Автор
Сообщение
08 июня 2021 19:01
Ubercab-BRZ, не знаю кто это придумал и что делают из пластика, который вы в сетки бросаете. Но я точно знаю, что если брать в магазине хлеб без пакета, то может быть мы спасем одну морскую черепаху или там какого нибудь кита. А ещё была ништяк тема, какой то коммерс распространял по супермаркетах бесплатные бумажные пакеты для хлеба и на них печатал рекламу. Мне эти пакеты нравились, я ими котел растапливал
0 +3 -3
08 июня 2021 20:51
brumgilda, Ребят, не переживайте сильно за раздельный сбор мусора. На свалках на постоянной основе работают бичи и все прекрасно отделяют. И пластик и бумагу и плёнку полиэтиленовую, все там чётко сортируется и сдается, этим и живут. Не отбирайте у людей их хлеб. - так себе аргумент, ведь тогда можно оправдать и тех кто мусорит, мол обеспечивают работой дворников.
5 +5 -0
09 июня 2021 04:45
Miradom, так тебе или не так тебе, я говорю, как есть. На свалке есть ребята, которые зарабатывают тем, что достают из мусора все, что можно сдать. А причинно-следственные связи можешь установить сам. С дворниками аналогия как раз так себе. В конечном итоге никакой разницы не будет отдельно ты выбросил пакет или вместе. Если реально хочешь что то сделать для экологии, то минимизируй покупку пластика и выхлоп своего автомобиля (это способы, доступные любому без напряга). А собирать мусор в разные баки - корявые понты
1 +4 -3
09 июня 2021 22:41
Подработка на несколько дней . Разгрузка-Погрузка строительного материала . Оплата 1900р день
Обращаться по телефону +79604515578 либо в в Whats?pp +7 915 139 36 91 Алeкceй
-4 +0 -4
10 июня 2021 07:54
brumgilda, ах ты ж гадкий вредитель экологии!
3 +3 -0
11 июня 2021 07:27
1 батарейка загрязнят 40 кв.м. грунта...Так что выкидывайте их в специальные контейнеры, допустим такой есть в Ленте на Свердловской при входе в магазин...Планету и так засрали, дайте ей еще хоть немного прожить...в итоге все равно уничтожим ее и себя...
1 +2 -1

сообщение удалено

наверх