Автор
Сообщение
31 июля 2020 21:27
Данный документ является результатом соответствия продукции, установленным нормам качества и безопасности. В результате получения органического сертификата, производитель получает право на использование особой маркировки, подтверждающей органическое происхождение продукта.
Органической продукцией называют те виды продуктов сельского хозяйства, которые были произведены без использования ГМО, пестицидов, гормонов и искусственных пищевых добавок.
Закон РФ «Об органической продукции» вступит в силу с 1 января 2020 года, то есть с этого момента органическая сертификация получит обязательный статус.

Зачем нужна сертификация органической продукции?

Наличие добровольного сертификата необходимо для демонстрации высокого качества продукции и успешной конкурентоспособности на рынке. Кроме этого, получение сертификации предоставляет следующие преимущества:
• возможность экспорта в другие страны и увеличение конечной стоимости продукта;
• рост доверия к продукции и производителю;;
• использование маркировки «ЭКО»;
• формирование имиджа компании;
• подтверждение соответствия указанным нормам и требованиям.


Почему выгодно получить органический сертификат именно у нас?

Наши сотрудники имеют высшее юридическое образование и многолетний опыт работы. Услуги в области органической сертификации предоставляются с самого начала принятия закона «Об органичсекой продукции» - 03.08.2018.
• Сроки проведения испытаний и оформления органического сертификата длятся от нескольких дней до одного месяца.
• Цена оформления органического сертификата зависит от множества факторов: целей и вида товара/услуги. Но, именно наша компания предлагает умеренные и конкурентоспособные цены, на данную процедуру.
• Процедура проведения сертификации органической продукции не отличается от алгоритма проведения оценки соответствия любых других видов товаров.
• Мы предоставляем полный комплекс услуг по предоставлению органической сертификации, гарантируем качество и высокий уровень обслуживания.

Порядок и схему работы, а также все нюансы, касающиеся вида и стоимости разрешительных документов на вашу продукцию, Вы можете уточнить у специалистов компании «Стандарт Качества» по бесплатной линии 8 (800) 551-84-46 или написать на почту: kachestva18@mail.ru
-3 +0 -3
наверх