Автор
Сообщение
05 августа 2020 13:40 история сообщения
В связи с расширением производства требуются работники :технолог и пивовары, в Солонцах, график 1/3,ночные смены, зп 30т.р,более, у технолога зп договорная, подробно по телефону. 89130356688 Евгений Владимирович. Звоните, будем рады видеть вас в нашем коллективе!
5 +5 -0
05 августа 2020 16:10
Работа мечты! Но с моим пивным алкоголизмом, туда табу...
4 +4 -0
05 августа 2020 16:30
Да, дегустация только в выходные, а на работе-работать!!!)
2 +2 -0
05 августа 2020 16:33
Напишите пожалуйста обязанности и требования
1 +1 -0
05 августа 2020 19:40
Это ларёк по правой стороне как из города ехать?
-1 +1 -2

Сообщение удалено пользователем ALEXKRASXXX

06 августа 2020 03:25
ALEXKRASXXX, Доставка работника? Это было бы ваще крутяк. Вари себе пивасик да попивай, к концу рабочего дня тело доставят домой
06 августа 2020 04:27
ЛилияК, А можете открыть секрет, из чего сейчас варят пиво?
2 +2 -0
06 августа 2020 05:36
борис097, Ничего не изменилось - солод, вода, хмель, рис, может быть кукуруза и добавление каких то вкусовых добавок. Байки про "порошковое" пиво - сказки. Ну почти. Оно существует на самом деле, но на пивоварнях его не применяют, т к оно обходится дороже, нежели использование классических ингредиентов, выпускается же для любителей "сделать самому дома", ну и к слову этот порошок - концентрат того же самого вырощенного солода.
06 августа 2020 07:01
nino76, если порошок-байки и пиво варят из солода и хмеля, то почему наши пивовары, не могут сварить нормальное пиво как при СССР? Вы наверное помните тот вкус прекрасного Жигулевского, когда открываешь бутылочку и в комнате восхитительный, хлебный запах? Я именно склоняюсь к тому, что всё пиво-это порошок. У меня 3 года назад была работа, связанная с разъездами, приезжая в новый город, шел в местные пивоварни или точки разливного и не почувствовал никакой разницы, с нашим красноярским разливным. Только названия другие. Исключение, пожалуй что пивоварня Лобанова в Кемерово. Их пиво хоть и не похоже на советское, но отличается от всего разливного, что я пробовал от Новосиба и до Иркутска.
3 +5 -2
06 августа 2020 07:22
Sib Krs Build, ссылка вот на вскидку нагуглил. Но то что написал выше я не прочитал в каких то там интернетах, а бывал лично на одном из пивовареных заводов красноярска(уж забыл как называется, за авторынком и серверным, пиво в красноярске популярное, но мне к слову не зашло, потому марку и не запомнил) и видел все производство ОТ и ДО, там же мне знакомый, и сотрудник этого завода и поведал то, о чем я написал выше. Ну а в статейке все практически 1в1. Касаемо вкус прекрасного Жигулевского, когда открываешь бутылочку и в комнате восхитительный, хлебный запах - есть другой знакомый, который не так давно взялся за производство своего пива. За основу взял тупо ГОСТ 70 какого то года, и строго по нему и фигачит, без добавления вообще каких либо добавок. Но делает пиво в ограниченных количествах "для своих"(т к производство у него не денег ради, а забавы для), в виду чего просто так зайти и купить литр другой не получится. Очередь с заказами от своих же чуть ли не на пару недель вперед. Могу дать контакты, возьмете бутылку на пробу, если "зайдет" - закажете сколько нужно. Да, человек уже известен в узких кругах своей тушенкой, которой в отличии от пива производство уже отлаженно на поток, но на нее так же очередь чуть не на месяц вперед. Секрет такой же - тупо взят ГОСТ 70 какого то года, и строго с его соответствием идет производство.
06 августа 2020 07:25
В былые времена выпивал по 10 литров в неделю. Был в Германии, Чехии. Так вот, хорошее разливное не отличается от хорошего барного там. Про СССРовское пиво, когда в стране физически не было нормальных ингредиентов, читать даже не смешно. Это байка почище порошкового пива.

А изготовленного с нарушением технологии, хранящегося с нарушением температурного режима и просто плохого действительно полно. Что не отменяет наличие хорошего пива, не отличающегося от западного. Другой вопрос, что понятие "хорошее" для каждого свое, рекомендовать тут бессмысленно. Кто-то же в Пивном Причале по всему городу покупает их помои.
5 +7 -2
06 августа 2020 07:31
SystemShock, Кто-то же в Пивном Причале по всему городу покупает их помои.

Нда уж. Помнится году в 2007 открылся прямо около дома сий ларек. Буквально метрах в 50 от подъезда. Обрадовался, думал "о! Захочется пива - и далеко ходить не надо!", и как то зарулил туда, купив 3 литра. С трудом осилив кружку - остальное вылил в унитаз. Более в сию контроку даже не заглядывал никогда и обходил стороной. А вот в ICE Beer кстати есть не плохие сорта. "Бархатное томское" по мне очень и очень даже ничего.
06 августа 2020 07:37
В ценителе пива неплохое пиво, вкусное и репа от него не раскалывается. Правда, стоит 170р за литр. В пивной причал не хожу, я слишком стар для таких приключений
1 +1 -0
06 августа 2020 08:12
"Бархатное томское"
К сожалению, по своим характеристикам максимально приближено к квасу. Ну в этой роли ничего, да.
0 +0 -0
06 августа 2020 08:38
SystemShock, в "Пивном причале" неплохое пиво есть-"Вельвет". Да и вообще, по цене-качеству, Причал приемлем. Не пойму почему его все опускают? Пиво в причале вкуснее чем в "Большой кружке" и по-моему, вкуснее чем в "Ретро". Как-то заехал в "Кембридж" на Чкалова-42, взял пиво по 270р\литр. Так такая гадость, что пиво в Причале за 80 руб, показалось гораздо вкуснее.
0 +0 -0
06 августа 2020 10:32
nino76, уже несколько лет пью бархатное томское, но вот в стекле оно вкуснее разливного. Кстати говоря у нас появился пивас "Купец" без консервантов и в стекле срок годности месяц всего. Очень насыщенное и вкусное, ценителям пива очень даже зайдет.
0 +0 -0
06 августа 2020 10:49
sonykras, Мне за что нравится именно разливное это пиво - Я когда с лютого перебуха вчеравшнего - беру его сразу литров так 8 с утра+закуси на это количество, и до вечера сижу попивая и приходя в себя. И на следующее утро замечательно себя чувствую, как будто и не пил вчера-позавчера. Другого такого пива, чтоб можно было 8 литров намахнуть и на следующий день нормально себя чувствовать - не знаю. А где бархатное томское в бутылках бывает?
06 августа 2020 10:59
nino76, да почти везде)
0 +0 -0
06 августа 2020 12:47
nino76, там "SALEK" пивоварня, "Ценитель пива" магазин нынче, был там на экскурсии в начале их пути. Очень впечатлился и пил только это пиво несколько лет.
Потом оно стало хуже и я забил на пиво
Потом появился этот самый "купец". У них штаб за жд вокзалом в сторону больницы. Очень хорошее пиво
Потом оно стало хуже, или я зажрался)
0 +1 -1
наверх