Автор
Сообщение
12 августа 2020 06:35
nino76, ха.ха.
мне перекупы двое разные по отдельности приезжали, больше предлагали чем 180к.
-3 +2 -5
12 августа 2020 08:19
sitall, значит это были не перекупы
2 +3 -1
12 августа 2020 09:43
aaaantares, то, что это черт скопировал формат матрасных "оживлятелей", совсем не говорит о том, что он в теме. Отключи AdBlock и глянь топик ролика - рекламой упьешся. У него все реклама - провода, масло, аккум, сервис и т.д.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-7 +1 -8
12 августа 2020 11:15
sonykras, самые что ни на есть перекупы.
Машина просто от первого лица так сказать.
Поэтому и цена такая.
-5 +0 -5
12 августа 2020 12:06
sitall, у них футболка с надписью перекуп была или что? Я не перекуп, но больше 180 не отдал бы за авто с одним владельцем, потому что, как правило первый владелец ее ушатывает до изнемождения, зазоры у тебя не ровные это видно сразу, что она билась ни один раз, цвет машины гуляет (и это еще только внешний осмотр). Если мы дойдем до салона, подвески и технической части, я не удивлюсь что окажется что она полумертвая и даже 180 не стоит.
3 +4 -1
12 августа 2020 16:45
вот кстати простой пример.
krsk.au.ru/16338825-mazda-verisa/

особливо фраза "ЦЕНУ ДАННОМУ АВТО ЗНАЮ. "
а также "С продажей не тороплюсь, езжу и радуюсь. "
что в частности подтверждает правильность моих высказываний.
-6 +0 -6
12 августа 2020 17:52
sitall, значит это были не перекупы

Тоже так думаю. Помнится 7 лет назад продавал свое старое тачко средний ценник тогда на это авто таких лет с таким мотором был 260-300, но продать хотел быстро. Поехал к перекупам на гайдашовку. Те вдоль и поперек все пересмотрев понихов и полизав "210 даем наличкой прям щас, если ПТС с собой!" Покумекав решил - выставлю за 230 на 2-5 дней, не уйдет - вернусь к этим ребятам, пусть за 210 забирают. Так за эти 5 дней особо борзые перекупы просто одолевали Валом сыпались смс типа "за 150 можно посмотреть" "тысяч за 160 бы забрал" и тому подобные звонки. Причем им говоришь "Э! Але! На гайдашовке уже предложили наличкой сразу 210 прям щас!" Но либо тебя как будто не слышат, либо обижаются и оскорбляются. Даже были обвинения в том, что я чеки на расходники замененные подделывал На самом деле сейчас смешно, а тогда просто уже голова от них раскалывалась, ну а с учетом того что на 10 звонков было 9 перекупов+пару раз меня опрокинули примерно так "приезжайте, покупаем!" приезжаешь и "у меня только 150" или "ну вот тут бито коцано крашено подтек, дам 160", я уже даже психанул и отвечал примерно так "посмотреть? А вон приезжайте на парковку такую то, хоть днем хоть ночью, в любое время, да смотрите. Меня правда скорее всего там не будет. Нет. Подъехать смогу только в удобный для меня день и время".По итогу перед реальным покупателем, который к слову забрал за 250(за такую цену на ныне покойном 24авто ру висела) было прям вообще неудобненько, т к я решив что это очередной перекуп, не очень вежливо с ним разговаривал. Это я к чему, к тому что очень сомневаюсь что перекупы будут предлагать больше 180 при желаемых 220.
12 августа 2020 22:21
nino76, Хорошая история
1 +1 -0
13 августа 2020 05:22
nino76, это не ты на огородной ее опрокидывал?
13 августа 2020 08:05
Джутовый Двор, по огородной тогда регулярно ездил на ней, но не опрокидывал ни разу.
13 августа 2020 08:50
Джутовый Двор, Если ты про историю на огородной когда там устроили кучу мала, то я тогда уже это тачко продал и на равике уже ездил, но именно эта вроде уехала в канск, так что врятли это была она
13 августа 2020 10:05
Новую не варик? Хотя наверное тогда человек бы не интересовался...
Тоже свою скоро выложу, каталики ток заменю)). Выложу дороже средней, и уйдет или нет пофиг)))
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
13 августа 2020 10:31
1leks, с нашими дорогами на новой машине если честно жалко ездить. Да и нет желания лезть в кредит.

Поэтому попробую вернуть тему в первоначальное русло. Возможно, кто-то обращался в компании по автоподбору? Положительный/отрицательный опыт? Желательно с точными наименованиями компаний. Уверен, кому-то еще пригодиться может информация из данной темы на будущее
0 +0 -0
13 августа 2020 10:54
Moratty, в Красноярске нет нормальных контор по автоподбору. Все - наедалово. Ищи человечка шарящего, причем не в общем в автомобилях, а в конкретной марке.
1 +1 -0
13 августа 2020 14:22
Moratty, ну да я на витце жены по городу в основном передвигаюсь)). Мне кажется что если машина до 300к чего уж ее сильно выбирать, как правильно сказали взять грамотного знакомого да смотреть. Если в районе 1кк уже ответственней надо подходить. Я делаю проще у меня просто бюджет на ремонты в районе 300к в год. Стараюсь его придерживаться и иметь машины которые не потребуют больше). Если совсем почти без проблем то только новая.
Все бывает только вовремя...
0 +0 -0
16 августа 2020 04:42
nino76,
nino76Ответить пользователю
11 августа 2020 19:44
sleep, Вон sitall барыжит витца за 210 , сторговать до 180 и норм тачка в бюджет. Даже если там в хлам все убито то делается за копейки

трепещите и внимайте великому и ужасному.
ВИЦ УШЕЛ ЗА 200К
-2 +0 -2
16 августа 2020 05:32
sitall, Че в замен брать надумал?
наверх