -0
15 февраля 2021 12:07
от 1р до 20 000 руб - не бери
от 20 000 до 35000 руб. даже в руки брать не стоит, не то что в уши пихать
от 40 000 руб и до залупив ясны очи руб. бери смело... ласкают слух аки девы младые
0 +0 -0
15 февраля 2021 14:56
я бы хотел увидеть расклад от человека который на них собаку съел
Так ты пойми, что основываться на вкусах другого человека - бессмысленно на практике. Приведу конкретный пример. Выше упоминал ютьюб-канал, где автор профессиональный музыкант, закончил консерваторию и постоянно тестирует наушники. Казалось бы, на кого, как не на него можно положиться в этом вопросе. Но вот он постоянно топит за то, что Sony 1000xm3 гораздо лучше, чем AirPods Pro. А у меня были в личном пользовании и те, и те. И я с этим мнением не согласен. А если рассматривать звучание по умолчанию, без эквалайзера, то мнение просто неверное. Так эквалайзер же надо еще знать, куда крутить.

А автор даже бюджет не обозначил. Значит, так сильно ему помощь нужна.
0 +1 -1
15 февраля 2021 15:08
SystemShock, Выше упоминал ютьюб-канал, где автор профессиональный музыкант, закончил консерваторию и постоянно тестирует наушники.

Это "все педали" то проф музыкант????
15 февраля 2021 15:23
nino76, а есть сомнения? Про консерваторию и гастроли он говорил. Периодически на всяких инструментах в кадре играет.
0 +0 -0
15 февраля 2021 16:03
SystemShock, да не, просто в первый раз такое слышу
наверх