Автор
Сообщение

сообщение удалено

14 октября 2020 15:19
в сказку про 70 не верю.
таких щедрых работодателей в красноярске нет. по крайней мере сейчас.
то что "только за 70 удается найти адеквата" - таки уверен что это не просто адекват, а супер-пупер спец.
0 +1 -1
14 октября 2020 15:23
sla, а у них нету выбора, нету такой опции "не быть щедрыми".
А супер-пупер спец - от 130, примерно.

Вот такая вот новая реальность. И её не потянут большинство работодателей - они закроются.
Это называется кризис.
-2 +0 -2
14 октября 2020 15:28
totoiono, ну сам ведь понимаешь(и подтвердил в тексте) , что таких вакансий единицы.
и при идущем процессе "закрытия работодателей" таких вакансий исчезающе мало.
1 +2 -1
14 октября 2020 16:50
MyFly, не открывается ваша ссылка.
0 +0 -0
14 октября 2020 16:56
totoiono, что за завод?
1 +1 -0
14 октября 2020 18:25
totoiono,
Покупец,

ссылка

Это зп в общем виде в Крск. как видим "70" это целиком фэнтэзийные выдумки . И да мне тоже интересно где тот завод или СТО или фирма где людям без опыта заплатят "70".
0 +1 -1
15 октября 2020 00:38
70 на вахте то, ни каждый получает.

А вот, к примеру, такая же днище-вакансия за 30 тыр где делать вообще ничего не надо (в том числе, не надо ковыряться в грязи на холоде пальцами вылавливая провод), да ещё и пиво наливают: forum.au.ru/topic/63874/

Вы его сами то варили хоть раз, дабы подобную чушь писать, чуть микробов попало и скисание начинается, промывка оборудования, бродильных емкостей дезинфекция, помол солода, затирание, варка. Это процесс довольно муторный. А то развелось теоретиков-схоластов новой реальности понимаешь ли.
1 +1 -0
15 октября 2020 02:09
MyFly, знакомая в РЖД рядовым бухгалтером 60к имеет. Есть в Красноярске такие зп, но туда либо вообще не попасть, либо попасть, но на более низкую зп. А уж про слаботочников бегущих с зп 50-60к я вообще молчу, такое возможно, но только на сдельной.
0 +0 -0

сообщение удалено

сообщение удалено

15 октября 2020 04:03
totoiono, реальный прожиточный минимум определяется не фантазиями пользователей форума, а законами РФ и он составляет порядка 12 т.р..

Да, и вакансий без опыта за "70" мы так и не увидели. totoiono - Очередной форумный тролль-пустозвон-балабол.
1 +1 -0
15 октября 2020 04:11
MyFly, реальный он потому и реальный, что жизнью образован, а не бумажками. И ты путаешь с МРОТ.

Да, и вакансий без опыта за "70" мы так и не увидели.
Про "без опыта" разговора не было.
У меня нет полномочий зазывать, ситуацию знаю по знакомству. И не только на заводе этом.
Может там отдел кадров взятки берёт за трудоустройство? Зачем мне с ними всеми ссориться?

А теперь иди работай на барина за целых полновесных 35 тысяч - всё как у людей! Ты победил меня в этом интернет-споре.
-2 +0 -2
15 октября 2020 04:23
totoiono, наверно потому что работают по 12 часов, в условиях куда хуже городских, отказывая себе в комфорте. Что в конечном счёте определяет кол-во желающих и заработную плату, что бы смотивировать их туда переться.
0 +0 -0

сообщение удалено

Сообщение удалено пользователем Palytch

Сообщение удалено пользователем Palytch

сообщение удалено

сообщение удалено

сообщение удалено

наверх