Автор
Сообщение
05 апреля 2010 20:08
В нашем городе открывается городской клуб по настольным играм!
Базироваться он будет в Краевой научной библиотеке. Встречи будут проходить каждую третью субботу месяца. Членство в клубе бесплатное (разве что читательский в библиотеку нужен, но это право мелочи) и ограничено лишь возрастом (18 лет и не годом меньше). В эту субботу состоится открытие.
На встречах клуба мы будем играть в настольные игры, познакомимся с разными их вариантами начиная от простых семейных и заканчивая хардкорными не переводными играми! Также будем вести рейтинг клуба по всем играм и по прошествии нескольких встреч выявим чемпиона по одной или нескольким играм!
Базовую игротеку составят такие игры:
Викинги
Город Синей Луны
Грузи и Вези
Каркассон
Кингсбург
Колонизаторы (настольные)
Финка (Finca)
Скрэббл
Ордонанс
Коридор (Quoridor)
Квиксо (Quixo)
Двон (Dvonn)
Зерц (Zertz)
Инш (Yinsh )
Цаар (Tzaar)
Плюс на каждую встречу я буду стараться представлять новую интересную настольную игру!

Время работы: каждая третья суббота месяца с 12-18. Все вопросы можно задать по телефону (Евгений) или по электронной почет lirayn@mail.ru.
0 +0 -0
06 апреля 2010 03:00
прикольно. я бы в скрэббл зарубился, раньше он эрудитом назывался. приеду запишуся в члены!
0 +0 -0
06 апреля 2010 05:21
я вот тоже хотела бы поиграть, правда не знаю какая игра мне по душе. mIrf, вы сможете подсказать на месте в какую игру лучше начать играть?
переехала жить в Томск. вот взяла и переехала:))))
0 +0 -0
29 апреля 2010 18:00
mIrf Наверное, здесь писать бесполезно, но тем не менее: чтобы 15 мая попасть на встречу клуба и вступить в его члены, нужно заранее регистрироваться? На открытие не получилось прийти.
0 +0 -0
наверх