Автор
Сообщение
admin
Служба поддержки
admin
Ответить пользователю
23 марта 2020 07:35

С самого старта проекта часть нашей команды работает удалённо. За 12 лет мы накопили значительный опыт организации этого процесса

Сейчас, в условиях пандемии, главная рекомендация — оставаться дома для того, чтобы замедлить распространение вируса. Конечно, не все профессии физически могут перейти на онлайн-режим, но для тех, кто может, мы подготовили рекомендации.

Основные моменты — это собрать рабочее место и объяснить детям, что происходит. Подробнее читайте в блогеДелитесь своими советами и находками.

Администрация AU.RU
6 +8 -2
23 марта 2020 20:22
Мы и не против, но от удаленки отказались еще в прошлом году, так как много трудностей с тем чтобы доносить до модераторов изменения в правилах или политике аукциона по отношению к каким то нарушениям или проблемам. Те кто есть дорабатывают, чтобы по ночам было кому ядерное оружие удалять, но все новые модераторы будут работать уже в офисе

4 апр 2014
7 +9 -2
24 марта 2020 06:57
Сергеймихалыч, читай внимательно часть нашей команды работает удалённо.
1 +2 -1
24 марта 2020 09:03
Я не спец, но в контексте модератора данного ресурса (и множества подобных), слово работа хочется писать вот так - "работа". По той причине, что вся модерация происходит по жалобам пользователей и даже по жалобам выборочно. А еще я уверен, эта работа удаленно - совершенно не работа дома, а в процессе таксования, на основной работе по продаже табуреток, в пивбаре по обе стороны стойки и т.д. Если, конечно, модераторы не граждане с ограниченными возможностями мобильности.

Ты не говори, что мне делать и не узнаешь куда тебе пойти.
0 +4 -4
24 марта 2020 10:49
Romic, Молодца
0 +0 -0
24 марта 2020 17:40
Сергеймихалыч, вот это память! Как говорится, гвозди бы делать из этих людей
3 +3 -0
наверх