Автор
Сообщение
04 февраля 2009 11:48
просьба обязать (программно :) ) продавцов писать адрес (не публиковать, блокировать/приостановлять лоты без адреса)
PS "потом договоримся" - уже надоело!!!
0 +0 -0
11 февраля 2009 06:47
ладно там "ядро" или бутылка водки за 100-150 тыщь, но лоты до 1000р не помешало бы уточнять сразу, а не "договоримся потом".
0 +0 -0
03 марта 2009 19:05
В который раз сталкиваюсь! В каждом своем лоте четко и ясно пишу откуда самовывоз! Четко и ясно! а для кого пишу то?! что за люди пошли, после выигрыша у людей часто возникает вопрос: А может быть вы все-таки бываете в центре? или а откуда забирать?.....
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
03 марта 2009 19:15
Teppbka, +100
уже разжевано всё, + телефон и аська, и всё равно
так что проще партизанить и не разглашать информацию до победного конца :)
0 +0 -0
03 марта 2009 19:16
у меня доставка 100рублей;)
0 +0 -0
03 марта 2009 19:18
и еще, если модераторам не когда, можно ввести понижение рейтинга/бонусов участникам с недооформленными лотами - например участниками первой десятки. (типа пожаловаться и наказать рублем).
0 +0 -0
03 марта 2009 19:19
Им что в лоб, что по лбу:), это печально:)
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
03 марта 2009 19:19
Todd, отличная идея:)
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
03 марта 2009 20:00
Todd, истину глаголишь, АУмчанин;)
0 +0 -0
03 марта 2009 21:06
Teppbka, ну а что плохого в том, что человек спросит о других вариантах встречи? Ну мало ли где еще могут пересечься пути? А может покупатель предложит вам кругленькую сумму за доставку до квартиры?
Todd, действительно. Выставляют копеечные лоты, пишут самовывоз и забывают указать откуда. А потом вопрос-ответ по лоту читаешь. Пачка вопросов "откуда забирать". Всем бы проще было, если бы адрес был указан сразу.
0 +0 -0
04 марта 2009 04:02
shvs, спросить конечно не проблема, но вот например ситуация - вещь продается по блиц цене 200р, она нужна и не когда задавать вопросы ГДЕ, потому что её купят за это время, но и ехать через весь город (потратив пару часов) тоже не приемлимо, проще купить в ближайшем магазине за 350.
Время(расстояние)-деньги.
0 +0 -0
04 марта 2009 04:10
shvs, Просто некоторые наивно полагают, что лот, купленный у меня за 3 рубля, я еще по пути должна куда-то завести! Для того и есть условия передачи товара! И каждый продавец назначает их сам! И если это самовывоз, значит самовывоз и возможно у каждого человека есть на это свои причины ;)))
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
04 марта 2009 05:56
Пусть в информации о товаре в разделе условия передачи сделают выпадающее меню с указанием района (Ленинский, Октябьский и тд) обязательное для заполнения.
0 +0 -0
04 марта 2009 11:08
Todd, вы меня не поняли. Прочтите еще раз.

Teppbka, ну мне вы пошли на уступки, спасибо вам за это =)
0 +0 -0
04 марта 2009 11:11
shvs, Вы совершенно другое дело ;))) и вы заранее внимательно читали лот и знали где забирать:)
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
04 марта 2009 11:15
shvs, Да и вам я сама предложила, потому что мне было по пути! :))), а некоторые тут нагло клянчат и не читают условия лота!
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
04 марта 2009 11:31
shvs, "ну а что плохого в том, что человек спросит о других вариантах встречи?"
1. согласен, это нормально.
но когда например он узнает, что я в центр (или ветлужанку/борисевича) не поеду, желание совершить у него сразу пропадает.... так что делать это надо ДО ставок.
Мало того, не раз задавая прямой вопрос - где? получал ответы типа - потом договоримся, сначала выиграй и т.п.
0 +0 -0
04 марта 2009 13:54
Todd, мой ответ был адресован Террьке. Она говорила, что условия передачи товара в ее лотах четко обозначены. Однако, когда я выиграла у нее лот, я спросила, могу ли я забрать лот с Николаева. Она сказала, что ей это неудобно. Но была так любезна, что согласилась встретиться на остановке, находящейся к моему дому ближе, чем первоначальный вариант. Более того, лот она мне подарила.
Это то, что имела ввиду я.
А что касается вашего утверждения, что условия передачи лота нужно указывать сразу, с этим я совершенно не спорю. Вы просто меня не так поняли.
0 +0 -0
04 марта 2009 18:01
"и еще, если модераторам не когда, можно ввести понижение рейтинга/бонусов участникам с недооформленными лотами - например участниками первой десятки. (типа пожаловаться и наказать рублем)."
Мы работаем чисто на энтузиазме :) , времени действительно не много, это правда, но мы не должны следить за недоорформлением! Потому что это право продавца, но лучше не штрафовать (всё равно будут выставлять по незнанию...), а не давать выставлять лоты (как со второй категорией), т.е. не заполнил пункт в описании лота - система не приняла! заполняй заново! :)
Когда пишите "самовывоз", покупатели надеятся что удасться в другом месте встретиться... Потому лучше дополнять: "Только самовывоз и только с этого места" :) , а для тех кого совсем достало в описании добавить эту же надпись. Это будет действительно хоть немного эффективно...
Слабо попасть по крестику в зеленом квадрате?
0 +0 -0
04 марта 2009 18:09
buyer, находится категория людей, которые лот увидели, глаза загорелись...руки зачесались быстро поставить ставку! А чтобы прочитать описание лота и условия передачи, до этого уже дело не доходит! :)
Тот, кто находит удовольствие в уединении, либо дикий зверь, либо Бог...
0 +0 -0
наверх