Автор
Сообщение
15 апреля 2010 04:26
=== Мой личный отзыв
Пишу потому, что попросил Мороз (сделать хоть 1/1000 от того что он сделал для меня и других).

Понимание, что живу как то не так, пришло давно. По образованию математик, работа (и пока продолжаю) программистом.

Читал до@ера и больше литературы, тайм менеджмент, реинжениринг бизнес процессов, Стив Павлина, Бедный папа-Богатый папа.

Прочитав Роберта Кайосаки - думал, вот оно!... Купил игру "Крысинные бега", кубатурил куда вложить свои 10% от зарплаты. Вложился в пассивные инвестиции на бирже. Думал - оно.

На встрече в бане бывших коллег, разговаривал с тем кто открыл свой бизнес. Сказал что читал Бедный-Богатый папа, он за меня порадовался и сказал "Наверно ты читал Мороза?" Тогдя я не читал. Прочитал его книгу "Бизнес пособие для гениев", как другую рядовую.

В этот период нехватало для комфортной жизныи зарплаты (25 т.р. 2008 год), нашел подработку (+35-40 т.р. мес), график был плотный (энтенсивной работы 10 часов в день пн-пт + по 4 сб-вс).
Чтобы оставаться в тонусе 3 раза в неделю бегал по 6 км, 2 раза ходил в бассейн. Купил себе ноутбук(хороший), горные лыжи, комплект одежды, велик, сьездил в Москву и Питер.

Так прошло 8 месяцев. Я понял что это тупик. Поступил на курс ШСД.
Первый же месяц показал, что Робер Киосаки - отдыхает.
СКажу так, есть одно действие которое рекомендует делать Киосаки и Фрэнк Беттджер 4 раза в месяц, тк вот Мороз - требует выполнения 30 раз в месяц и в более качественном выполнении.

Сейчас я отчислен с 5го месяца обучения, за не выполнение одного из заданий курса. Выполняю задание, и восстанавливаюсь.

Школа своего дела и Мороз - дают четкие, однозначные инструкции - выполняя которые - у тебя: больше свободного времени, больше денег, больше интересных людей в товарищах, больший смысл в своей жизни.

Успехов!

Сайт ШСД: shsd.ru/
Архив рассылки:


p.s. для программистов (особенно web), есть djangoprojects.com/ его использует Google, Гвидо ван Россум. Как сказал одни человек (не я), "жизнь коротка, используйте питон".
Только так: TDD + russian.joelonsoftware.com/Articles/TheJoelTest.html

=== Почему анонимно: потому что не хочу отвечать на ваши вопросы ===

Посчитатйте сколько у вас стоит телефон, компьютер, сколько тратине на развлечения, стоимость курса ШСД - не сопоставима с Линк (МБА), а эффект - при старании, больше.

=== Выдержка их рассылки для обучающихся на курсе ШСД ===
*** Рацпредложения по повышению эффективности обучения на
интернет-курсе ШСД.: ***
Контакты 2-3х успешных выпускников/учащихся ШСД в моем городе - опыт,кураторство.
...
А почему, собственно, те, кто учатся в ШСД – должны учить других.
Даже если они сами чему-то (далеко не всему, чему их я учил) научились, это еще не факт, что они умеют учить.

Более того после того, как к таким студентам ШСД начинают обращаться «ученики»- я много раз наблюдал, как начинает крыша есть от собственной крутости. Я уже тоже учу. Как Мороз!

Нет не так. Я учу лучше. И не бесплатно. Что тоже хорошо.

И потому не нужно обращаться к ним. Если я что-то сказал, это нужно было сказать. Если не сказал, - это не случайно. Или рано или вы сами должны догадаться.

А почему, собственно, те, кто учатся в ШСД – должны учить других. Даже если они сами чему-то (далеко не всему, чему их я учил) научились, это еще не факт, что они умеют учить.

Более того после того, как к таким студентам ШСД начинают обращаться «ученики»- я много раз наблюдал, как начинает крыша есть от собственной крутости. Я уже тоже учу. Как Мороз!

Нет не так. Я учу лучше. И не бесплатно. Что тоже хорошо.

И потому не нужно обращаться к ним. Если я что-то сказал, это нужно было сказать. Если не сказал, - это не случайно. Или рано или вы сами должны догадаться.
0 +0 -0
07 мая 2010 08:12
Что бы люди не говорили о ШСД или о чем то другом, реальные знания можно получить только самому попробовав это. Те кто попробовал это говорят о своем опыте, и он как видите сами положительный, остальные просто пустозвоны, или поболтать нескем. Морозу спасибо!
0 +0 -0
22 июля 2010 16:45
В институте Юрия Мороза не получают дипломы, в нем получают возможности!!!
0 +0 -0
23 июля 2010 05:34
ага если есть хоть капля мозгов в голове
Интернет это зло
0 +0 -0
23 июля 2010 14:47
Тихо сам с собою...
Тик, как Вы понимаете, это я не Вам, это я предыдущему оратору, единому в трех лицах
Я троллей не кормлю, я троллей откармливаю...
0 +0 -0
23 июля 2010 18:44
Не читал первый пост. janeane, ip не совпадают. Скорее, это скооперированная компания.
0 +0 -0
23 июля 2010 18:50
Да, и что интересно, первый зарегистрировался за 4 минуты до сообщения на форуме, второй за 3 минуты, а третий за минуту.
vesninsn и optik зарегистрировались, оставили сообщение и больше не появлялись на сайте =)
0 +0 -0
23 июля 2010 19:01
Кризис коснулся и Мороза!
0 +0 -0
15 января 2011 13:53
Учусь пока на первом месяце, но уже ощутимо повысил эффективность на работе в качестве наемного работника. Встречаюсь с предпринимателями, многие рассказывают интересные и полезные вещи, о которых раньше даже не догадывался, предлагают свою помощь в плане консультаций в будущем.
0 +0 -0
04 мая 2011 12:43
ищу студента устроить соревнование
1-й месяц tuner20@rambler.ru

Предложите другу, приятелю, родственнику, однокашнику тоже поступить
в Институт Юрия Мороза и устройте соревнование.
1. Выполнение заданий. (Внимательность, кто не упустил даже мелкие
задания?)
2. Количество переговоров.
3. Количество внесенных в базу рацпредложений.
4. Рейтинг в базе по рацпредложениям.
5. Количество внедренных рацпредложений. (И Сколько отобрано из базы
для внедрения.)
6. И главное: финансовые результаты.

Соревнование позволяет увеличить результаты в несколько раз!
0 +0 -0
04 мая 2011 14:32
Соревнование позволяет увеличить результаты в несколько раз!
--------------------------------------
Я не понял, результаты или финансовые результаты? И чьи?


... мда. резерваций на всех не хватит. однозначно - только массовые расстрелы...
0 +0 -0
04 мая 2011 14:49
ZloyAzazelPDS, мы все оказывается такие возможности упускаем!!!пойду в депрессию...
0 +0 -0
04 мая 2011 15:05
Начинаем голосовать за удаление темы и бан всем Морозовым?
0 +0 -0
04 мая 2011 15:18
Цитатко:

shsd.ru/?N=5
3.7 ПРОДАВЕЦ вправе отказать в услуге лицу, которого он считает не готовым.


"У-у-у какой умный! Спрашивает что-то, спрашивает... Деньги, говорит, куда мои делись... А чему вы меня научите... Не! Не готов он! Ну его на... Не буду его учить."
0 +0 -0
04 мая 2011 16:04
shsd.znanium.ru/register.php
Самое интересное тут :-DDD
итого если платить за каждый месяц отдельно получается за 9 месяцев 1916000 рублей, интересно, какова вероятность того, что студента исключат?
0 +0 -0
07 июня 2011 09:01
ищу студента устроить соревнование
1-й месяц av_afanasjev@mail.ru

Предложите другу, приятелю, родственнику, однокашнику тоже поступить
в Институт Юрия Мороза и устройте соревнование.
1. Выполнение заданий. (Внимательность, кто не упустил даже мелкие
задания?)
2. Количество переговоров.
3. Количество внесенных в базу рацпредложений.
4. Рейтинг в базе по рацпредложениям.
5. Количество внедренных рацпредложений. (И Сколько отобрано из базы
для внедрения.)
6. И главное: финансовые результаты.
Соревнование позволяет увеличить результаты в несколько раз!

Те, кто критикуют ШСД, думаю, вряд ли знают суть обучения и сами не имеют бизнес.
Просто болтать, критиковать и держать у себя в голове догмы все могут, а вот действовать, учиться у других, признавать свои ошибки и критично к себе относиться намного сложнее.
Если уж вы такие умные, опишите конкретно, в чем механизм обучения Мороза плох, прямо по пунктам - делает так то так то, и это не эффективно и плохо потому-то потому-то.
я прочитал кучу книг, но усвоил из них лишь крупицу, потому что не применял на практике. А ИЮМ этому учит.
И прописная истина- "чтобы быть успешным, нужно общаться с успешными людьми" - Морозом в его обучении используется на все 100% - основная часть задания - это искать и общаться с предпринимателями.
0 +0 -0
07 июня 2011 15:51
нулевка тирэ бот,будь так любезен,покинь данный форум
0 +0 -0
07 июня 2011 16:01
и ведь не переведутся лохи и охотники за ними
0 +0 -0
23 июля 2011 13:06
ищу студента в красноярске для соревнования
0 +0 -0
наверх