Автор
Сообщение
10 сентября 2008 12:29
с пол года назад было громко заявлено от открытии бесплатного интернет аукциона, а что я вижу сегодня, ввели некие БОНы, ну согласитесь, как ты деньги не назови деньгами и останутся. да ещё и используются как раз в том чтоб платить за услуги аукциона.

Встаёт резонный вопрос
Когда открывались видимо у вас были другие планы, которые вот так резко изменились, что вы ввели оброк. теперь я стал сомневаться в вас, что завтра вы не поменяете изначально хорошую концепцию, хотя что сказать БОНы это как раз то что забивает последний гвоздь в крышку гроба...
да и думается мне что это сообщение не повесит и пару минут, но всёж я думаю что я не один такого мнения
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
10 сентября 2008 12:34
Тот функционал, что сейчас есть - как был бесплатным, так и останется бесплатным в будущем.

saber - а на счет сообщения - пусть висит. Это же не forums.vzletka.net:)
Администрация AU.RU
0 +0 -0
10 сентября 2008 12:38
ну тем не менее уже не кричите, что он бесплатный и первый :)
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
13 сентября 2008 05:03
Бон - это от слова "Бонус". То есть человек, который проявляет активное участие на сайте ПОЛУЧАЕТ за это награду в виде условных единиц (бонов). Так что получается, что сайт не только бесплатный, но еще и можно на нем заработать :). Это, конечно, ограничено только аукционом, потому что ПОКА ЕЩЕ кроме как на сайте эти боны нельзя потратить.
Весь базовый функционал (а это очень богатые возможности) полностью бесплатен. Чтобы пользоваться дополнительными услугами, такими как продвижение лота (выделить, либо опубликовать на главной) необходимо потратить заработанные боны, либо, если вы еще не успели заработать, пополнить баланс через WebMoney или SMS. Из-за очень больших процентов, которые берут сотовые операторы WebMoney намного выгоднее в этом плане.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
05 ноября 2008 08:36
боны нужны например для выставления баннера. Банеры в интернете чаще всего платные... Те дополнительные функции которые можно получить за боны вовсе не обязательны и можно обойтись без них! Но боны можно получить и просто за активность и продвижение аукциона!
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
14 февраля 2009 18:15
В целом я скажу, что сайт сам по себе супер. Правильно сделали, что ввели БОНы.во первых, сайт себя должен оправдать, а во вторых организаторам, тоже должен идти процент, я думаю, что за сделку можно и с продавца и с клиента ввести процент от сделки в размере 1 %, и продавцу и покупателю, и организаторам саита будет своиобразный плюс.
0 +0 -0
14 февраля 2009 18:38
APTEMKA, а какой плюс от комисии продавцу и покупателю?
Как показывает практика рунета комиссия убивает сайты...
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
14 февраля 2009 21:42
комиссия - это уже НЕ БЕСПЛАТНЫЙ аукцЫонъ, а сайт очень хороший. БОльше всего в нем и сижу)
0 +0 -0
15 февраля 2009 14:12
Отвер на высказывание Артемки про 1 % - И ЭТО ОКОНЧАТЕЛЬНО УБЬЕТ ЭТОТ САЙТ .Согласен с Phezs . То что народ присутствунет на данном сайте и идет движение это уже плюс организаторам .Против бон ничего не имею против удобно .А про 1% категорически нет . Так как лоты досрочно будут сниматься с торгов и сами понимаете начнеться чехорда .Правило купи продай!
Интернет это зло
0 +0 -0
15 февраля 2009 14:57
ввод платы погубит сайт - моё мнение.
0 +0 -0
15 февраля 2009 15:07
APTEMKA, Какая комиссия? Акститесь, сейчас всё подобрано оптимально. За участие в аукционе никто ничего не платит, платят только за ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ услуги по продвижению лотов, без которых можно ЛЕГКО обойтись.
Поэтому сайт действительно клёвый БЕСПЛАТНЫЙ аукцион.
0 +0 -0
15 февраля 2009 17:18
Уже некоторую кучку вещей продал и купил на этом сайте.
За все это время ни разу не ощутил необходимости в бонах, а также каких либо денежных вливаний.
Ибо никуда не спешу, выставил - и пусть себе висит неделю. Не продалось? Еще неделю.
0 +0 -0
15 февраля 2009 20:43
так долго, с бонами веселей идут торги, живее)
0 +0 -0
16 февраля 2009 19:28
про боны хорошая задумка .
Интернет это зло
0 +0 -0
06 августа 2009 12:33
Подниму темку.
Чет не особо заметил изменения количества бонов за участие.
И еще момент, считаю что аппеляция должна быть бесплатной услугой.
А так про задумку с бонами поддерживаю
0 +0 -0
06 августа 2009 13:12
mednuy, боны за продвижения сайта уже не дают.А на счет аппеляции: боны возвращаются вам если решение принято в вашу пользу
0 +0 -0
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
06 августа 2009 14:55
mednuy, аппеляция является бесплатной услугой - те 30 бон, что требуются для подачи аппеляции - это залог, который возвращается в случае удовлетворения жалобы. Мы вынуждены брать залог для того, чтобы не получилось следующее - человек получил заслуженный минус, и подал на аппеляцию. Ему отказали. Он подает еще раз. Опять отказ. И так до бесконечности. В конечном итоге он, конечно, бросит это занятие (если, конечно, не найдутся сердобольные и не удовлетворят жалобу), но перед этим достанет большое количество пользователей, рассматривающих жалобы. И тогда уже участники комиссии просто начнут удовлетворять все жалобы подряд и пострадают действительно честные пользователи. И желающих убрать минус будет много. А в случае залога в 30 бон пользователь, который прекрасно осознает, что получил свои минусы не зря, вряд ли будет упорствовать в подаче аппеляций (если он не миллионер, конечно).
Что касаеся бонов за продвижение, то были злоупотребления среди некоторых любителей халявы. Однако есть мысли про то, чтобы вернуть начисление бонов за некоторые действия, но в каком виде - пока не решили.
Администрация AU.RU
0 +0 -0
наверх