Тема закрыта для обсуждения
Автор
Сообщение
18 марта 2020 20:51
Авито и Юла со вчерашнего дня блокируют пользователей которые продают медицинские маски, все объявления без исключения удаляются.

Почему вы допускается то, чтоб какие то уроды наживались на общей беде? Из за этих спекулянтов больные люди тоже не могут купить маски и могут заразить любого из нас.
Возможно вам тоже стоит блокировать такие лоты?
7 +11 -4
19 марта 2020 00:27
Читал в докладе ВОЗ, что во второй стадии заболевания короновирусом поражается мозг и человек захваченный вирусом начинает не осознано требовать запретить продажу масок, вопреки здравому смыслу, таким образом вирус пытается устранить защиту у людей, дабы беспрепятственно размножаться.
К сожалению мой друг, вероятней всего, вы заболели, иначе бы не создавали еще одну тему клон к уже имеющимся, да и увидели бы что на авито 50+ страниц объявлений о продаже масок многие из которые датированы месячной давностью. Боритесь с ним, вы можете его одолеть, и настройте фаервол, есть мнение что вирус передаётся по локальной сети. Искренне ваш, профессор вирусологии доктор Айболит.
-10 +3 -13
19 марта 2020 05:05
То кричат, что площадка загибается и продаж нет. Теперь оказывается, что продажи есть, но только не у них. Что мешает скупить у "уродов" все маски и раздать "больным"? Хотя как маска поможет больному не совсем понятно.
dw
Служба поддержки
dw
Ответить пользователю
19 марта 2020 05:58
Господа! Вчера мне Служба поддержки и Отдел маркетинга задали вопрос - что будем делать с масками? У меня отпала челюсть. Не из-за того, что "кто-то наживается на общей беде", а от того как люди на это реагируют! Ну включите здравый смысл наконец! Не кормите хамов, проходите мимо. Конечно мы будем снимать лоты совсем уж оборзевших. Но к чему так реагировать? Или вы переживаете за тех немногих, которые готовы выложить за маску 100 и более рублей? Но подождите, маску больной должен менять каждый 1-2 часа. Использующий для профилактики каждые 3-6 часов. Купить нужное количество масок за такую цену нереально. А одна маска (как сейчас продают в аптеках - по одной штуке в руки) ничего не решит, ничем не поможет. Разве что плацебо. И потом, специалисты рекомендуют в первую очередь надевать маску больным. Ну а сейчас из-за короновируса больные вообще должны находиться дома и не распространять инфекцию, любую! Остальным от масок большого прока нет, больше для самоуспокоения (хотя и это уже, безусловно, хорошо). Но маска не уберет невроз от паранойи на фоне пандемии. Для этого нам всем надо просто спокойнее на всё происходящие реагировать, ведь бывают проблемы гораздо серьезнее (пример - Сирия, Россия 1917-1945 и т.п.). Давайте будем разумными и цивилизованными людьми, погасим эту паническую волну и вместе переживем этот год, которые еще только начался. Дай бог чтобы для всех маски по 1000 руб. были самым печальным воспоминанием этого года!
А совсем уж зарвавшихся барыг с масками мы будем банить, еще вчера Служба поддержки получила указания. Покупателям же советую не обращать внимание на этих продавцов - в семье, как говорится, не без урода. Такие люди были во все времена. Живите так, чтобы они не доставляли вам неудобств, т.е. просто игнорируйте их, они - пустое место. Ведь совсем запрещать маски тоже неверное решение - может они кому-то действительно очень нужны, а в аптеках их не купить.
опа
10 +15 -5

сообщение удалено

наверх