Автор
Сообщение
24 декабря 2020 19:13
Добрый вечер и с Наступающим! Может у кого есть кум, брат, сват или просто знакомый, который купил конструктор из Японии или пригнал из Армении и теперь ездит на ней без проблем, поделитесь опытом пожалуйста, есть предложения от 25к.руб сделать стс и номера дубликаты и типо ездить но хз, может кто сталкивался?
-2 +2 -4
24 декабря 2020 21:36
Я ездил на конструкторе из Японии без проблем. И не на одном. Они в рамках наших законов и никак не гнобятся гэбней. А фальшивые СТС и дубликаты, во времена автоматической фиксации, это уголовка, новичек в трусы и прочий антикайф. Ты подобное паленое тело, едва ли даже страханешь.
А уж 25К за легализацию - смех. Разница в цене кривой Азе машины и из Японии-трехкратная.
Короч, развод и налюбилово.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-2 +2 -4
25 декабря 2020 04:43
Есть такой знакомый, который как раз сделал за 25 т.р. СТС и номера, но машина у него специфическая и работает в радиусе 2х километров, куда ДПС заезжает раз в пять лет. В целом эти доки для успокоения и бутафории. Любые регистрационные действия или сверка номеров на кузове выявит подлог.
1 +3 -2
25 декабря 2020 07:32
На мою машину "двойник" проявился в соседнем регионе, увидел по штрафам на Госуслугах. Типа, пропустил сроки переоформления машины на себя новый владелец (ездил с СТС на моё имя и ДКП на такой же машине, как и у меня). Позвонил туда в ГИБДД, там райцентр области, деревня. Владельца двойника оперативно набутылили. Впоследствии мне звонил оперативник из МВД, проводил опрос по телефону. К сожалению, не знаю чем кончилось, штрафов больше не приходило...
ы-ы-ы-ы-ы-ы!
2 +2 -0
25 декабря 2020 14:27
надо наказывать таких чморей
0 +0 -0
01 февраля 2021 20:50
Кто занимается покупкой шин для продажи, статья для вас от ЧЗ, советую почитать, регламент в этом году изменился https://kassaofd.ru/blog/markirovka-shin-i-avtopokryshek Маркировка шин Честный Знак, обязательная маркировка шин
0 +0 -0
наверх