Автор
Сообщение
20 ноября 2020 08:28
SystemShock, у наушников крайне хреново паяющиеся провода, там вместе с медными жилами синтетические для прочности, а сами медные очень тонкие и покрыты лаком. Возни с этим на полдня, и никакой гарантии что провод не перетрется на пару сантиметров ниже. Поэтому проще всего взять самые дешевые наушники в днс, как донор кабеля.
0 +1 -1
20 ноября 2020 09:15
Мистер Кот, тем не менее, за полтора года до описываемых событий, то же самое сделали в другом сервисе за час и за 500 рублей. К сожалению, обнаружить его на том же месте не удалось.
1 +1 -0
20 ноября 2020 09:22
я HP ноут на амуде c cенсорным поворотным экраном и с отвалом видеочипа безуспешно и долго продавал за 750 руб
Так и не продал.
0 +1 -1
20 ноября 2020 09:26
SystemShock, Да как бы на совсем копеешный не расчитываю).Если рубля 2-3,то куда не шло...но не 7-8,за ненужный ноут.Явно он за рублей 12-13 не продастся)
0 +0 -0
20 ноября 2020 09:41
Мистер Кот, Еще смотря какие уши, у моих сенхов 650 как то разболтались провода(стандартная болячка у 580-600-650), система там такая, что хрен припаяешь, и фиг заменишь, если колхозить что то адекватное, то я будь паяльником - за такую работу не меньше 3х рублей бы взял. Причем проводок то съемный, можно купить другой и самому легко поменять, только стоил новый проводок у официалов тогда рублей 5 Это щас уже китайцы чухнули что на этом бабло можно делать, и клепают "заводские" от 500р за совсем гомно, и серебрянные для меломанов, а тогда(2008 год) еще такого не было...
20 ноября 2020 09:48
а не, вру, 4 рубля он сейчас стоит http://rezon-music.ru/kabeli-dlya-naushnikov-arhiv/sennheiser-cc-092885-3m.html но хватит его еще на годик, при не активной эксплуатации
20 ноября 2020 12:00
стоил новый проводок у официалов тогда рублей 5
Ой, да ладно, я 598 покупал дешевле до Крыма, какой проводок 5 рублей. Верю, что дорого, но явно не столько. И джек там - что-то похожее на 2,5мм, Чип-Дип тогда уже был, наверняка можно было что-то подобрать.
0 +0 -0
20 ноября 2020 12:48
SystemShock, 650 - это немножко другой класс. за 20 с копейками я их в 2006 году брал. И излом у них идет не в районе джека, а у специфичной сенхайзеровской вилки(отдельно не купить), которая вставляется непосредственно в такую же специфичную "розетку" каждого уха. Сама вилка цельно-литая, но помудохавшись конструкцию починить можно. Протянет "чиненая" конструкция от месяца до 2х. Уж что только "свои" мастера мне там не придумывали, чтоб более не "ломалось", один фиг. По итогу купил серебряный у китайцев, с ним бед не знал до того года. А там уже лопнуло пластиковое оголовье. К сожалению тут уже китайцы помочь не могут, а официалы за оголовье позжелали 12 рублей(да мля, за 12 рублей можно бу целые уши такие взять!) потому пока лежат в тумбочке, жалко, уши классные...
20 ноября 2020 18:37
Старый фен и хд56хх? 4 куска максимум за исправный, кому оно надо такое вообще
0 +0 -0
22 ноября 2020 00:56
SystemShock, Мистер Кот, тем не менее, за полтора года до описываемых событий, то же самое сделали в другом сервисе за час и за 500 рублей. К сожалению, обнаружить его на том же месте не удалось. Так поэтому и не нашли его с такимто ценообразованием, рынок жесток и не прощает жеского демпинга
0 +0 -0
наверх