Автор
Сообщение
29 мая 2020 07:16
Человек предоставлял данные от аккаунта PS4 за деньги. Сам приезжал, вводил свои данные. На вопрос "Не поменяете ли Вы их?" отвечал "Нет! У меня уже куча людей их взяли!" По итогу, через пару месяцев, пароль все же изменил - замки на играх, играть нет возможности. В личке молчит. Ну, думаю, сам лох, пох. А сейчас увидел, что он его просто продал другому человеку! Да и ладно, но такой хитровы... хитроумный "человек" может и нового владельца кинуть - восстанавливается он за несколько минут! Ведь до сабжа добраться легко, зная его дом проживания...
2 +6 -4
29 мая 2020 09:56
Я как-то покупал аккаунт гта5 на пс3 еще, там просто вводишь один раз акк, скачиваешь игру, и забываешь про акк. А игра доступна на плойке, до сих пор)
-5 +0 -5
29 мая 2020 12:50
zhoga, может работать пойти а не в игрушки играть? Большинству людей бы сейчас твои проблемы...
https://www.youtube.com/channel/UCC1vbt8Vzl1H3F6VK1BlLbQ
-21 +4 -25
29 мая 2020 13:31
Дак он работает, поэтому и может себе позволить играть
7 +9 -2
29 мая 2020 14:31
ну сомнительная экономия, не проще ли купить в ps store игру
2 +3 -1
29 мая 2020 14:32
Fandangos, судя по махинациям с аккаунтом - может и нет
1 +2 -1
29 мая 2020 14:57
ТС, мягко говоря, не академик. Ибо кидалово на аккаунтах, стате и прогрессе, известно лет 100500 назад.
И без привязанной почты и номера, это 146% подстава.
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-6 +1 -7
29 мая 2020 16:44
KrasVoron, это либо продавец честный, либо вам продали акк. Если консоль деактивируют или поменяют данные - будет замок, даже если играете со своего акка при подключенном интернете.
MrBaxer, иногда и не проще. Отдавать за игру пятилетней давности 2-3К - так себе, а когда берешь акк с десятком таких игр, экономия порядочная! Тем более, что играю не часто, плюсом не пользуюсь, так что мне проще в сингл играть, пусть и на игре П1.
Romic, не претендую, конечно, на звание академика, но, считаю, что так тоже не делается. Если человек берет деньги, да еще и находясь на местной площадке с неплохим рейтингом, а потом так поступает, то можно и наказать. Ведь изначально его спрашивали "Может лучше отключить интернет?", отвечал "Нет, все будет нормально!" С таким успехом лучше на специализированных проверенных площадках брать в двойках-тройках. А так бы сразу сказал, что он мерзкий родственник мыши, я бы накачал игр на винт и отрубил инет, играя дальше. Хотя, конечно, ладно еще с таким "продавцом" консоль не забанили.
-1 +1 -2
29 мая 2020 19:43
zhoga, конечно, кидала - контрацептив, но тут работает другое правило.
Надеюсь рекламы специализированных проверенных площадках не будет?
Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
-1 +3 -4

Сообщение удалено пользователем Romic

31 мая 2020 16:24
Romic, нет, конечно Кому надо, тот и так про них знает.
0 +1 -1
31 мая 2020 16:51
Последнее по что я играл, это кс 1,6 лет 13 назад, но даже я знаю, что продажа аккаунтов в играх это лохотрон сродни звонками бабушкам с просьбой скинуть денег на взятку полицейским.
При совершении сделок я всегда следую правилу: если продавец/работодатель/любой малознакомый человек может тебя кинуть и его ничто не сдерживает кроме морально-этических норм, значит он тебя кинет. Доверие уместно только в отношениях с родственниками и друзьями.
Андрей попов не чёрт, он кидала. Просто автор темы по сути лох в данной ситуации
-1 +5 -6
31 мая 2020 18:30
уважаемая тётя Мотя , а подскажи пожалуйста , что случилось с нашей тётей Брунгильдой
Давно не появляется. Переживаю. Неужто сбылись её наихудшие предчувствия и плохие люди - либерасты , изловили таки её и мучают , мучают.
Скучно как то без неё стало, ни тебе глобальных мусорных проблем обсудить да и вообще , поговорить то и не с кем.
4 +6 -2
31 мая 2020 21:14
чёртовы игрульки народ софсем отупляют
Supertoys last all summer long
-4 +2 -6
наверх