Автор
Сообщение
05 сентября 2020 00:39
В разделе недвижимость есть проблемы:
1. Местоположение лота.
У многих участников в настройках стоит где забирать лот или просто местоположение города.
- Решение, пользователи должны указывать в обязательном порядке расположение на карте. Это улучшит раздел Недвижимость. Поиск по карте будет работать, и возможно другие люди будут продавать лоты имено через аукцион.

Сейчас этот раздел бесполезен. Пример: я хочу купить дачу на полигоне, по садовым обществам не ищет.. Пробовал карту, там вообще бред полный. Пролистав 15 страниц по 50 лотов, я нашел что мне нужно.. Но это столько страданий и 15*50=750 лотов нужно просмотреть чтобы найти что нужно... АД
2. Отсутствие обязательной информации. Кадастровый номер, снт, днт и много чего еще.
При продаже люди часто спрашивают Кадастровый номер. Так может сделать интеграцию с кадастровой картой?
У некоторых написано вообще продам дачу там то там то.. А где это сложно понять..

Раздел уже не развивается более 7 лет. Я в 23 года смотрел учаток на ветлужанке и еще тогда писал техподдержку, но не чего не изменилось..
Разве вам не хочется чтобы сайтом пользовались и на него было не стыдно выставить лот о недвижимости? Сделайте пожалуйся пункты обязательными, так будет проще и лучше.
10 +11 -1
05 сентября 2020 12:21
Тут скорее вопрос к колхозникам, которые размещают объявления и думают, что остальные способны читать их мысли
4 +4 -0
05 сентября 2020 16:24
Вы бы еще на сайте булошЪной недвижимость искали....
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
1 +2 -1
06 сентября 2020 12:56
borcov_1990, с картами надо осторожно. По крайней мере, мой жизненный опыт говорит мне о том, что большинство людей по картам не ориентируется.

Когда продавал участок на АУ, то дал в описании лота кучу ссылок на карты, GPS-координаты, кадастровый номер... И всё равно постоянно звонили люди, которые просили проехать с ними и показать "а то так не понятно где искать".

Отсутствие обязательной информации. Кадастровый номер, снт, днт и много чего еще.

Главное - не делать как на авито. Там неправильно категории земель сделаны (что на руку всяким жуликам)

Ещё сталкивался с тем, что кадастровый номер не хотят говорить потому что "вы же тогда наш участок на себя перепишете!"
0 +2 -2
наверх