Автор
Сообщение
14 июля 2020 18:58
Несмотря на хороший рейтинг продавец СпортТуризмБыттехника не добросовестный.
В предоставлении чека либо же другого подтверждающего документа о сделке отказался. После чего отказался от возврата некачественного товара. Будьте осторожны. На связь не выходит, заносит в чёрный список. Да и плюсом ко всему, прежде чем что то у него купить-проверьте цену в других магазинах.
12 +12 -0
14 июля 2020 18:59
Доставки о которой пишется в каждом лоте по факту нет. Нужно ехать за лотом и всегда на разные адреса.
7 +7 -0
14 июля 2020 19:05
Всегда думал , что это перекуп. Цены выше, чем в магазине
10 +10 -0
14 июля 2020 19:27
RusBiT, наверно так и есть. Отзывы мои все удалил. Обидно за тех,кто как я и попадется на эту удочку. Как говорят-без лоха и жизнь плоха.
7 +7 -0
14 июля 2020 19:39
Есть ещё один форум по этому магазину. Он на таких как я живёт с 2016года. Барыга самый настоящий.
7 +7 -0
14 июля 2020 19:41
Берёт предоплату бежит в магазин покупает самое дешёвое барахло и загоняет по наценка в 200%
8 +9 -1
14 июля 2020 19:57
Что тут думать - в каждом его лоте есть (был?) артикул, обозначающий куда ему нужно сорваться чтобы перепродать вам вашу покупку.

Успокаивайте себя тем, что перекуп (любой) создаёт ликвидность - без него и подобных многие товары в принципе не были бы изобретены и произведены.
-3 +3 -6
14 июля 2020 20:41
Альфия Рахматулина, Обидно за тех,кто как я и попадется на эту удочку. Как говорят-без лоха и жизнь плоха. Вы зарегистрированы на аукционе, из чего делаю вывод, что интернетом владеете. Анализируйте, сравнивайте цены. К примеру, я часто ищу что-либо на аукционе, так как здесь удобный поиск, затем копирую маркировку и гуглю, в итоге покупаю на 10-20-30% дешевле
2 +4 -2
15 июля 2020 15:23
борис097, вы знаете, так срочно нужно было что не до Гугла было. В моём подсознании ау самый верный и надёжный помощник и практика покупок на этом сайте ни разу не давала сбой. Попросту нужно таких продавцов убирать и не засорять честных и справедливых.
2 +4 -2
15 июля 2020 15:44
Альфия Рахматулина, Так он же не заставляет вас у него покупать. Про честность и справедливость - советую вам быть начеку вообще всегда и везде
4 +5 -1
15 июля 2020 15:48
Данный товарищ в свое время объявлял тендер о покупке кабеля. Цену поставил 300. Я ему сказал что есть в наличии. Он приехал, заплатил 300 и мы распрощались. В то время я их продавал по 50....
8 +9 -1
16 июля 2020 06:43
Альфия Рахматулина, Ну вы и отожгли. СТБ - давно известный перекуп.
Выставляет картинки товаров из других магазинов со своей наценкой, если кто то клюнет, едет в магазин , выкупает и отдает купившему.
11 +12 -1
16 июля 2020 06:57
Альфия Рахматулина, После чего отказался от возврата некачественного товара.

Как вариант - вы можете спросить где он купил товар, и самостоятельно его уже в тот магазин вернуть или поменять там. Правда в случае возврата денег вы получите несколько меньше(реальную стоимость) но это согласитесь лучше чем ничего
16 июля 2020 10:11
Ну что! Подытожим вышесказанное!!!
Альфия Рахматулина (со смешным рейтингом - 7) - явно создан для очернения продавцов и фейковых писулек типо этой...
1. При покупке чек никто не просил. Я и не давал.
2. Товар качественный - наговаривать лишнего не нужно. Не распакован был, в заводской упаковке. И вы это видели когда покупали.
3. Доставка есть. В рабочее время и по договоренности. Вы сами решили приехать за товаром - опять пишете не правду...
Сами себя позиционируете как ЧЕСТНАЯ - а на форуме соврали МИНИМУМ 3 РАЗА УЖЕ...
Я НИКОГДА НЕ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ - КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТЬ ЧТО НАШЕЛ ГДЕ ТО ДЕШЕВЛЕ... и считаю это правильным. Так дела не делаются... У меня не прокат и бог знает что вы там делали с товаром все это время.

Услуги сайта платные ( если кто не знает ), время на выставление лотов тоже уходит очень много. Плюс затраты на доставку. Из этого и складывается цена товара.
..................................................Так я оцениваю свой труд.
Кому не нравится - покупайте в другом месте. Я же вас насильно не заставляю покупать!!!!!!
И писать тут чернуху и обливать грязью - НЕ НАДО!!!!!
И продавцов убирать не нужно - нужно убирать таких покупателей не ценящих чужой труд... (ведь куда проще зайти на один сайт и купить с доставкой нужный товар - а не тратить время и силы на бесконечные поиски в интернете и стоять в пробках...).

СпортТуризмБыттехника.
-32 +3 -35
16 июля 2020 11:58
Альфия Рахматулина (со смешным рейтингом - 7) - явно создан для очернения продавцов и фейковых писулек типо этой...
Ага зарегистрировалась и ждала три года, чтобы СТБ очернить .
конечно не нравится - не покупай.. но если продавая новый товар Вы никакой вообще гарантии не даете, Вы оговаривайте это..Конечно Ваш труд должен чего то стоить, но в это "чего то стоит" как раз и входит в случае гарантийного случая забрать товар и самому сдать где купил.. Все ИМХО..
21 +22 -1
16 июля 2020 15:04
krevedko, всё гораздо проще....
Она купила.... Потом нашла дешевле...
И требует возврата. Я отказал в возврате.
Причину что она нашла дешевле - я считаю не приемлемой.
В итоге - она начала придумывать всякие сказки и врать на форуме .... Типо товар плохой, не качественный.
Что бы насолить мне... Разве не понятно???
СпортТуризмБыттехника.
-6 +3 -9
16 июля 2020 16:06
СпортТуризмБыттехника, как ты хитро хотел похоронить тему, но я не позволю
11 +11 -0
16 июля 2020 16:21
хитрый перекуп
натыкал смайлов во всех темах
9 +10 -1
16 июля 2020 16:38
. НЕ ВОЗВРАЩАЮ ДЕНЬГИ - КОГДА ЧЕЛОВЕК ГОВОРИТЬ ЧТО НАШЕЛ ГДЕ ТО ДЕШЕВЛЕ... и считаю это правильным.
Интересная позиция. Если человек позиционирует себя продавцом, то нужно брать на себя соответствующую ответственность, которую возлагает на продавцов закон о защите прав потребителей. Тем и отличается добросовестный продавец от барыги или цыган. А торговая наценка как раз и является доходом, часть которого покрывает накладные расходы и риски.
3 +6 -3
16 июля 2020 18:51
sla, ого! А его забанили за это! Типа он так совсем самоликвидировался? Или просто свои контакты спрятал на время?
Ищу добрую, милую, привлекательную девушку для введения хозяйства...
3 +3 -0
наверх