Автор
Сообщение
27 июня 2020 06:51
Вводные данные такие: Уже 2 раза было, что лот выигрывают, звонят, переводят деньги мне на карту и … пропадают. Общая стоимость лотов 3000 рублей.Что за мошеничество такое? Первый лот, я через 2 месяца перевыставил и опять продал, а второй пока 3 недели прошло..
2 +2 -0
27 июня 2020 07:12
yakimos, Эт что, мне помнится человек на авито откуда то с вахты писал, звонить не мог, интересовался компом тыс за 60 на сколько помню. Договорились что передам комп его знакомым в красноярске. По итогу перевел эти 60 тыс, и пропал на неделю. Телефона у меня его нет. Пишу что мол деньги пришли, куда везти то комп? Молчит. Вот тут я реально не знал что думать. Развели? По типу "купи билет на зло кондуктору и иди пешком"? Или случилось что с мужиком? Но к счастью через неделю объявился, адрес скинул
27 июня 2020 07:41
Тоже помню вахтовик часы покупал, деньги закинул, часы под заказ я привез, а он только через три месяца появился) Любят они видимо такое)) Тоже там сумма около 20к была)
0 +0 -0
27 июня 2020 08:10
Или еще случай, давнишний правда, году в 2005 было. Еще комп салон тогда был. Пришел мужик, оформил комп в кредит, и пропал. Документы оформлены, комп готов, мужика нет. Месяц, три, пол года! Через пол года нарисовывается, мол коллекторы атакуют, какого фига? К счастью комп тот берегли, стоял в углу. Забрал В общем как выяснилось - тогда комп он брать передумал, и решил что если не будет его забирать то кредит сам и аннулируется При этом подписал документы, свою копию договора забрал, просто когда ему сказали "приходите за компом через 2 часа, все будет готово" решил забить
наверх