Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
20 апреля 2020 11:48

Изменились цены на рекламные объявления в части категорий в разделе «Услуги». Например, на публикацию и размещение в категории «Образование» действует скидка 100%, то есть объявление будет бесплатным при любом сроке. Скидки от 20% до 80% действуют и в некоторых других категориях, в том числе «Красота, здоровье, медицина», «Изготовление мебели», «Прокат и аренда» и других.

Скидка применяется автоматически, то есть при создании объявления вы уже увидите новые цены. Расскажите о своих услугах, уделите внимание дистанционному способу работы.  

Администрация AU.RU
5 +8 -3

сообщение удалено

21 апреля 2020 18:32
а кто будет рубить сук на котором сидит
0 +0 -0
22 апреля 2020 03:37
Лучше б на тарифы скидку сделали
0 +1 -1
22 апреля 2020 05:17
Замир, а в идеале - вообще бесплатно ?
0 +1 -1
22 апреля 2020 16:08
Толку нет от этих скидок. Тухло.
Скоро в космос
-3 +1 -4
22 апреля 2020 19:32
Круто, сделать скидку на услуги, но не на все, даже если повезет и она будет твоя как они пишут, то вообще не факт. По факту развели опять на бабки, ничего конкретного не написали, ну скидка, да "Отличная" ( Её нету, только дороже стало") Малый бизнес, спасибо. "Земля тебе пухом"
-2 +2 -4
23 апреля 2020 09:43
По факту развели опять на бабки
Можно конкретнее? Я хочу знать, где меня развели!
1 +1 -0
23 апреля 2020 17:07
На продвижение скидки надо!!!
Тот кто знает себе цену, обычно и продается.
0 +0 -0
23 апреля 2020 17:18
doicher, Её нету, только дороже стало"
Цена на объявления не выросла, но стала значительно ниже в определённых категориях. О каком "разводе на бабки" идёт речь?
Не стоит видеть источник проблем бизнеса в ценовой политике аукциона.
Мы готовы выслушать аргументированную позицию вас, как клиента, в Службе поддержки (вы обращались туда с тем же вопросом). Но культурно, без нелепых обвинений в "разводе на бабки".
2 +2 -0
23 апреля 2020 18:34
Почему бы не сделать объявления об услугах вообще бесплатными? Но не больше нескольких штук на аккаунт, к примеру. Или хотя бы уменьшить стоимость до каких-то символических сумм. А продвижение пусть будет платным. В условиях кризиса, мне кажется, это пошло бы на пользу всем, даже аукциону. Поскольку человека (или бизнес) и его услугу увидят, будут к нему обращаться, он начнет зарабатывать и отчислять деньги в продвижение, чтоб заработать больше. А сейчас аукцион теряет прибыль, объявлений мало, "рекомендуемый лот" практически никто не заказывает, кроме масочников-антисептантов, перекупов земли, симкотолкателей ( ну это стандартный набор). Смотреть-то особо и нечего. Сколь денег потеряет ау, если сделает услуги бесплатными? Ну, копье же, наверное. Или я ошибаюсь?
Скоро в космос
2 +3 -1
наверх